Репутация Путина

Автор темы #1

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
Сейчас в промо LJ висит пост http://sahallin.livejournal.com/57672.html. Если вкратце там обсирается Путин и якобы он предатель. Больше всего меня заинтересовал последний абзац :

"Учитывая предательство Путина, его неспособность адекватно реагировать на возникающие угрозы и нежелание Путина произвести кардинальную смену экономического и политического курса. Лево-патриотическими силами принято решение о подготовке к организации и проведению новой Социалистической революции в России. Цель Социалистической революции в России свержение режима Путина до 2017 года, задача Социалистической революции не дать возможности проамериканским либерал-националистам взять власть в свои руки. После падения Украины, предстоит битва за Россию и мы коммунисты, должны выиграть эту битву иначе Россия будет уничтожена. Более подробный план по организации и проведению Социалистической революции в России будет опубликован осенью. Путин будет свергнут! Победа будет за нами!"

Загуглил словосочетание "Путин предатель" и действительно выдало много материалов, правда большинство относится к хохляцким сми.

Что думаете? Очередной вброс шизофрении? Я таких настроений в обществе не наблюдаю, по крайнее мере в Москве.

P

Prostat

Guest
- Репутация Путина

Зачем эта тема создана отдельно? Если есть отдельная политическия тема?

ANDERSON1336.9

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- Репутация Путина

Я не думаю, что после такой статы, те провокационные темы как-то актуальны, -За последний год уровень доверия к Путину резко вырос. Полностью или скорее доверяют Путину 71% россиян

Artemblg

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
- Репутация Путина

конечно чушь.. я вот нечитаю подобное и както пох вообще где чё происходит... вон, люди в деревнях живущие имеющие только 2телеканала 1 и 2, вообще все дела знают только из ящика этого, и им всёравно пох, они знают что их деревню это не затронет))

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- Репутация Путина

ну конечно революция нам поможет:facepalm:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- Репутация Путина

Я таких настроений в обществе не наблюдаю, по крайнее мере в Москве.

ещё бы. 282 и вперёд.

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0
- Репутация Путина

не читайте на ночь советских газет и ЖЖ особенно...

[YOUTUBE]TeAxlTuaGOU[/YOUTUBE]

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Репутация Путина

го дота, пох на Путина

Dominator

Active Member
Реакции
41
Баллы
28
- Репутация Путина

да херня это всё, путин будет президентом пока не сдохнет сучей смертью или пока его не убьют

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
- Репутация Путина

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Репутация Путина

Полный бред :facepalm:

Serg.FixedLimit

Обитатель
Реакции
7
Баллы
18
- Репутация Путина

Мы комунисты я немогу...

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
- Репутация Путина

баян 100 летней давности

PrinceOfUkr

Member
Реакции
23
Баллы
18
- Репутация Путина

Я не думаю, что после такой статы, те провокационные темы как-то актуальны, -За последний год уровень доверия к Путину резко вырос. Полностью или скорее доверяют Путину 71% россиян

путин доволен тобой, продолжай в том же духе)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Репутация Путина

Как уже достали все эти нытики и лентяи, которые только сидят и стонут, какая плохая власть, правительство и президент, при этом ничего не делая для собственного благополучия и надеясь только на "дядю, тётю, фортуну, революцию и другу бл.ть туфту".

fenya38

Banned
Реакции
19
Баллы
18
- Репутация Путина

Как уже достали все эти нытики и лентяи, которые только сидят и стонут, какая плохая власть, правительство и президент, при этом ничего не делая для собственного благополучия и надеясь только на "дядю, тётю, фортуну, революцию и другу бл.ть туфту".
потому как у нас самая богатая страна по ресурсам в мире а используем мы этот потенциал х** пойми как

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.