Реги NL2 отзовитесь!

Автор темы #1

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
Всем привет! Такой вопрос регулярам НЛ2:

Сколько в среднем рук вы разыгрываете при выигрыше $10? Если честно просто надоело играть в ноль! Выиграл 6 слил 5 и т.д. Причем, не дохожу до безумия (никаких вторых баррелей без руки и т.д.). Просто непруха какая-то последнюю неделю. Ничего, в принципе, особо не слил (ну может 2-3 БИ максимум). Играю кэш 6макс.

M

Marushka

Guest
Сколько в среднем рук вы разыгрываете при выигрыше $10?
По моему глупый вопрос. Так как карта идет каждому по разному. Кому то надо для 10$ 50 раздач, кому то 1.5к.
PS: И играешь на ФТП наверно.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет! Такой вопрос регулярам НЛ2:

Сколько в среднем рук вы разыгрываете при выигрыше $10? Если честно просто надоело играть в ноль! Выиграл 6 слил 5 и т.д. Причем, не дохожу до безумия (никаких вторых баррелей без руки и т.д.). Просто непруха какая-то последнюю неделю. Ничего, в принципе, особо не слил (ну может 2-3 БИ максимум). Играю кэш 6макс.
неделю говоришь... да можно в даунстрике вообще на месяц застрять, если не больше... ты больше радуйся плюсовым решениям, а не результатом... результат прийдет

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
по моему второй барель блеф - это не безумие и против нужных фишей надо делать 2барель попросту каждый раз.

я как то играл с фишом.

этот фиш, колил все мои 3беты, и кбеты. а так как я трибечу крайне широко против фиша в позе, я начал пробовать второй барель. в итоге оказалось, фиш сдавался прекрасно на второй барель, тк колил много флопов с Ахай и Кха, которые ему приходилось фолдить на турне отдав мне тучу мёртвых денег.

после этого я поставил нотс на нём, что часто фолдит на 2нд и начал двубарелить попросту каждый раз. против некоторых фишей чек-рейзы на ривере самое оно.

всё индивидуально.

пс с Хадом играешь?

Автор темы #5

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
по моему второй барель блеф - это не безумие и против нужных фишей надо делать 2барель попросту каждый раз. я как то играл с фишом. этот фиш, колил все мои 3беты, и кбеты. а так как я трибечу крайне широко против фиша в позе, я начал пробовать второй барель. в итоге оказалось, фиш сдавался прекрасно на второй барель, тк колил много флопов с Ахай и Кха, которые ему приходилось фолдить на турне отдав мне тучу мёртвых денег. после этого я поставил нотс на нём, что часто фолдит на 2нд и начал двубарелить попросту каждый раз. против некоторых фишей чек-рейзы на ривере самое оно. всё индивидуально. пс с Хадом играешь?
Твоя правда - я тоже ставлю 2-й барель. Но, как ты уже сказал, это канает не всегда и не каждый фиш сбрасывает даже с Ахай и Кхай.
Да, играю с Хадом на Старзах в основном

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
статы выложи свои...мб в них какие ошибки ?

Автор темы #7

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
неделю говоришь... да можно в даунстрике вообще на месяц застрять, если не больше... ты больше радуйся плюсовым решениям, а не результатом... результат прийдет
Согласен, но иногда просто бесят ситуации с фишами...может валерьяночки попить? :af:

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
по моему второй барель блеф - это не безумие и против нужных фишей надо делать 2барель попросту каждый раз.

я как то играл с фишом.

этот фиш, колил все мои 3беты, и кбеты. а так как я трибечу крайне широко против фиша в позе, я начал пробовать второй барель. в итоге оказалось, фиш сдавался прекрасно на второй барель, тк колил много флопов с Ахай и Кха, которые ему приходилось фолдить на турне отдав мне тучу мёртвых денег.

после этого я поставил нотс на нём, что часто фолдит на 2нд и начал двубарелить попросту каждый раз. против некоторых фишей чек-рейзы на ривере самое оно.

всё индивидуально.

Морон из тебя плохой тренер........

на нл2 нужно играть тайтовый АВС покер.....ВОТ ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ БИТЬ ЭТОТ ЛИМИТ!!!

а то что советуешь ты, это конечно не плохо......если знать как это все использовать.......а чтобы это знать нужен опыт, которого у рега нл2 просто быть не может....

Автор темы #9

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
странно, никак не могу вставить картинку...

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я сейчас в Everleaf играю. Там на NL20-NL50 намного проще чем на NL2 играть. На NL2 есть люди вообще нечитаемые сидят.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Спайдер, во первых я не тренер.

во вторых я на нл5 когда играл - уже чек-рейз блеф флоп и 2барель на веркартах, были едва ли не стандартом в арсенале

я просто хотел, чтобы человек начал воспринимать фиша не как какую то касту, а как конкретного человека со своим настроением, со своим отношением к деньгам и своими причудами.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
на форму попробуй залить...

вкладку вложения в рассширенном режиме.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
я все раньше не понимал, как можно нл два не бить)) сегодня буду записывать свой первый вод по нл2))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
посмотрел статы. сразу вопрос, это 6макс или 9макс?

Автор темы #17

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
и то и это вместе

Rav_en

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
играю нл2 4 стола, примерно по часу в день (вечерами после работы)
винрейт 9.18 на 22к рук
бывает за 150 рук 10$ приходят, а бывает наоборот что за пол часа -3 БИ улетаешь и сидишь часа 2 чтобы в ноль закончить))

Автор темы #19

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
я все раньше не понимал, как можно нл два не бить)) сегодня буду записывать свой первый вод по нл2))
наверное када не прет тогда и не бьеш...я, конечно, не профи...собственно поэтому тема и открыта...

Автор темы #20

PRETORIANN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
играю нл2 4 стола, примерно по часу в день (вечерами после работы) винрейт 9.18 на 22к рук бывает за 150 рук 10$ приходят, а бывает наоборот что за пол часа -3 БИ улетаешь и сидишь часа 2 чтобы в ноль закончить))
та же байда! Неделю назад с БИ $160 перешел на НЛ5. Поднялся за 2 часа до $200. В следующие два дня уже снова был на НЛ2 со $130...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу