Репутация в блогах.

Согласны?

• Всего проголосовало
    15
Автор темы #1

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0
К стати, было бы интересно (Если есть техническая возможность) сделать репутацию или рейтинговую систему в блогах.
Многие пишут блоги и блоги интересные. Помоему там "спасибо" и "Фу" были бы очень полезными :ab: Интерестно Ваше мнение.

S

snpoker555

Guest
вот это было бы действительно здорово!!!! иногда хочется выразить признательность не просто фразой-да точно! но и добавлением репутации.

M

moron

Guest
я бы в блогах чист плюсы без минусов сделал, тк минусы ни к чему, не нравится - не читай.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
выбрал второй вариант. вроде как и опция полезная
но где репутация, там срач, так уж здесь повелось...
не хочется форумную блогосферу превращать в площадку для "репутационных" холиваров

upd: вот если только плюсы, то норм

Автор темы #5

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0
я бы в блогах чист плюсы без минусов сделал, тк минусы ни к чему, не нравится - не читай.
Альтернатива, согласен морон.
выбрал второй вариант. вроде как и опция полезная
но где репутация, там срач, так уж здесь повелось...
не хочется форумную блогосферу превращать в площадку для "репутационных" холиваров

upd: вот если только плюсы, то норм
Согласен. Чуть позже другой опрос сделаю.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Блоги - личное пространство, кто хочет- тот читает, мне например не нравится, когда в блогах включена рейтинговая система, я сначала хотел сделать, но потом передумал

S

snpoker555

Guest
Блоги - личное пространство, кто хочет- тот читает, мне например не нравится, когда в блогах включена рейтинговая система, я сначала хотел сделать, но потом передумал
к чему тогда конкурс дневников и прочее? получается это не такая второстепенная вещь. да и всё самое важное обычное человек описывает в дневнике и он хочет услышать мнение

Автор темы #8

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0
Просто я считаю что если оценивать маленькое сообщение, то и большой блог тем более нужно оценивать.
Пусть даже просто плюсами - мол понравилось :ab:

S

snpoker555

Guest
Просто я считаю что если оценивать маленькое сообщение, то и большой блог тем более нужно оценивать.
Пусть даже просто плюсами - мол понравилось :ab:
тем более, что большинство сообщений, не блогов, это тупое передирание инфы с различных сторонних источников, за исключением обсуждения раздач и прочего.

M

moron

Guest
тем более, что большинство сообщений, не блогов, это тупое передирание инфы с различных сторонних источников, за исключением обсуждения раздач и прочего
ну почему же, а как же общение, флуд и прочее?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
ИМХО, репутация в блогах не нужна.
Блог - личное пространство каждого и что он там пишет и как он это делает тоже его личное дело.
Блог - место где можно просто высказаться и не думать как кто-то оценит то или иное высказывание, тот или иной пост.

S

snpoker555

Guest
ИМХО, репутация в блогах не нужна.
Блог - личное пространство каждого и что он там пишет и как он это делает тоже его личное дело.
Блог - место где можно просто высказаться и не думать как кто-то оценит то или иное высказывание, тот или иной пост.
может ты и прав

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.