Рейк Full Tilt vs Pokerstars

Автор темы #1

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Наткнулся тут на ПС на любопытные расчеты по рейку. Позволю скопировать пост:

"вчера "от нечего делать" решил расчитать разницу в рейк системе фтп и старзов
напомню, что на фтп рейк составляет 6.(6)% от банка (они берут 1с с каждых 15с банка), порывшись в инете нашел инфу, что такой рейк идет до нл10 включительно, а с нл25 уже 5%, я на нл25 не играл и потому не могу сказать так ли это
на старзах рейк составляет 5% от банка
мне всегда казалось, что разница в какихто 1.67% не столь существенна, но вчера я провел расчеты и выяснилось что разница ОГРОМНА, грубо говоря рейк-система ПС = рейк-система ФТП + рейкбек 25% .......... напомню что на фтп рейкбек составляет 27% и то только если ты зареген от какого то аффилейта (я лично нет)

графически эту разницу можно представить таким образом (на примере моего графика)
***broken image***

кроме того я посчитал сколько же рейка взымаеться за 100 сыгранных рук, и вот что получилось:
_ФТП
____нл2 = 14бб/100рук (выборка 3к рук, конечно мало но все же)
____нл5 = 13бб/100рук (выборка 38к рук, уже побольше)
_ПСс
____нл2 = 6.8бб/100рук (выборка 60к рук, но это ФР+СХ)
____нл5 = 5.9бб/100рук (выборка 72к рук, но это ФР+СХ)
____нл2 = 8.6бб/100рук (выборка 21.6к рук, это уже СХ)
____нл5 = 7.9бб/100рук (выборка 12к рук, это уже СХ)

итого разница как видно между ФТП и ПС около 5бб/100рук, что за 100к рук составит 50стеков

кроме того я просчитал, что если бы у меня игра так же складывалась на старзах как на ФТП (график выше), то я бы был в плюсе не на +$60 как на графике, а даже на +$90
аналогичные расчеты я провел для старзов, где за 130к рук я был я плюсе на +$240, так вот, если бы там с меня снимали бы по 13бб/100рук, то я бы оказался в минусе на -$300 (этот расчет может не совсем корректный, тк я отыграл около 100к рук на фр, но все же о тенденции судить можно) "

пруф: http://ru.*************.com/forum/thread.php?postid=3711356#post3711356

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
- Рейк Full Tilt vs Pokerstars

Мда, в общем на ФТП есть смысл лезть токо с РБ и сразу как минимум на НЛ25

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Колик, У меня тоже был аккаунт на ФТП без рейкбека больше года, но активно играть я начал с осени. и задумался. а потом взял и написал в саппорт, типа дайте мне рейкбек статус, я ваш постоянный игрок и бла бла бла.
они после раздумий отослали меня на сайт, типа там можна зарегить акк уже созданный. Вобщем дело было на рождество (24 декабря) и с нового года я играю с рейкбеком на фтп.
ща пороюсь в почте скину ссылку.

Последнее редактирование модератором:

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Вот, держи линк - http://www.rakebackpros.com/
если не ошибаюсь, то при регистрации на сайте юудет вопрос, есть ли или нет акк на ФТП. вообщем уже особо не помню, но там не сложно=)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Вот, держи линк - http://www.rakebackpros.com/
если не ошибаюсь, то при регистрации на сайте юудет вопрос, есть ли или нет акк на ФТП. вообщем уже особо не помню, но там не сложно=)
этот сайт принадлежит самому Фулл Тильту)) и у КолУка есть рб, это, тот кто писал пост на стратеджи - у него нет :ukurok2:

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

бывает xD

N

n00dl1

Guest

набей себе супернову на старзах и посмотриш какой там рейкбек )

оффотоп! пацаны у кого есть акаунт на ************* с статусом бронза или выше зайдите по сылке http://ru.*************.com/forum/thread.php?threadid=372087
и проголосуйте плс за Александр Пушкин-Я вас любил: любовь еще, быть может..

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

да играя нл 2 практически у всех румов будет 1 с 15 старсы исключение просто зато на нл 2 статус какой то получить сложно а на FTP рейкбек 27% с любой суммы это эквивалент платине на ПС каторую кстати на нл 25 большинство не делают

I

il7dar

Guest

Толку от этого рейкбека на ФТП особо нет! Они его считают по системе contributed.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.