Регуляры!?

Автор темы #1

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
После «черной пятницы» стало как то тяжело играть.
Забил на покер на 2-3 месяца.
Щас решил вернуться.
Раньше играл НЛ5 Старзы.
Щас решил начать с НЛ2 Старзы.

И какое же у меня было удивление когда я увидел следующую картину….

На НЛ2 раньше я видел максимум 1 человека на 4 стола, со статусом Золотая звезда.
Сейчас же 2-3 человека за одним столом со статусом Золотая звезда. Попадаются экземпляры Платиновая звезда.
Очуметь, откуда? Как? Я в шоке!
Для сравнения. Раньше играя НЛ5. 4 стола. 3 часа в день, 6 раз в неделю. Я брал Серебряную звезду.
А тут на НЛ2 сидят люди с платиновыми звездами. Как? Сколько они должны играть в день? Да и вообще возможно ли это? На Нл2 взять Платиновую звезду?
Ладно если б это был 1 экземпляр, а так, таких куча! На 4 стола – 5-6 тел с золотой/платиновой звездой.

Ну думаю ладно, наверно это реги, сильные реги. Отношусь к ним серьезно.
Отыгрываю с ними около 100+ рук и я опять в шоке. Половина таких регов имеют 20% фолда на бет (другими словами говоря «автоответчики»). Половина имеют 10-15% Агр%. Т.е. почти никогда не бетят. Есть экземпляры со смешанными статами, т.е. никогда не бетят и никогда не фолдят.
Присматриваюсь к их игре, она просто УЖАСНА!

В общем я в замешательстве. По статам я б их отнес к хорошей рыбе. По заработанным ими очкам ВИП, к хорошим регам.

В общем ребят какие у Вас есть предположения!? Может вы мне растолкуете как человек имеющий на НЛ2 Платиновую зведу может иметь статы автоответчика и «мыши».
Я просто в недоумении.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- Регуляры!?

в августе была акция, платина набивалась также как серебро это раз.

второе фиши миксуют лимиты это два

Alex Perize

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Регуляры!?

у старзов была акция в августе мог набить статус в 2 раза быстрее

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0
- Регуляры!?

до конца сентября не обращай внимания на вип статусы

luk1

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0
- Регуляры!?

сел как-то поиграть на НЛ10, открыл пару столов, на них 3 суперновы кружат.
Не хватало еще там какого-нить фиша из команды ПРО:bm: . Вот была бы веселая
компания.

Imbanan

Banned
Реакции
96
Баллы
0
- Регуляры!?

тема уныла, как и автор.
Прежде чем ныть, почитал бы новости, или спросил у кого нить, откуда стока звезд у парней

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- Регуляры!?

суперновы на нл10 - зачастую минусовые регуляры, которых легко обыгрывать. правда рейк на нл10 высокий, поэтому скорее всего максимум в небольшой плюс с них можно играть. Почему слабые - просто играют 20 столов и не следят ни за чем.

eziquel2517

New Member
Реакции
76
Баллы
0
- Регуляры!?

Thesnowflake на нл10 супернова там и еще 1 мелькает не помню ник. Играть против них реально легко по причинам, что указал морон

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу