ривер AI

Автор темы #1

Niger

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
Pokerstars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars .php#converter]Poker-Stars[/url] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) ($13.49)
UTG ($8.99)
MP ($13.66)
CO ($10)
Button ($10)
SB ($18.42)

Preflop: Hero is BB with K
, 4

1 fold, MP calls $0.10, 3 folds, Hero checks

Flop: ($0.25) 10
, K
, K
(2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: ($0.25) J
(2 players)
Hero bets $0.20, MP raises to $0.40, Hero calls $0.20

River: ($1.05) 4
(2 players)
Hero bets $0.60, MP raises to $5.70

оппонент: 45/15 агр 1,7 за 40 рук
ривер ОлИн???

Последнее редактирование модератором:
C

CryInMarch

Guest
нет , изи фолдим третий ФХ

C

CryInMarch

Guest

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
конечно колл... а если ты спрашиваешь идти ли н ривере самому ол ин - нет, ставь банк

M

moron

Guest
1) бет флоп.
ммм как сыграно, кстати, можно наверное даже упасть, так как очень смотрится KJ у оппа. но у него также может быть AQ

флаш не смотрится тк не думаю, чтобы с дро опп рейзил бы турн.

2)если подумать, опп всё же фиш, но есть руки которые тебя бьют, и своим бетом очевидно пытаются добрать с сильных рук таких как флаш или стрит.

вообщем если подумать, то стрит так делать не должен, боявшись флаша. флаша там тоже нет. в трипс здесь я не верю.

вообщем колеблюсь между фолдом и колом. учитывая что это фиш, можно наверное и заколить.

не понимаю только твой небольшой блокинг на ривере...

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
ривер конечно АИ. У него мжет быть 44, флеш (скорее всего), любой король. Ну то, что ТТ JJ - маловероятно, но мы их тоже бьем. Нас бьет КТ, KJ, но это настолько нереально, что тут легко выставляемся.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Вы че с ума сошли падать тут

M

moron

Guest
У него мжет быть 44,
44 быть не может и это в принципе очевидно.
флеш (скорее всего)
а зачем он с фд чекал флоп?? и минрейзил тёрн? уж на что на что а на флаш его игра не смотрится
любой король так завернёт на 3флаш спаренном возможном для стрита ривере? никогда не поверю. максимум любой король дал бы плоскача.
Ну то, что ТТ JJ - маловероятно, но мы их тоже бьем
ды ты прав, опп по статам рейзит 15% рук и ТТ+ определённо входят в диапазон15%, но в принципе насчёт этих рук я не подумал.. хотя увидеть их достаточно маловероятно.
Нас бьет КТ, KJ, но это настолько нереально
а его рейз ривера не кажется тебе что похож на нереально сильную руку?

по раздаче я б ривер через чек-рейз играл, а так стрит на нашу ставку может не зарейзить..

ну а главная ошибка - это чек на флопе.

M

moron

Guest
у нас натс, пусть оп поймает свои ауты и заплатит лол
натс? ну так СТАВЬ И БЕТЬ С НАТСОМ. Какой банк ты хочешь получить к риверу имея натс на руках?(да и не натс)

любой тёрн доехал гатшот и мы СКАЖЕМ СПАСИБО оппу который натянул его и нас бесплатно. ах да, ещё и флаш может доехать)) ну что придётся нам потом платить за ошибку, а не оппу.
у нас есть чёткий вельюбет против карманок и рук Jx а также против Гатшотов и Флашдро.

хотя если для тебя слабыый трипс на 2флаш немного спаренной доске - натс...всего доброго!

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
это какой гатшот на флопе ТКК интересно?
ах да, ещё и флаш может доехать
флешдро там редко будет, а закроется терном еще реже. Зато очень часто оп просто упадет на спаренном борде на нашу ставку и мы получим ноль целых, хер десятых велью.
хотя если для тебя слабыый трипс на 2флаш немного спаренной доске - натс..
в ХА лимп поте - да

M

moron

Guest
это какой гатшот на флопе ТКК интересно?
АВ АД Д9 J9
ах да, на борде и ОЕСД есть.
а закроется терном еще реже.
закроется тёрном как обычно.
Зато очень часто оп просто упадет на спаренном борде на нашу ставку и мы получим ноль целых, хер десятых велью. Цитата:
лол. мы своего добились. заставили оппа сфолдить фд, или пусть тянет не по одсам.

а по сабжу тот кто лимпил фиш и фд своё он никогда на флопе не выкинет, как и ОЕСД как и гатшот!

ну и удачи о своим слоуплеем, маленькие банки для больших рук... сомнительная концепция.

Автор темы #16

Niger

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
на флопе не считаю чек ошибкой, т. к. с фд он сам поставил бы и получил от меня рейз, а на ставку я думаю он бы скорее всего упал.

на вскрытии опп показал стрит с Q9

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Морон ответь на один простой вопрос: опп адекватен? если ответ нет, то думаю, не стоит выискивать какие-то логические соображения, почему у него не может быть флеша и ли стрита - надо просто добирать с неадеквата по максимуму, потому что против него мы чаще будем впереди.

а вообще чекать флоп нельзя, надо было разгонять банк, чтобы на ривере он был уже приличный + там все-таки борд опасен.

M

moron

Guest
Морон ответь на один простой вопрос: опп адекватен? если ответ нет, то думаю, не стоит выискивать какие-то логические соображения, почему у него не может быть флеша и ли стрита - надо просто добирать с неадеквата по максимуму, потому что против него мы чаще будем впереди. __________________
хз. фиши тоже думать умеют, а некоторые даже постфлоп неплохо играют, я серьёзно.

а вообще чекать флоп нельзя, надо было разгонять банк, чтобы на ривере он был уже приличный + там все-таки борд опасен.
вот и я о том. и кстати, Хиро по сути повезло что он переехал фиша. фиш то свой гатшот тянул бесплатно, то есть на дистанции хиро не добирает тонны велью.

допустим хиро чек опп чек. тёрн х хиро бет опп кол(тянет гатшот) ривер х хиро бет опп фолд. получается одну ставку тёрна хиро не добрал здесь. как то так.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
В лимп поте при попадании в две пары и выше я всегда ставлю под банк.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.