RMPC в Санкт-Петербурге - отменили!

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
В связи с тяжёлыми погодными условиями в Санкт-Петербурге и прилегающей акватории проведение серии RMPC в январе не представляется возможным. Турнир обязательно состоится – но с 17 по 24 апреля. Всем, кто уже приобрел каюты на корабле, организаторы предлагают либо перенести бронирование на апрель, либо обратиться в агентство, чтобы вернуть деньги. Победители частных отборочных сателлитов также могут либо сохранить пакет до апреля, либо забрать свой выигрыш деньгами.

«Ещё раз подчеркну, – пишет Дмитрий Ганин. – Мы не отказываемся от идеи проведения на корабле с Санкт Петербурге – мы ВЫНУЖДЕНЫ перенести наш турнир. Уверен, что всё, что ни делается, всё к лучшему – мы, организаторы, сможем лучше подготовиться, а экскурсии по весеннему Санкт-Петербургу будут интереснее».

К письму приложены два документа:

***broken image***

***broken image***

Драматург

New Member
Реакции
63
Баллы
0
плохо. тем паче, что в апреле вовсю SCOOP идет, если я не ошибаюсь.

Драматург

New Member
Реакции
63
Баллы
0
а не. Посмотрел. В мае SCOOP. Тада ладно. Все успею. И RMPC и SCOOP и RedSeaPoker в Египте. А там и WSOP. Но туда мне еще рановато. Да и визу не дадут.

Автор темы #5

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
а не. Посмотрел. В мае SCOOP. Тада ладно. Все успею. И RMPC и SCOOP и RedSeaPoker в Египте. А там и WSOP. Но туда мне еще рановато. Да и визу не дадут.
ПОчему не дадут? попробуй подай, WSOP самый плюсовой

Драматург

New Member
Реакции
63
Баллы
0
ПОчему не дадут? попробуй подай, WSOP самый плюсовой
Сам посуди. Официально 4 года нигде не работаю, банковский счет пустой, недвижимости нет и т.д.
С точки зрения чиновника в американском консульстве - это полное :facepalm:

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
гы.. а вот я наоборот рад..))) надеюсь попаду на сие мероприятие

loggy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
ОоО хорошо что отменили :)
а то расстроился, что не поехал :)) отлично вообще )) теперь то уж точно попаду :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу