Революция...

Автор темы #1

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
Пока мы тут хернёй страдаем,люди готовят революцию....Пришло на ящик письмо ,судя по всему-призыв принять участие в революции........:bv::cl:

Вложения

Автор темы #2

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
- Революция...

Не знаю,что за хрень....Никаких ссылок ...просто такой текст....Развеселило...

Barmaleichik

Обитатель
Реакции
55
Баллы
28
- Революция...

Мне вот такая хня пришла)))
Тема письма:
Тополя сняв шапку вытер ею лицо забрал воздуху
Текст:
Он предался воспоминаниям и рассказал

Что, к чему я так и не понял:facepalm:

Автор темы #4

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
- Революция...

Может прикол типа писем счастья? Такое ощущение ,что из книг взято....Не знаю...Но интригующе....

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Революция...

Я вообще подобные письма не открываю, сразу в мусорку)

Пользуясь оффтопом спрошу: кто-нибудь уже смотрел "Отряд самоубийц"? Стоит в кино сходить? Омерзительная восьмёрка чёт меня не очень впечатлила. Просто неплохо.

Ну и кто сёня зальётся в слоты, оставайтесь всегда оптимистами, как этот бухой чувак в видео, ведь жизнь самое дорогое у человека, а не имущество с денежными знаками.
[YOUTUBE]ic591AVyYJ4[/YOUTUBE]

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
- Революция...

Пользуясь оффтопом спрошу: кто-нибудь уже смотрел "Отряд самоубийц"? Стоит в кино сходить? Омерзительная восьмёрка чёт меня не очень впечатлила. Просто неплохо.

Ну и кто сёня зальётся в слоты, оставайтесь всегда оптимистами, как этот бухой чувак в видео, ведь жизнь самое дорогое у человека, а не имущество с денежными знаками.
https://www.youtube.com/watch?v=Ue4FfKVtn4s

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Революция...

Ага.
Я на днях посмеялся над одним начинающим покеристом со стратегов. Он создал жалобную тему, что ему дали халявную десятку в Патипокер и позволили подняться до $110, а потом пошел стрик и слив до нуля. Итог темы: "не верьте тому что пишут про выигрыш на дистанции в покере, выигрывать невозможно, я теперь морально раздавлен и я банкрот. Что делать дальше?"
Вот такие заморочки. :bv:

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- Революция...

На обе почты пришло по письму с непонятными фразами.обрывки какие то.

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28
- Революция...

Да, приходили раньше тоже такие же письма с обрывками фраз в основном из классических произведений. В чем смысл такого спама я так до сих пор и не понял. Вирусов там, вроде, не было никогда. Может быть, пробная рассылка спама в качестве тренировки спам-компаний, занимающихся платными рассылками спам-писем. Кто-нибудь знает эту тайну? В чем здесь фишка?

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Революция...

если адреса не существует в природе, например anderyTTR-geniy-ka4ok@kokoko.com
то при отсылке в обратку придёт письмо что такого емайл нет.
это чекают адреса просто

Barmaleichik

Обитатель
Реакции
55
Баллы
28

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28
- Революция...

Мне подобная хрена тоже пришла.

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28
- Революция...

sokovlad1995@yandex.ru
Подробнее&
7 Августа 2016, 19:52&
Звон стекол выстрел короткий вопль удары по

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28
- Революция...

Я
На любителя Самоубийцы. Хотя девка джокера сыграла офигенно. Для раза фильм пойдет

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу