Ремонт

Автор темы #1

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
В общем тут решил заняться ремонтом кухни ( 7кв.м. ) - очень маленькая - хрущёвка. В расчёт мебель не беру - столешница,плита,раковина и тд.

Берём - окно,потолок,стены,пол! + замена проводки с дроблением стен!

Бюджет 30-40к - хватит или нет?

Если да,то что использовать в качестве материала на пол,стены,потолок.

+ с вывозом мусора, разбором старой мебели и её выноса на помойку.

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Окно пластик 8-10 тыщ, потолок натяжной 3-4 тыщи (зависит скока кв.метров) Стены смотря чем будешь делать, я обкладывал итальянской плиткой ушло 12 тыщ плитка и работа 600 рублей квадратный метр, обои соотвественно дешовка, штробить стены и проводка копейки, тыщи 3 с проводами, пол тоже плитка тыш 5-7 (смотря какая) и работа 600 рупий за квадрат. Кухня 8 квадратных метров мне обощлась со стенами , полами, потолком и работой в 70 штук, но плюс мне делали короба для вытяжки, дверь аркой переделывали.

Автор темы #3

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Окно пластик 8-10 тыщ, потолок натяжной 3-4 тыщи (зависит скока кв.метров) Стены смотря чем будешь делать, я обкладывал итальянской плиткой ушло 12 тыщ плитка и работа 600 рублей квадратный метр, обои соотвественно дешовка, штробить стены и проводка копейки, тыщи 3 с проводами, пол тоже плитка тыш 5-7 (смотря какая) и работа 600 рупий за квадрат. Кухня 8 квадратных метров мне обощлась со стенами , полами, потолком и работой в 70 штук, но плюс мне делали короба для вытяжки, дверь аркой переделывали.
А мне пол надо полностью снимать и заливать скорее всего. Ему уже всё,пока на покой. Это наверное ещё тыщ 20

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу