Red Star Лотерея Сентябрь

wedmakk

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Red Star Лотерея Сентябрь

уже выпало 2 релоад бонуса, а как они работают? код никакой при депозите вводить не нужно? и если в этот момент висит бонус на первый деп, то релоад будет отмывать параллельно или встанет в очередь?
и еще: сегодня нет ни "колеса удачи", ни надписи: у вас нет билетов. с лотереей всё нормально?
P.S. смотрю табличку призов, а там везде нули в колонке не разыгранных. акция закончена?

Последнее редактирование:
Автор темы #22

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63

уже выпало 2 релоад бонуса, а как они работают? код никакой при депозите вводить не нужно? и если в этот момент висит бонус на первый деп, то релоад будет отмывать параллельно или встанет в очередь?
и еще: сегодня нет ни "колеса удачи", ни надписи: у вас нет билетов. с лотереей всё нормально?
P.S. смотрю табличку призов, а там везде нули в колонке не разыгранных. акция закончена?
Лотерея Сентябрь ОКОНЧЕНА!Релоуд отмывается в покере за каждые 5-10 ОЛ.Если их несколько,то они в очередности будут добавлятся.

wedmakk

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

спасибо за ответ. значит вовремя я вчера успел +25$ получить :)

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28

Что за билет на покер за 5.5 EUR?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

играл тока в покер в этот раз, все фриспины в сумме дали 5 центов, жаль один спин подвёл настройки авторов)
хотя пимпед считаю одним из лучших у плейнго, там норм бонуска каждый спин победный
У меня было точно также, наверное со спинов сорока только пару десятков центов дало, а потом почти, как у Николаича вернули номинал прокрученных спинов. Плюнуло вайлдов в три линии по середине и по всей почти вертикали, но насыпало мало, умножение под 50 всего было, хотя и символы хорошие были на первом столбце, видимо по линии пять совпадений не получилось, так БЫ умножило под 200-300 думается.

А бонуску хоть одну много кто поймал? У меня было неоднократно по два символа, третьего я так и не увидел, даже не знал, что все они выигрышные)

Автор темы #27

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63

У меня было точно также, наверное со спинов сорока только пару десятков центов дало, а потом почти, как у Николаича вернули номинал прокрученных спинов. Плюнуло вайлдов в три линии по середине и по всей почти вертикали, но насыпало мало, умножение под 50 всего было, хотя и символы хорошие были на первом столбце, видимо по линии пять совпадений не получилось, так БЫ умножило под 200-300 думается.

А бонуску хоть одну много кто поймал? У меня было неоднократно по два символа, третьего я так и не увидел, даже не знал, что все они выигрышные)
А фри к плюхам относим или нет?:ukurok2:Ладн шучу,должен был быть 1-м,но 56 в в6 и трипсы обоих по хай карте решили исход,а потом фарт оппа...я неудачник...не нашел я тему фрих...

Вложения

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

мудаки,прекратили розыгрыш внезапно,у меня еще 2 билета осталось.Не ну в правилах написано,что Редстар сам решает когда акция закончена,но все равно мудаки,так бы и писали 2 недели лотерея,а то "сентябрьская лотерея"

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.