Репутация на сайте это понты...

Автор темы #1

whievadya

Обитатель
Реакции
62
Баллы
28
Прост мысль, что есть репутация? имеет ли она вобще вес в этой группе? убежден что 90% рейтинга накручивается путем ты мне я тебе... Например я лох в репе, но вижу как глупое быдло с мега плюсом несет бред я ставлю минус неадеквату и он меня парирует в ответ(а шавки подлизы поддержат мальчика с большой зеленью) этим же и я, и становлюсь с красным значением (тут я стал дебилом в этом комьюнити) ХОТЯ выразил свое мнение правильное... Психология нарушена тут , все стараются в комментах показать что то красноречивое, остроумное, дабы получить заветный плюс ( нет житейской, простой жилки)... Зеленый всегда прав против него никто не попрет... Писал на скоростях сорри, закончу также, прост мысль не гребем)

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
- Репутация на сайте это понты...

Из этого рассказа я вынес то, что ты - реподрот, поэтому на тебе плюсы везде на максимум

ovaaal

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Репутация улучшает покерный скилл, почерк, потенцию, растет зарплата, оценки в школе увеличиваются на балл. Девочки обращают внимание, бицуха растет.

fozya

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Я не крутил

ANDERSON1336.9

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Ахахаххахах, хороший пост, думаю он будет жить долго, если автор будет дальше продолжать свою мысль, на счёт репы, и окончательно убьет аргумент, если "Ты красный, тебя никто не будет считать тут за человека" ))) Парень залудил все бабки, кто-то плюсует, а кто-то минусует с комментом - Ты дно.. Почему вы на улице проходите мимо бомжа и молчите?!, ну скажите ему в глаза, ты дно, просрал всё, сам себя загнал в эту яму... Не зная его жизненной ситуации... Автору +

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28

большая репутация открывает умение кидануть, которое здесь успешно кастуют

Vam_casper

Banned
Реакции
86
Баллы
0

Репутация на форумах - это вещь очень сомнительная. Знаю форумы, где просто так не ставят плюсы и шаг плюса всегда равен единице. Считаю это правильным.
Ну и плюс плюсу розни. Могут плюс за сомнительную шутку поставить, а могут за успешно проведенную фин. операцию на кило бачей. Это совсем разные вещи.

Марта

Banned
Реакции
54
Баллы
0

а мне по.... на репы и плюсы!хочешь ставь хочешь нет,по барабану

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Репутация улучшает покерный скилл, почерк, потенцию, растет зарплата, оценки в школе увеличиваются на балл. Девочки обращают внимание, бицуха растет.
а также IQ , КПД , знание правил ПДД и весь мир тобой гордится потому-что ты крутой :old:

Марта

Banned
Реакции
54
Баллы
0

лол тебя уже не спасти:bv: ты красный модератор:redlol:

Последнее редактирование модератором:

fozya

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Мы часто употребляли слово «духовность», и мне в конце концов стало интересно, в чем же его смысл. Изучив эту тему методом случайных дегустаций, я обобщил наблюдения в следующей записи:
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты.
«Бездуховность» - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.(с)Виктор Пелевин

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Если я тебе помог, то поставь плюсик :coolface:
вы бы хоть посмотрели за что его минусуют а потом бы уже его плюсовали, его в автобан хотят загнать, за его фашистские лозунги а вы ему помогаете выбраться, чтобы он опять грязь лил на всех, вот из последнего:

Россияне - это лживые двуличные твари, которые не имеют понятие что такое честь и мораль.....
кому интересно можете в теме "Украина" почитать что он пишет

A

Awia69

Guest

Слышь, орлы! Тут не будет второй Украины! Поудаляю всё!:ukurok2:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Рейтинг чаще всего о чем-то, да говорит.
Если ты сам давно на форуме и знаешь хотя бы половину регулярных постеров, то чтобы сделать вывод о человеке, достаточно посмотреть на имена тех, кто отметились в его репутации.

Вот например того же Фозю заминусовали уважаемые люди - сразу видно, что за дело. А немногочисленные плюсы он получил по принципу "враг моего врага - мой друг"

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

:up:

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0

Вот например того же Фозю заминусовали уважаемые люди
Минусани фозю,получи уважение

Это не призыв к абузингу посоны :coolface:

fozya

Banned
Реакции
8
Баллы
0

Да это не просьба, а сарказм с подписей на форумах с репой. LOL

Реакции
649
Баллы
113

Смысл в рейтинге конечно есть,но не стоит его переоценивать.Вот например мне плевать какой у Миасса рейтинг,я знаю что это за человек и моё мнение о нём сформировано.Но тем не менее я с удовольствием поставлю ему плюс,потому что возможно ему интересно знать мнение тех кто читает его посты,а мне лень писать ответ:coolface:

NoDepPlayer

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

Ладно, на тебе плюсиков :bq:

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Прост мысль, что есть репутация? имеет ли она вобще вес в этой группе? убежден что 90% рейтинга накручивается путем ты мне я тебе... Например я лох в репе, но вижу как глупое быдло с мега плюсом несет бред я ставлю минус неадеквату и он меня парирует в ответ(а шавки подлизы поддержат мальчика с большой зеленью) этим же и я, и становлюсь с красным значением (тут я стал дебилом в этом комьюнити) ХОТЯ выразил свое мнение правильное... Психология нарушена тут , все стараются в комментах показать что то красноречивое, остроумное, дабы получить заветный плюс ( нет житейской, простой жилки)... Зеленый всегда прав против него никто не попрет... Писал на скоростях сорри, закончу также, прост мысль не гребем)
Ты можешь иметь 3000 репы, но это тебе не поможет, когда ты попросишь у меня $10 на еду. :ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.