Роботы пылесосы

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вообщем такой вопрос, может кто сталкивался с роботами-пылесосами, самая известная фирма вроде iRobot, но самая лучшая neato.

Такой вопрос, они птичье говно смогут убирать или нет?

Вот присмотрел топовую модель:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=8281299&clid=502

Причем у нас предлагают по 18-22к, а на ebay и на оф сайте она стоит 400 баксов, вообще можно взять тыс за 8 на ебее.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/e4hVDSkEQpI?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

kibris777

New Member
Реакции
26
Баллы
0
- Роботы пылесосы

Для птичьего говна наверное нужен моющий с влажной уборкой.

Stainless

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Роботы пылесосы

У меня у одной знакомой такой есть. Не знаю какой фирмы. Говорит, кошак охрененно любит на нем кататься. :bv:
А так-то слабенькие они. Нужно каждый день их запускать, чтобы срач накапливаться не успевал. Но зато включил, ушел на работу, а он себе сам по квартире телепается, и подзаряжается когда надо.:ay:
А вообще, пипец, представляю, что у тебя на хате за курятник творится...:facepalm:

Последнее редактирование:
Автор темы #5

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Роботы пылесосы

У меня у одной знакомой такой есть. Не знаю какой фирмы. Говорит, кошак охрененно любит на нем кататься. :bv:
А так-то слабенькие они. Нужно каждый день их запускать, чтобы срач накапливаться не успевал. Но зато включил, ушел на работу, а он себе сам по квартире телепается, и подзаряжается когда надо.:ay:
А вообще, пипец, представляю, что у тебя на хате за курятник творится...:facepalm:
у меня все чисто

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
- Роботы пылесосы

Кста, от птичьего говна много болезней может развиваться, так что покупай скорее говносос.

venom996

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Роботы пылесосы

зачем робопылесос? насвай дело прибыльное
:coolface:
да и удобренице не помешает, если решишь в земледелие податься, вон птицеводство смотрю потихоньку процветает, откроешь ферму и насваем будешь приторговывать. cool story.
согласись, лучше чем автоматы и прибыльние

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Роботы пылесосы

У меня у одной знакомой такой есть. Не знаю какой фирмы. Говорит, кошак охрененно любит на нем кататься.
А у ТТРа соответственно, Карыч будет на этом пылесосе ездить :coolface:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу