рег или фиш?

Автор темы #1

faulhaberXIX

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
я не могу понять. люди которые все время говорят что вокруг одни фишы. что не возможно играть... они же тоже с чего-та начинали, в какой это момент они стали регулярами? сдели экзамен ? написали тесты? контрольную ? им что дали диплом со специальностью регов или что?
а большинство из таких просто форумные маньяки как на джипси, которые катают в минус а учат играть всех и всюдю.
вот мне на джипси один паренек текстанул в личку. пишет"я посмотрел твои раздачи и могу сказать что ты фиш" ( на тот момент у меня в темах весело ВСЕГО ДВЕ РАЗДАЧИ ) я думаю, херасе ты проницательный паренек. такому даже хм не надо. а потом еще одно сообщение "как думаешь кто лучше играет? я ( у меня рейтинг +300 ) или ты (у тебя рейтинг - 300) ?" . я так почитал и пишу: " За какими ты говоришь столами играешь?".
ну а не.. не поймите не правильно. если человек считает себя регом только потому что у него рейтинг на форуме это не очень здорово. точней это ОЧЕНЬ здорово. нам таких и надо. но побольше бы действительно хороших игроков.
так вот сижу думаю..
в какой момент фиш становится регом?

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0
- рег или фиш?

регофиш норм термин

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- рег или фиш?

Да, я бы был только рад, если меня опы по столу фишом посчитали, а еще лучше бы и нотсы соответствующие написали... а тебя кто-то в личке на форуме фишом обозвал... так ты из этого проблему сделал... и целую теорию вывел... :bm:

Автор темы #5

faulhaberXIX

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- рег или фиш?

Да, я бы был только рад, если меня опы по столу фишом посчитали, а еще лучше бы и нотсы соответствующие написали... а тебя кто-то в личке на форуме фишом обозвал... так ты из этого проблему сделал... и целую теорию вывел... :bm:
та не в личке проблема, а в самооценке людей)

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- рег или фиш?

та не в личке проблема, а в самооценке людей)
Ну, так если дело в завышенной самооценке... то тебя, как игрока это должно только радовать, т.к. это ведет к недооценке соперников и как следствие к ошибкам...

IKnowBetter

Banned
Реакции
41
Баллы
0
- рег или фиш?

я не могу понять. люди которые все время говорят что вокруг одни фишы. что не возможно играть...
Это обычно сами фиши так и говорят) Просто сейчас многим известно кто такой фиш, даже фишам) Популярное слово такое)

По сабжу, фиш - это тот кто в большинстве случаев играет в минусовую. Рег - это тот кто играет регулярно и точно не в минус, то есть игрок, умеющий играть в плюсовую. Реги бывают околонулевые (играющие на РБ) и плюсовые. Фиши всегда минусовые.

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0
- рег или фиш?

я видел обе твои раздачи, плюс рассуждения по чужим, и тоже могу сказать, что ты фиш.
в какой момент фиш становится регом?
имхо, когда начинает бить что-то на приличной дистанции

Zahodes

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- рег или фиш?

Людям подсознательно необходимо, чтобы вокруг были игроки слабее их. Иначе играть страшно и безысходно.
И, в зависимости от силы этой потребности, в данный момент за столом может вобще оказаться 8 или 5 фишей!
Поэтому фиши будут всегда, даже когда фишей не будет.

Последнее редактирование:

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18
- рег или фиш?

бывают такие запредельные действия, что по одной раздаче можно помечать фишом. практически безошибочно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу