Разработаны фишки с электронным чипом

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Корпорация Gaming Partners International (GPI) заявила о новом изобретении – покерных фишках с электронным чипом, которые позволят увеличить скорость игры в живых турнирах. Новинка будет представлена на специализированной выставке в Лондоне в январе будущего года.

Каждая фишка снабжена RFID-микрочипом (технология, функционально похожая на использование штрих-кодов). Новая система позволит безошибочно подсчитать в раздаче точную сумму покерного банка в реальном времени, в процессе розыгрыша руки.
Согласно исследованиям GPI, данное изобретение позволит увеличить количество раздач за единицу времени на 30 процентов, информирует PokerListings.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Разработаны фишки с электронным чипом

Оу, вот это круто, кидаешь фишки в центр, и там табло скока уже банк! очень удобно

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Они 100 лет назад изобретены, только у нас этого не будет никогда в клубах опотому что вся эта штука стоит денег а напрячь дилеров можно простым волеизъявлением ГМа и системой штрафов ))))

dedulja

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

ну вот хз, карты это некая математика, и мы сами или дилер должны быстренько подсчитывать банк,
спокойно подсчитывая шансы банка, ауты, итп итд. не составит особого труда подсчитать сколько фишек в банке , и кому нужно вернуть в случае оллина.
я против каких либо ноу хау технологие в покере ) !!!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Вот пример : Блайнды 0,25/0,50(есть у нас такая игра в городе к примеру) пот лимит
полный стол утг колл двое пас следующий игрок +банк три колла опять +банк блайнды пас, все колл. Сколько в банке?
Посчитай и засеки время которое у тебя на это уйдет.

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

88,50 =) около минуты. Если сидеть в реальной игре, думаю уйдет меньше времени.

Автор темы #7

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

на калькуляторе считал полюбас

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

пфффф. я умею считать банк.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Если бы дилера считали по минуте каждый банк я бы порсто развернулся и ушел. Мне неинтересно ждать пока они сообразят сколько мне надо поставить.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Так нет, фишка в том, что когда игрок говорит рейз +банк дилер сразу это считает и объявляет сумму, потом еще один ставит +банк дилер опять быстро подсчитывает. Я имею в виду, что если изначально весь префлоп считать то уйдет на это минута-другая, а если считать поэтапно, то все быстро. Главное, чтоб дилер поопытнее был. Не тюфяк какой-нибудь.

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Главное, чтоб дилер поопытнее был. Не тюфяк какой-нибудь.
Ну так почему бы не ускорить процесс с помощью технического новшества? Поверь на слово, я сам был дилером и весьма немногие считают с достаточной скоростью, а масса таких которым это и за час не под силу в принципе (у них спрашивают сколько в банке, они в него лезут и ручками пересчитывают - это смешно).
А так у игроков всегда перед глазами предполагаемая ставка (например вывести както на монитор на столом сколько для колла, сколько будет +банк, размер пота и тп)...

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Я же не спорю с этим =) согласен, что намного удобнее.

dedulja

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

удобнее удобнее.
вообщем я против)) это мое мнение )
если на то пошло дилеру платят не за то что он карты быстро раскидывает по столу и потом их тщательно мешает(хотя в общемто за это ему и платят ))))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

если на то пошло дилеру платят не за то что он карты быстро раскидывает по столу и потом их тщательно мешает
Интересно было бы послушать за что...

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Между прочим, есть такие дилера... я лучше них карты сдаю. Так что за это тоже можно платить :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу