Рейз-пуш с флеш дро

Автор темы #1

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Prima, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.82 (70.5 bb)
BB: $6.37 (159.3 bb)
Hero (BTN): $5.50 (137.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with A:diamond: J:diamond:
Hero raises to $0.08, SB folds, BB raises to $0.26, Hero calls $0.18

Flop: ($0.54) 4:diamond: K:diamond: 8:club: (2 players)
BB bets $0.36, Hero raises to $1.30, BB raises to $6.11 and is all-in, Hero calls $3.94 and is all-in

хотелось бы узнать, оправдан ли будет пуш против рега?
хатя даже прямых шансов банка хватает что бы колировать пуш...

стата оппа

опираясь на трибет и рестил там будет диапазон:

и думаю иногда он может все таки запушить KQ с бубновой дамой или же флеш дро с бекдорным стрит дро...

правильно ли я предполагаю? или же учитывая дип стеки лучше коллировать две улицы?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Рейз-пуш с флеш дро

Колесо фортуны решит, от тебя ничего не зависит :ukurok2: Ну как правило, в таких ситуациях у оппа больше шансов, флэш частенько не закрывается.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Рейз-пуш с флеш дро

минусовый пуш на флопе, против двух оппонентов только смотрится положительно такой пуш

Автор темы #4

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

ну прямые шансы на улучшение хоть и на немного но больше шансов банка

минусовый пуш на флопе, против двух оппонентов только смотрится положительно такой пуш
объяснить сможешь почему против мультипота он будет плюсовее?

Zahodes

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

Имхо, ты сильно усложняешь и зря маешься х..............й. Он поставил тебя под пуш, и ты без всяких "расчетов" коллируя понимаешь, что в лучшем случае кидаешь монетку. Весь вопрос в том, насколько тебя в данный конкретный момент тянет рискнуть и удвоиться, насколько ты уверен, что тебе ДОЛЖНЫ положить флеш.

"С учетом дипстеков", "там будет диапазон", "Слабоминусовое Решение" - :facepalm:
Ты собрался 10 миллионов рук в этом руме, на этом лимите, с этими оппами отыграть, чтобы это что-то серьезно значило?

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
- Рейз-пуш с флеш дро

Зачем вообще рейзить флоп? АК /АА выставятся. KQ проколят. Пустота выбросит. Просто кол и смотрим тёрн.

Автор темы #7

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

Зачем вообще рейзить флоп? АК /АА выставятся. KQ проколят. Пустота выбросит. Просто кол и смотрим тёрн.
на флеш не по шансам колл, и имплайдов мало истается

Автор темы #8

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

Имхо, ты сильно усложняешь и зря маешься х..............й. Он поставил тебя под пуш, и ты без всяких "расчетов" коллируя понимаешь, что в лучшем случае кидаешь монетку
думаю ты не прав, мне уже после рейза контбета фолд решение минусовее чем пуш...

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Рейз-пуш с флеш дро

объяснить сможешь почему против мультипота он будет плюсовее?
потому что с флеш дро шансы то что оно закроется после флопа что-то около 32-34%, и теперь посчитай против скольких оппонентов выгодно выставляться на флопе с флеш дро

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Рейз-пуш с флеш дро

на что ты вообще рассчитывал ререйзя на флопе? у тебя даже готовой руки нету, нах тебе так парится на нл2, там без ХМ играть в хороший плюс можно

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
- Рейз-пуш с флеш дро

на флеш не по шансам колл, и имплайдов мало истается
Это похвально, что считаешь шансы, но учись мыслить диапазонами. Назови мне нижний спектр того, с чем более-менее адекватный опп, выставиться с тобой на флопе?

Автор темы #12

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

на что ты вообще рассчитывал ререйзя на флопе? у тебя даже готовой руки нету, нах тебе так парится на нл2, там без ХМ играть в хороший плюс можно
в смсле чо расчитывал? эквити руки плюс фолд эквити.... и эквити руки уже после пуша оппа были больше шансов банка, вот и пушил уже, не всегда же он будет ставить только с АА КК АК тут контбеты, думаю там и KJ KQ будут,при чем АК у него меньше на порядок т.к. у меня есть туз на руках а на борде король... думаю с флеш дро QT какими нить залетными он бы тоже ставил контбет.... так чо тут я думаю, оправдан рейз контбета ну а дальше уже по прямым шансам колить выгодно

Автор темы #13

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

Это похвально, что считаешь шансы, но учись мыслить диапазонами. Назови мне нижний спектр того, с чем более-менее адекватный опп, выставиться с тобой на флопе?
ну я уже отвечал, тут дело не в том чо он будет пушить, а с чем он будет контбет ставить в такую доску, и рук там кроме АК АА КК тоже не мало....

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Рейз-пуш с флеш дро

По раздаче.
Статы опа не смотрел, но если 3бет широкий, то рейз флопа в принципе ок. Если при этом еще кбеты в 3бет поте по 2м улицам высокие, то можно было бы рассмотреть кол флопа и рейз терна, чтоб собрать больше денег с блефов.

Проблема рейза в том, что у вас стеки уже не 100бб, чтобы рейз-колить пуш, но и не 200бб, чтобы играть дальше в глубоких стеках.

Ну как сыграно, тебе надо около 28% вроде, вбивай и смотри есть ли они у тебя. Молодец, что помнишь что ставка складывается не только из эквити руки, но и ФЕ. Всё это легко считается, если прикинуть диапазоны.

И совет, выкладывай раздачи на обсуждение на другом форуме, тут от покера уже давно ничего нет.

Автор темы #15

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

спс за достойный ответ, я уже начал понимать чо тут ппц одни тролли собираются....)))) думающие что они боги покера и могут новичков очень сильно троллить))))
да я выкладываю еще на три форума... думаю больше смысла нет)))

Typik

Well-Known Member
Реакции
127
Баллы
63
- Рейз-пуш с флеш дро

В такой борд опп часто будет блефовать, рейзом ты выбиваешь его слабые руки, ну а пуш колишь по шансам. Сет королей опп будет колить в 99% случаев, 88 и 44 у него нету, остаются АК, АА, рандомные монст дро типа 67с и случайные доперы вроде К8с, но не каждый опп будет пихать допер+. Но даже против АА, АК, К8, 67с у тебя 38% плюс фолдэквити рейза. Сыграл нормально.

Единственный косяк - это диапазон оппа, диапазоны 3бетов против регов полярны, т.е. содержат либо сильные руки, либо слабые. Ты же накидал линейный диапазон.

Последнее редактирование:
Автор темы #17

Safocl

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Рейз-пуш с флеш дро

Единственный косяк - это диапазон оппа, диапазоны 3бетов против регов полярны, т.е. содержат либо сильные руки, либо слабые. Ты же накидал линейный диапазон.
думаю реги НЛ4 об ентом не догадываются.... особенно в таких сетях как микрогейминг...

а какой бы ты дал диапазон ему??

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Рейз-пуш с флеш дро

На нл4 о таком можно сильно не думать, т.к. Нл4.
Ну и вообще в таких позах как раз 3беты более деполярны, т.к тут идет агрессивная война за блайнды и поэтому колы в позиции мы будем получать чаще, а значит велью спектр 3бета необходимо расширять.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.