Репутация пользователей

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Можно, я только попробовал а то мы с тобой нафлудили)))

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
=) о0 я даже и не знала))) забавно) насчет обмена - жирновато, боюсь))) разорим TTR'a :)

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
а я вот почитал-посмотрел за что вам эти плюсики ставили, и смешно мне стало. за всякую дребедень (причем ставили друг другу))). детский сад одним словом.
ерунда все это. народ накрутит 20, 30, 40 плюсов искусственно. увидите. тока куча флуда будет. а оно надо, чтоб для поиска нужной инфы перелопачивать весь этот флуд???

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
на счет накрутки сказать ничего не могу. наверное, кому надо, тот действительно сможет найти выход из ситуации.
что до меня, то я не считаю преступлением сказать человеку спасибо (в виде плюсика в репутацию) за какое-то понравившееся мне сообщение\информацию и тп. во всяком случае, это намного практичнее, нежели писать спасибо словами, как раз засоряя лишним флудом ту или иную тему.

T

Tropich

Guest
"-", "+" фигня и болтавня нелепая. Я думал здесь форум по покеру, вместо этого идет "охота на ведьм" и зарабатывание нелепых "+". Будь у тебя их 1000 и более, лучше ты играть не станешь

T

Tropich

Guest
я хочу сразится с сильными, чтобы стать сильнее
с хитрыми, чтобы стать хитрее,
с алынщиками, чтобы стать наглее.

ПОЭТОМУ форум я считаль что предназначен для опытных игроков, которые хотят поиграть с равными себе.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
да, мнеб еще очень хотелось узнать возраст модераторов и рулящих... чет как дети.. в плюсики минусики играть удумали.. походу детство.. а я думал тоже что на путний форум попал..

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ПОЭТОМУ форум я считаль что предназначен для опытных игроков, которые хотят поиграть с равными себе.
Опытные - это которые? 1000нл или тырниры за 200+ кто играет - им до этого форума вообще дела нет

да, мнеб еще очень хотелось узнать возраст модераторов и рулящих
у многих в профиле написано

Последнее редактирование модератором:

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
юные пользователи, а вы давно на этом форуме, чтобы адекватно судить о том, насколько он "путний"? вы посмотрите на дату своей регистрации и на количество своих сообщений, прежде чем высказываться подобным образом.

Lexx Cortez

G-Day
Реакции
93
Баллы
0
Предлогаю уже не спорить. От нас тут всеравно ничего не зависит, так что придется смириться со всем что делает админ.

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
это ежу понятно, что TTR у нас главный и сам будет решать что к чему. а вот юные пользователи беспокоят своими неосторожными высказываниями в сторону форума.

T

Tropich

Guest
laivu6
Super Moderator

https://neverfold.appspot.com/member.php?u=16 Опытные - это которые? 1000нл или тырниры за 200+ кто играет - им до этого форума вообще дела нет

Опытные те кто играть умеет. И не рискует напростно. Все равно как он играет, на кеэ, виртуалку, в турнирах. Лох остается лохом, а кто следит за игрой и игроками может скинуть и хороший расклад (если не уверен в победе). :dr:

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
Привет всем, непойму что за скандал, но немного отвечу специально для тебя Вано и Tropich...
Я модератор мне 33 года, я играю в нескольких румах, помимо игры в живую, на старзах имею счет около 2000 баков и играю только турниры с байном не менее 2 баксов, иногда и намного больше(я играю до 20 дол. за входной байн, а моя жена играет до 5 дол. байн) Хочу тебе сказать, что этот форум показал мне много из того что я не знал, например я прочитал про халявные билеты в школе покера, получил их и в первом же турнире занял 2 место и 1230 баксов в карман положил...
Вывод в том, что игроку с любым уровнем игры никогда не помешает зайти на форум и почитать чтонибудь ранее неизвестное для себя, пообщаться с людьми, потому что на форуме могут быть не только малолетки, но и зрелые знающие люди.........

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
romasik согласен с тобой!

T

Tropich

Guest
я просто не вижу смысл с репутацией. Накой она нужна. Выкинуть челов из группы, это можно сделать и так. Писать всякую ненужную фигню в форумах - идиоцизм (если эта фигня конечно не стоящая). А про игру это факт - обычно в приватных турнирах играть интереснее, т.к. противники хороши. Так, что по мне репутация полный бред. "+" - хорошо, "-" плохо, но и плохии играют замечательно. Это приведет к тому, кого кинут перейдут на другой форум.

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
я просто не вижу смысл с репутацией.
прочти и увидь смысл репутации:

Разберём положительные моменты высокой репутации:

Популярность. Ну в общем, Вас все знают и Вам это просто нравится.
Рекламодатели. Высокая репутация - рекламодатели сами найдут Ваши проекты.
Вам доверяют, Вас уважают.
Предоставление услуг. Если у Вас высокая репутация, то Вы сможете продать любой товар или услуга.
И так далее.
Но плюсы не так интересны как минусы:

Конкуренция. Вас ненавидят конкуренты и при первой возможности Вам нагадят любыми способами.
Оскорблённые и униженные. Если Вы популярны, то у Вас, как правило, очень мало свободного времени, а новички будут Вам торобанить на мыло и в аську за помощью. Пошлёте их - наживёте врага, не пошлёте - закидают вопросами типо "Что нужно сделать, чтобы в день зарабатывать 100$" или вот, два моих "любимых" вопроса от новичков "Как создать сайт? Научи.." и "Как раскрутить сайт? Научи...".
Месть. Ну этот пункт можно отнести как к первому, так и ко второму. Отомстить можно очень просто, палить как это сделать, я, естественно, не буду.
Понизить свою репутацию намного легче, чем повысить:

Спам повсюду. Думаю понятно.
Флуд повсюду. Если много болтаете, то болтайте по теме.
Сателиты, доры, ГС. Ну, практически все занимаются этим, так что кроме яндекса никто не обидется.
Обман. Не обманывайте людей, не кидайте их на деньги.
А теперь самое главное... Как и где поднимать репутацию:

Прежде всего, придумайте себе ник, это типо модно. И люди в итоге найдут много информации о Вас через поисковики.
Сделайте блог, пишите в него авторские и оригинальные статьи, раскручивайте и т.д.
Создайте аккаунты в известных популярных сетях и по возможности что-то там пишите и развивайте.
Форумы. Общайтесь на популярных форумах по Вашей тематике. Если сможете стать модератором или супермодератором, то это вообще отлично.
Изучите что-то в совершенстве и будьте в этом лучшим. Будь то веб-дизайн или обычное клепание сателитов. Не пытайтесь знать ВСЁ в совершенстве, не получится!

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
ромасик, вот первые адекватные слова. вот только в защиту плюсов и минусов ниче не услышал (походу ты тоже их особо не ценишь))). а так мыслю также, и на форум регился вовсе не для того, чтоб попасть в группу. о ней узнал позже.
что касаемо байинов, тодаже турниры с 6 баксовым входом не блещут уровнем... игра начинается гдето после вылета 2/3 участников...

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
>>>>юные пользователи, а вы давно на этом форуме, чтобы адекватно судить о том, насколько он "путний"? вы посмотрите на дату своей регистрации и на количество своих сообщений, прежде чем высказываться подобным образом.

а я не имею свойство ценить человека по количеству болтовни.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.