Redstar poker и HM2 (проблема)

Автор темы #1

Dnl1989

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6
Сегодня, играя кэш на редстаре, заметил странности в поведении HM2. В hud выводились только те руки, в розыгрыше которых я участвовал (бетил или колил). Если фолдил, статы не записывались. В итоге статы активной сессии были 100\100 по всем позициям (кроме sb и bb). Тоже самое выводилось в report. Есть в кого какие мысли?

Aleks 1

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
после обновления вообще гемор, у меня даже слоты 2 дня не работают, с.п. говорит , что техники решают проблемы

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Сегодня, играя кэш на редстаре, заметил странности в поведении HM2. В hud выводились только те руки, в розыгрыше которых я участвовал (бетил или колил). Если фолдил, статы не записывались. В итоге статы активной сессии были 100\100 по всем позициям (кроме sb и bb). Тоже самое выводилось в report. Есть в кого какие мысли?
либо откатывай старую версию либо копайся в галочках, там где-то было что-то типо такого показывать только сыгранные мной руки(или стата что-то типо учитывать фолды точно не помню), либо пиши на форум хм там всегда отвечают.еще вариант отписать на стретеджи какому спецу по хму в скайп правда может запросить лаве

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Быть может проблема в этом - "сеть запретила собирать статистику на оппонентов в кэш-играх, только на себя. На анонимных столах и на себя нельзя теперь".

tukik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
28
Хз, ребят, пользовался крякнутым ХМ2, все было чики-пуки)). Но ток после обновления приходилось снова крякать ))). Могу ссыль дать....

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
микрогейминг теперь будет сохранять только те раздачи, в которых учавствовал hero т.е. ставил малый или большой блайнд, лимпил или рейзил. прощай, микроГЕЙминг

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Так постепенно совсем программы запретят :rak:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.