Репутация всего один СНГ 180 max за 15%

Автор темы #1

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Продаю две доли СНГ 180 макс за 15$ по 33,3% - 5 + 5 $
Откат от тотального профита 30/70 Вам
Так же Вам гарант отката в 1$(утешительные;)), но в деньги затащить должен

il6at

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- Репутация всего один СНГ 180 max за 15%

У тебя на прошлой неделе не прокатило. Почему думаешь что сейчас кто то вложится ?

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0

вот мне интересно на жипси тоже постоянно продают пакеты на эти снг. и народу ппц скок продает. получается что в этих снг 80% играет продав доли. и каждый грозиться в деньги попасть, а некоторые даже занести чуть ли не весь пакет... почему же вы от себя не играете? ведь если вы такие распи*датые то выгодней от себя играть...

Автор темы #4

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

вот мне интересно на жипси тоже постоянно продают пакеты на эти снг. и народу ппц скок продает. получается что в этих снг 80% играет продав доли. и каждый грозиться в деньги попасть, а некоторые даже занести чуть ли не весь пакет... почему же вы от себя не играете? ведь если вы такие распи*датые то выгодней от себя играть...
Дело в БР, у меня семья, больше 100 $ на счету никогда не держу, щас почти под ноль вывел осталось 11 баксов, т.е я если даже захочу его за свои сыграть не смогу.
У меня с этой серии только с БИ 4,5 в среднем около 20$ c турнира

Последнее редактирование:

il6at

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Ну, а почему нет...
Потому что ты взломал чужую почту и выдаёшь себя за бывшего работника правоохранительных органов. Найду доказательства моим подозрения и обязательно выложу. Ты, кстати, зачем фотку в личном кабинете убрал?

Автор темы #7

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Потому что ты взломал чужую почту и выдаёшь себя за бывшего работника правоохранительных органов. Найду доказательства моим подозрения и обязательно выложу. Ты, кстати, зачем фотку в личном кабинете убрал?
Поскольку я здесь не для осуждения моей личной жизни по фотки, а ты сначала найди что доказать, а потом по...ди.
Любой дольщик сможет пообщаться со мной по скайпу посмотреть профиль ВК, хоть паспорт в скайпе покажу, так что суй свои подозрения куда то очень глубоко, ты расстроен что скоро в школу что ли?:bv:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

я могу понять, когда продают доли на один турнир, если это эвент. но СНГ... :facepalm:

il6at

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Любой дольщик сможет пообщаться со мной по скайпу посмотреть профиль ВК, хоть паспорт в скайпе покажу, так что суй свои подозрения куда то очень глубоко, ты расстроен что скоро в школу что ли?:bv:
По скайпу даже с пожизненно заключённым можно общаться. Так же по скайпу можно любые доки показать, даже что я, скажем, замминистра культуры и спорта Мексики Хосэ Родригес. Свои подозрения я сую тебе под твой нос. Радуюсь что скоро учебный год (студенты, школьники и попрошайки поубавятся). Я сильно удивлюсь когда ты распродашь здесь свой пакет.

Автор темы #12

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

По скайпу даже с пожизненно заключённым можно общаться. Так же по скайпу можно любые доки показать, даже что я, скажем, замминистра культуры и спорта Мексики Хосэ Родригес. Свои подозрения я сую тебе под твой нос. Радуюсь что скоро учебный год (студенты, школьники и попрошайки поубавятся). Я сильно удивлюсь когда ты распродашь здесь свой пакет.
Ты как блеать вообще живешь? Маме веришь что ты ее сын? а папе? Хосе Родгигез иди на ... Вы меня вымораживаете уже со своими подозрениями. А в плане попрошаек - я не являюсь таковым, но в жизни бывает всякое и чтобы в дальнейшем у людей не возникало никаких вопросов, доверие нужно оправдать сразу.

Автор темы #13

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

ну и продавай 70/30 штук 50 СНГ на 90 чел по 0.50. репутация=дистанция, практически синонимы.
объем я могу отыгрывать только по выходным, сейчас работа. К тому же за...ли переезды на микролимитах

Автор темы #15

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

открою тебе один секрет, в турнирах по 215$ точно такая-же дискотека :df:
Да ну как сказать, все равно процентовка меньше. играю в баксовые через статистику макропокера, свел свою, о том что из 180 человек, плюсовых регов там в среднем меньше 10%. Статы снимал по 40 турнирам

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

40 турниров это от силы одна сессия

Автор темы #17

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

40 турниров это от силы одна сессия
Да речь не о том, речь о статистике. 40 Турниров вполне достаточно чтобы усреднить игроков днем по кол-ву игр/суммарному пф и профиту

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

ну, ты конечно для себя уже всё решил. ок. не буду спорить.

Автор темы #20

Wolfy36

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Вот, флаг тебе в руки. Зарабатывай доверие. :bt:
Ну вот и не п...ди после этого, что ты не школьник. Пол часа Пля картинку искал...выделился? Когда доказательства против меня собирать начнешь то?:bv:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.