Рейкбек 100 % :)

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Не стал название старзов включать в пост))) ибо тут их представитель бродит)))

В общем старзы не знаю как по отношению к другим странам, но по отношению к России сделали ошибку при создании ХомГеймс :)

Они оставили возможность играть на фантики в турниры и кэш ))) В клубах.

Теперь русские понасоздают клубов, будут играть в клубах в турниры со своими друзьями из оффа, играя на условные фишки. А расплачиваться будут рублями с выигравшим лично в руки. Мы с друзьями уже играли так, очень удобно! Парень собрал со всех бабло, тех, кто сдал деньги, включил в турнир. Поиграли отлично и получили 100 % рейкбека (то есть не заплатили комиссии вообще).

Ништяк! СТарзы решили вопрос с местом где нам собираться, ехать никуда не надо, сидишь за компом и играешь с друзьями, общаешься по скайпу. И не платишь комиссии вообще.

Русские - изобретательные и жадные) Скоро все так начнут делать, инфа 100 %. Русские фиши перестанут закидывать деньги (а зачем, если это неудобно?), будут рубиться на условные деньги) То есть старзовские условные фишки будут использоваться как турнирные)

В общем ИМХО старзы :facepalm: Юзаем идею, банкротим старзов)))

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- Рейкбек 100 % :)

хз а как же атмосфера оффлайна?

Автор темы #3

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

ну по скайпу мы общаемся))) голос слышно, можно всякие тонкости подмечать. Лучше конечно за столом, но там комисия, это раз. А два это то, что туда надо переться. А это ты дома торчишь - оп и в турнире!

ну такие турниры конечно не замена оффлайна, но норм тема. Для меня это как полуофф)) поле фишное, лимиты, я думаю, скоро будут высокие, да и интереснее со знакомыми и друзьями играть, чем с Педро из Гваделупы без голосового общения :)

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0

да и интереснее со знакомыми и друзьями играть, чем с Педро из Гваделупы без голосового общения :)
зато интерессней на педро зарабатывать деньги чем на своих друзьях :ukurok2:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Такое и раньше можно было делать. Например 10 участников скидываются по $10. Создается приватный фриролл на $100. И играют все без рейка.

А если кеш, то ты еще попробуй разберись, кто сколько условных фантиков выиграл.

Автор темы #6

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

зато интерессней на педро зарабатывать деньги чем на своих друзьях
ну там друзей-то двое всего) остальные приятели и знакомые))) Они получают удовольствие от игры зато, а им только это и требуется) там многие за 30 лет, и им на эти деньги пох ааааще

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

слишком узкий круг оппов а так идея норм

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Камуз разоряет своих друзей :facepalm:

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Мы так уже серию турниров сыграли

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Мы так уже серию турниров сыграли
Да глупость ,я пришел в покер грабить америкосов а не корефанов!!!!И всегда когда могу переехать русского даже в туре не граблю,если он не блефует.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0

Да глупость ,я пришел в покер грабить америкосов а не корефанов!!!!И всегда когда могу переехать русского даже в туре не граблю,если он не блефует.
:facepalm:

А я играю для того что бы выигрывать и мне без разницы у кого я забираю деньги, в покере никакие поблажки не позволительны. Т.к. противник тебе такой поблажки тебе не сдалает, а соответственно EV получается от такого даже не нулевое, а отрицательное и уже на тебе зарабатывают и ты уже сам себе вредишь.

• Like
Реакции: TTR

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0

Вконтакте юзать так же покер шарк =DDD без гемароя!

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

Ну друзей я еще могу понять), хотя я с ними играю, так чтобы выигрывать. Но я не могу понять прикола с
Да глупость ,я пришел в покер грабить америкосов а не корефанов!!!!И всегда когда могу переехать русского даже в туре не граблю,если он не блефует
никогда понять не мог) В онлайне никто никого жалеть не будет и ошибки не простительны) особенно в турнирах, где тебе нужно бороться за каждую фишку ))

Покершарк жутко тормозящая игра. Я пробовал там играть, но это реально неудобно. Так все идет, как-то очень медленно.

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Так не грабить же корефанов то надо, а в покер гамать с ними

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Так не грабить же корефанов то надо, а в покер гамать с ними
Не помню кто сказал .Смысл такой что покер это не игра карт,а именно это психология и ты должен быть готов умереть и готов убивать(психологически) .А если тебя убивают ,то это грабеж.А гамать с корефанами надо в преферанс.

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

В общем ИМХО старзы Юзаем идею, банкротим старзов)))
Да уж не заплатив свой копеечный рейк ты их обанкротиш...:facepalm:И зачем скидываться деньгами и играть в этом Хомгеймс на фантики,когда можно собратьса у когонибудь дома и поиграть в живую...

Автор темы #17

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

Да уж не заплатив свой копеечный рейк ты их обанкротиш...:facepalm:И зачем скидываться деньгами и играть в этом Хомгеймс на фантики,когда можно собратьса у когонибудь дома и поиграть в живую...
не каждый готов принять дома человек 20 (как было на турнирах в нашем оффлайн клубе), не каждый готов найти столы для этих 20 человек итд.

а по поводу маленького человека) я читал где-то люди обиделись на банк, сговорились, сняли все деньги со счета и банк разорился. Я не говорю что наш покерный клуб разорит старзы. но маленькие люди все и решают, ведь он и есть клиенты) так что зря ты так

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу