Разыгрываю королей в минус помогите

krasnyiflazhok

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Разыгрываю королей в минус помогите

Это только шестое чувство может подсказать, а так в холдеме ковбои на префлопе не сбрасываются, это как аксиома. Ну, только если два-три алына с утг прилетело на 3-5 бет, то возможно, наверное...
А вообще, конечно, не заморачивайся, если попадаешь в тузы. Это уж кулер такой кулер. Фсрал, иди дальше :minet: Ничего стыдного в этом нет )

LigaArmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Извините если не в тему. Но просто не нашла более подходящей темы куда писать. Я мягко говоря новичок, но почему то практически постоянно выпадают карты типа :7c::2d: или :ks::5c:.
Как играть с такой раздачей? Ведь как говорится в большинстве прочитанных материалов такие карты наихудшие по статистике. На столе обычно выкладывается что то типа
:js::8h::kd::3s:
то есть в разных раскладах я понимаю, что в лучшем случае у меня будет стрит или пара.
Правилен ли фол на префлопе?

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

:7s::2d: всегда делаю рейз на префлопе!!! лучшая рука на мой взгляд для новичка, всегда доезжает!

RedBull

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

AA KK сразу фолд, 10.2 6.9 3.4 оленя моментально

LigaArmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

:7s::2d: всегда делаю рейз на префлопе!!! лучшая рука на мой взгляд для новичка, всегда доезжает!
Объясни, а? Смысл повышать если карта никакая на руках? Я ж таким макаром только деньги солью, а если сбросить то хоть деньги останутся на следующую игру.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу