Репутация пользователей

Musicover

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
я вообще предлагаю убрать и + и - из раздела не про покер, форум покерный ...
я андрею говорил об этом, и убраны они были, но вот ктото ныть начал мол верните, ахх мы же будем ставить плюс в каждыйй пост с дурацким видео и прочей тугомотиной.. аххх... других ограничивать м любим, а как начинается ваше ограничение мы плачимм аха охх ... фууу!!!

Последнее редактирование модератором:
F

fly10

Guest
Ребят я тоже хочу играть в покер от вашего форума, но у меня нет так много времени на общение на форуме и я ни как не наберу эти 20 очков!!!!

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Кстати TTR в темах если случайно поставил благодарность(вместо фуу) нельзя удалить её в отличие от фуу. Нужно сделать чтобы можно было.

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
дада! только хотела сказать! а то я сегодня случайно не туда ткнула...(

я вообще предлагаю убрать и + и - из раздела не про покер, форум покерный ...
я андрею говорил об этом, и убраны они были, но вот ктото ныть начал мол верните, ахх мы же будем ставить плюс в каждыйй пост с дурацким видео и прочей тугомотиной.. аххх... других ограничивать м любим, а как начинается ваше ограничение мы плачимм аха охх ... фууу!!!
это я попросила оставить!!! :)

Последнее редактирование модератором:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
итак, я считаю, что все нужно оставить как есть, в группе возмущаются по поводу того, что мол 20 реп набрать оч сложно, но я считаю, что
1. это не сложно.
2. Фриролл задумывался как "для своих онли", поэтому считаю, что все хорошо

Автор темы #46

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Внимание, теперь чтобы выставлять минусы, нужно иметь МИНИМУМ 50 сообщений, чтобы выставлять плюсы - минимум 25 сообщений!

Сделано во первых, от накруток репутации, а второе, чтобы минусоввать могли только адекватные постеры

Автор темы #47

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Так же, хочу отключить репутацию в не покерных разделах, что на это скажите?

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
+1 да она там не нужна совердненно

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ТТР, почему я не могу поставить фу к твоему сообщению? я считаю, что там она тоже нужна, ибо фпадлу писать спасибо за видео, историю и прочее, гораздо проще поставить плюсик.

Автор темы #50

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
ТТР, почему я не могу поставить фу к твоему сообщению? я считаю, что там она тоже нужна, ибо фпадлу писать спасибо за видео, историю и прочее, гораздо проще поставить плюсик.
без понятия, мож глюк?
https://neverfold.appspot.com/view_reputation.php?u=1
вот тут видно, что мне ставили минусы

Автор темы #51

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Кстати, объясню, почем хочу убрать репутацию в не покерных разделах. Форум о покере, а не о жизни, репутация должна отражать именно покерные заслуги участников, в ближайшем будущем будут специальные бонус ы и акции для форумчан с опредленной репутацией!

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
ну раз решил так, значит убирай! что ж теперь поделать)) привыкнем со временем)

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Я предпологаю за чем это все сделано, и скажу так: Просто нужен индивидуальный подход, не то что репутация больше или меньше 20 и автоматом ты в группе ты нет.

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Я же написал не автоматом, пусть собирают собрание решают))) Я не хочу чтоб меня выгнали как всех, пусть выгонят но индивидуально))) Ну некоторых хороших людей можно и оставить)))

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
:) давайте тут вообще еще думу на форуме организуем! :D 0_о так сказать, для полного комплекта к собранию))

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Кстати правельно! А все спорные решения на народный референдум! Дадим слово народу, демократию в студию!!!))))))))

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
я думаю, если тут образуется демократия, то форуму придет конец.

T

Triatoris

Guest
Вот такой вопрос Допустим у меня пост с кучей минусов Если я его удалю минусы исчезнут?

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
а я что-то не вижу в принципе возможности удаления поста) да и думается, что так бы все от минусовых отзывов избавлялись! удалил - и красота тебе)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.