реши сам.передавай косяк по кругу.

Автор темы #1
Реакции
93
Баллы
0
кароч) вспомнилась книжка из детства под названием"реши сам") там были разные детские задачки головоломки и прочие "летели галки и сели на палки" с мудрым посылом и вообще книга для каждого ребенка полезная.при любых раскладах.она не циклит ребенка да и воще действует подобающим образом и все заечпок.
вобщем книга тут не при делах)почти.но на ее сюжете буде построен весь сценарий)сценарий прост как макароны.и постный как зерно.но он полезен для организма))) суть отгадать загадку.кто ответил правильно тот загадывает.
кто влез без очереди нагло) тот образно ляшко и отключается от темы))
сейчас же стало модно ставить антифлуд)
в принципе если не барагозить то неважно какой там рейтинг или цвет.
так как нет времени расколдовывать пользуется ли человек гуглом или сам решает нету,то по начальным настройкам можно пользоваться всем чем угодно. никаких ограничений. здесь есть свои плюсы.загадку вам нужно придумать самим. иначе она пропалена гуглом)
вдруг кто интересное что нидь придумает. есть одна знакомая Анастасия так она может вопросик на ЧоДеКада заслать. автор бабосы получит Анастасия славу а остальные угар)но это в перспективе))

убедительная просьба. нераздрачивайте разные конфликты и представьте что вы играете против знатоков))))) или представьте что вы стоите в зале перед столом вокруг вас вся эта пехота и вы в костюме и чуть не ссыте в штаны от камер неловко маскируя свой мандраж)
я не думаю что вы там будете рубить свои смешные как лопата шутки))
лана чота я отдалился.отматаюсь немного.

суть такова.угадал. то загадываешь. загадки придумывать самому. если выяснится что вы где то скопировали то вы ляшко))) и воще лохопет)))

вот пока стартону с вроде несложной. сделал скрин на карте гугл мэп мировой. кто найдет это место???))) а может и сложная я хз. тут вроде как нужно со стороны определить а немогу же сам себе загадать))))
вобщем пасморим кто первый найдет)))

даже петра нету на электронных деньгах что б подогреть поиски(((
ну ничего за бесплатно оно полезней)))))))))))

приступим господа)))

Вложения

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0
- реши сам.передавай косяк по кругу.

Бермудские о-ва

Автор темы #3
Реакции
93
Баллы
0

Бермудские о-ва
молорик.это лишний раз подтверждает что без гугл поисковика никак)
поэтому запрещать чтото глупо.

Бетвой отвечая на вопрос ты автоматически соглашаешься с правилом что если в течении недели не предоставишь свою задачку то автоматически станешь ляшком и сойдешь с дистанции)))

а воще какойто бред я несу)))под паливом. но все же)
может составлять вопрос сложнее чем его решать)))

Бетвой давай ты вроде ровный чел.) замысли коварный вопрос)) не стань ляшком)))

ХХХО

Banned
Реакции
77
Баллы
0

Что то я не вкурил.
Что то надо на карте найти ?
Объясни попроще :bw:

:bv::bv::bv:

Последнее редактирование:
Автор темы #5
Реакции
93
Баллы
0

Что то я не вкурил.
Что то надо на карте найти ?
Объясни попроще :bw:
уже на карте ничего ненужно находить. теперь бетвой загадывает свою загадку. придуманную им самим а не гдето высосанную.
как только угадал ответ на чужую загадку и в течении недели загадал свою( не бред собачий а более менее нормальную) то типа получаешь медаль или кубок или пертень или корону или что сам себе придумаешь т.к оно будет невидимым и образным)))
как только ктото угадал 3 загадки и получил 3 образно скатера и по дороге не стал ляшком то он победил и стал чемпионом этой бредятины. бротва респектнула и ты стал успешен и знаменит почти как Москоу)

кароч я тут вдохновился воздушным путем и решил на карте найти место куда не так легко добраться даже имея шенген. потом пришла мысль что там может быть инт ересная жизнь)))

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63

сложная загадка .
коин два выставляем до пятиста поднимаем и всё на вывод ставим. что это ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу