ребята а есть ли среди нас программисты? :)

Автор темы #1

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
зачем я спрашиваю на покерном форуме, думаю, многим понятно.

мне просто недавно пришла в голову такая вот мысль. еще полгода назад, когда я пересел на онгейм, чтобы адаптироваться к софту, я играл на самом низком лимите (нл4) с винрейтом около 50. ну там люди такие вещи творят что просто радуешься. даже в жесткий даунстрик все равно был в плюсе.

неужели так сложно написать что-то, ну вы поняли что?

зараннее скажу. я ищу человека, который бы мне помог. моя проблема в том, что я не знаю ни с, ни delphi. и осваивать их по книжкам не хочу. опыт в программировании есть, знаю php (писал много и разного, щас тоже иногда что-то делаю). учусь быстро. если кто-то поможет мне в освоении с и написании проги, то я готов. все условия можно обоворить приватно.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
желаешь получить бан?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
бредовая затея, кучу рисков + сомнительная выгода

M

moron

Guest
ну как мне видится, что уже есть такие программы причём неплохо работают.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
по-хорошему, лично я бы забанил тут...

ну а в румах - это однозначно... поймают за боттерством = 100% конфискация денег и бан

Abpaplus

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
автор опять обожрался чего-то

Автор темы #9

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
по-хорошему, лично я бы забанил тут...
если честно, я долго думал, создавать тему или нет, но я вообще не нашел правил форума.

может лучше правда удалить тему?

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Да ладно че, подумаешь. Купи в инете, там этих ботов немеренно. Люди юзают и не парятся.

Автор темы #11

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
да если честно у меня спортивный интерес. и руки чешутся. я бы обертку наверно купил, а сам механизм принятия решений написать - мне кажется, что если я его напишу я и свой скилл подниму неплохо :)

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
да если честно у меня спортивный интерес. и руки чешутся. я бы обертку наверно купил, а сам механизм принятия решений написать - мне кажется, что если я его напишу я и свой скилл подниму неплохо :)
Не думаю. В покере под каждого оппонента надо индивидуально подстраиваться. Врятли описание общих алгоритмом как-то поднимет твой скил.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
если охота на пхп пописать, я тебе найду работу на благо форума )

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
у тебя странный подход к программированию...осваивать не хочешь, но учишся быстро...противоречит немного.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
зачем я спрашиваю на покерном форуме, думаю, многим понятно.

мне просто недавно пришла в голову такая вот мысль. еще полгода назад, когда я пересел на онгейм, чтобы адаптироваться к софту, я играл на самом низком лимите (нл4) с винрейтом около 50. ну там люди такие вещи творят что просто радуешься. даже в жесткий даунстрик все равно был в плюсе.

неужели так сложно написать что-то, ну вы поняли что?

зараннее скажу. я ищу человека, который бы мне помог. моя проблема в том, что я не знаю ни с, ни delphi. и осваивать их по книжкам не хочу. опыт в программировании есть, знаю php (писал много и разного, щас тоже иногда что-то делаю). учусь быстро. если кто-то поможет мне в освоении с и написании проги, то я готов. все условия можно обоворить приватно.
ну я программист... но заниматься этим не буду :dolf7:

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
Cмотрю я на это все и непонимаю реакции форумчан, а особенно руководства форума. Вопрос у меня к администрации: форум то у нас про то как можно *украсть* денег не прикладывая особых усилий? Или все таки как научится играть?

Автор темы #19

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.