Репутация пользователей

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
вот щас прикольно ваще стало!+1 TTr

Автор темы #23

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
в том то и суть что однообразных форумов всё больше и больше в сети. А идея с баксами была оригинальна. "ФУУУ!!!" конечно тоже вещь нужная но её можно было обозначить чем нибудь другим а не минусом
видишь, оригинальность не всегда хорошо, например оч многие ваще не понимают к чему этот бакс в сообщения итд

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
всё-таки поставил + и - ....
Верните баксики :tilt:

Croupier LT

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18
Я бы убрал вторую у из Фуу, а то как-то странно звучит, по-детски что-ли... Хотя это только мое мнение...

Автор темы #26

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Я бы убрал вторую у из Фуу, а то как-то странно звучит, по-детски что-ли... Хотя это только мое мнение...
я переименую в негативный или отрицательный отзыв)) счас вот думаю как лучше

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Шикарно!) Респект!

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
да все в порядке, не пойму что за кипиш? вот если бы TTR вместо минуса написал бы ну например ИДИ В ЖОПУ вот тогда можно было бы поскандалить, а так все в норме... TTR РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
неееет! верни бакс! кнопочки мне новые нравятся :) (цитата, ответ, цит.выд.)

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
да да бакс и вторую придумать нада. давайте дружно подумаем)))

Еще просьба, ТТР повесь где нибудь обьявление чтобы коментировали за что ставят минусы. А то люди стараются, а им просто так фукают.

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
ну имхо не стоит это всего -1, значит просто человек не согласен или посчитал пост некорректным.а при выставлении более -1 там и так комментят вроде

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
мне плюсики нравятся. и минусики сразу же тут

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Это я обратил внимание в паролях на фриролы. Там человек выкладывает пароль абсолютно рабочий и ему там человек 6 ставят минусы. Вот и интересно за что)))

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
S

snpoker555

Guest
Я тоже сегодня обратил внимание, что например все говорят спасибо, а один из вредности чтоли кричит фууу. причем там где надо и не надо. как то не хорошо, тем более у чела статус бот, то есть новичок и имеет всего пять сообщений, подозреваю что именно фууу. может ограничить раздачу фууу, до набора определеннного статуса? ТТР подумай, может так лучше будет? а то как то не красиво, чел выкладывает пароли, а ему какой то бот кричит фуу и снижает репутацию, так и писать тогда не стоит ничего.

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
TTR, измени "Фуу" на что-либо а-ля "Пользователь оставил отрицательный отзыв"..)

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
думаю многие меня поддержат, я предлагаю ограничить возможность ставить +/-.
например чтоб она появлялась только после 50/100 сообщений.
ну просто к тому моменту адекватность и объективность выставленных +/- может присутствовать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.