Ролан Гаррос 2016.

Автор темы #1

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
Всем привет. Предлагаю в этой темке постить всё, что касается начинающегося на днях турнира Большого Шлема. Ставки, прогнозы, мысли, домёки, фотки, кадры дня и прочая лабуда приветствуется. Погнали):vampire:

Сейчас идёт квалификация. Вот просмотрел линию, покопался в нете, в статистике, ну и кое-какие мысли закрались в бошку.

Я. Чепелова - Чжу Линь. П1 без всяких соплей должна заходить, если не начнётся какая-нить салупка. Но 1.13 на эту позицию - нам в рот не упало. Фора -6, наверное, можно пробовать. В 2014 2-0 был вынос в личке и эта фора залетела, хотя, канеш, воды с тех пор уже утекло). Но... На грунте Линь почти стабильно отливала 0-2 в прошлом году) Но опять же играть 2-0 за 1.35 смысла нету, а риск большой, если шо то пойдёт "не по плану". Так что тока фора -6 норм варик за 1.85.

Последнее редактирование:
Автор темы #2

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

Ну наши уже начали не очень квалю: в первом раунде беларус Владимир Игнатик (N 210 АТП) в трех сетах уступил итальянцу Федерико Гайо (235) со счетом 6:7 (3:7), 7:6 (8:6), 7:9.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Ролан Гаррос 2016.

игнатик сосет, слился как и почти все, на всю страну пара донатационных в топ300. все что он мог это крутить вверх подачу и крутить по углам. с тех пор как втащил юношеский ролан гарос ничего от него не слышно как и о остальных том 15 по рб, которая тогда была лучшая в мире молодежка

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Ролан Гаррос 2016.

что касается нынешних фаворитов, хорошая игра французских негров, швейцарцев и испанцев. джокович будет с кем-то сново рубиться.либо с марреем, которых хрен знает откуда бурет мощи так быстро бегать по корту и отбивать мяч в положении паралельно полу, причем отбивать диагонально(!) и попадать в корт, в полуфинале, либо с одним из швецарцеф\ранцузов. интересный экшн как обычно возможен у грунтовиков в 5-сетовиках на 1\32 и 1\16, из тех кому симпатизирую кроме кривляки Джо, найдется какой-нибудь белый француз(негр тоже покатит) какой-нибудь не сильно смазливый испанец ну и...ща еще взгляну на нынешний рейтинг скажу точнее
кароче если исходить из симпатий то я бы поставил на чилича в полуфинале.

далее в топ 30 после десятки большинство каких-то мне не известных новичков или тех кто раньше скрывался за топ50 от них ждать побед не стоит, мне кажется, хоть я и не уверен, редко когда можно так выработать уровень, но всетаки такое бывает, как маррей и нисикори
из снг..хотелось бы конечно чтобы к примеру Южный что-нибудь взял, но..
еще кстати из нормальных есть некоторые которые на своей земле могут подняться, пол анри матье, гарсия лопез,вполне могут до 1\8-1\4 не считая других грунтовых а также людей с разных стран с фамилией заканчивающихся на ич, тоже могут что-нибудь преподнести, хоть мне эти новые не очень симпатизируют. но мне и кролик роджер с рафаэлкой вообще не симпатизировали никогда, а они вунь сколько лет держались за выбритые яйки и плакали на камеру за очередной оверкакой трофейчик. теперь хоть теннис можно сново смотреть, хоть и великих многих теннесистов прошлого уже давно нет..

Последнее редактирование:
Автор темы #5

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

Да, где-то видел интервью, что Маррей собирается посражаться на этом Гарросе. Так что наверняка его увидим на поздних стадиях.

Автор темы #6

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

Тем временем Чепелова устроила вынос в первом сете - 6-1. Должна добивать одной левой).

Автор темы #7

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

С. Фогеле - А. Шефер. П1 за 1.42 Вроде должно зайти))).

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Ролан Гаррос 2016.

ща чета загрустил про былые времена..агасси, хаас, роддик, столько разнообразных стилей. ну а где сейчас хоть кто-то кто идет к сетке после подачи?.. а там.там и мощь и чистые грунтовики и победы которые доставались реальным потом в жестоких сражениях. сейчас это все больше напоминает условность, где 5-сетовая бойня, где лица в поту и усталости, где завороженные зрители сидящие много часов на вечереющих трибунах...

Автор темы #9

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

ща чета загрустил про былые времена..агасси, хаас, роддик, столько разнообразных стилей. ну а где сейчас хоть кто-то кто идет к сетке после подачи?.. а там.там и мощь и чистые грунтовики и победы которые доставались реальным потом в жестоких сражениях. сейчас это все больше напоминает условность, где 5-сетовая бойня, где лица в поту и усталости, где завороженные зрители сидящие много часов на вечереющих трибунах...
Да, были времена. Сча, как будто большинство матчей по сценарию, такое чувство. Так и хочется сказать: теннис уже не тот))):ukurok2:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Ролан Гаррос 2016.

Да, были времена. Сча, как будто большинство матчей по сценарию, такое чувство. Так и хочется сказать: теннис уже не тот)))
а я думал ты со мной жестко не согласишься
ролан гарос я вообще считаю чемпионат мира, втащить его круче чем втащить олимпиаду,по-сути чемпион мира, мне кажется если втащил его то можно больше ничего и не играть. по крайней мере я так считаю,может будут деньги смогу еще в нем поучавствовать., трава, ну как вариант дань традициям, хоть они и первее были но игра там нужно признать -не та. мячи прыгают как ошпаренные, высокий отскок, количество ударов за розыгрыш меньше, большая роль подачи.хоть хорошие игры тоже не плохи, плюс сама атмосфера., а хард так вообще третьестепенные турниры

Автор темы #11

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

Чепелова, сцука, ты что говна объелась??? Вот это современный женский теннис, с какого такого хера ты так играла неуклюже второй сет??? Нет слов... 4-6 во втором.

Van Gerwen

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28
- Ролан Гаррос 2016.

Зачем лезть в квалификацию, когда проходит много нормальных турниров, где есть трансляции. После просмотра вчерашних матчей в Нюрнберге, сегодня был уверен в победе Фридзам, так они и вышло. А квалификация - это пальцем в небо.

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
- Ролан Гаррос 2016.

Квалификацию шлема нужно ставить очень осторожно. Там ведь по сути, чтобы получить чек за основную сетку, например Роллан Гаррос, нужно выиграть 3 матча подряд. А это не так просто. Поэтому многие в любой момент проставляются против себя. В 1-м раунде уже у мужиков я видел(бегло смотрел) минимум 3 отхода за доматчевые 1.1. Причем кто-то может выиграть 1 матч. Решит, что соперники по сетке дальше ему не по зубам и уже во 2-м раунде будут против себя проставляться. Разрулить тут что-то очень сложно.
Лучше уж тогда поставить другие теннисные турниры, 250 категория, которые идут сейчас. Перед шлемом кто-то может быть не мотивирован. Нужно смотреть и можно жирный кеф поймать.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Ролан Гаррос 2016.

Решит, что соперники по сетке дальше ему не по зубам и уже во 2-м раунде будут против себя проставляться. Разрулить тут что-то очень сложно.
ты не мог бы пояснить о чем ты?

Автор темы #15

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

Можно куда угодно лезть) Но вот я люблю турниры большого шлема в основном, начиная с квали. Я не ради денег ставлю на них, а ради интереса, и тему создаю также ради общения с любителями этого турнира)

Автор темы #16

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

Я. Чепелова - Чжу Линь. П1 без всяких соплей должна заходить, если не начнётся какая-нить салупка. Но 1.13 на эту позицию - нам в рот не упало. Фора -6, наверное, можно пробовать. В 2014 2-0 был вынос в личке и эта фора залетела, хотя, канеш, воды с тех пор уже утекло). Но... На грунте Линь почти стабильно отливала 0-2 в прошлом году) Но опять же играть 2-0 за 1.35 смысла нету, а риск большой, если шо то пойдёт "не по плану". Так что тока фора -6 норм варик за 1.85.

6-1, 4-6, 6-1 === 16-8, фора -6 заход)

Автор темы #18

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ролан Гаррос 2016.

Кто говорит, что "квалификация - пальцем в небо" - ошибается. Просто нужно потратить немного времени на анализ и поиск инфы по матчу, соперникам и т.п. Плюс можно на аутсайдерах словить жирные коффы.

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
- Ролан Гаррос 2016.

ты не мог бы пояснить о чем ты?
Ну люди хотят что-то зарабатывать. Чтобы получить, по-моему там в районе 20 000 евро чек только за 1-й круг большого шлема. Чтобы получить этот чек, нужно выиграть 3 матча квалификации. Это не так просто. Потому что деньги нужны всем. И каждый умирать будет на корте за каждое очко.
Поэтому если теннисист видит что у него сильные соперники в квалификации. То он просто ставит деньги против себя в букмекерской конторе(бирже). На пиннакле например. Если в 1-м раунде квалификации например у тебя слабый соперник, но дальше серьезные дяди по сетке, теннисист просто может проставить деньги на соперника - там кеф может быть в районе 6-7. Вот тебе и заработок. Лучше сделать так, чем выиграть 1 раунд и уступить соперникам в квалификации 2-го или 3-го раунда и остаться ни с чем. Кушать все хотят.

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
- Ролан Гаррос 2016.

Кто говорит, что "квалификация - пальцем в небо" - ошибается. Просто нужно потратить немного времени на анализ и поиск инфы по матчу, соперникам и т.п. Плюс можно на аутсайдерах словить жирные коффы.
Естественно несколько матчей можно выбрать. Я и сам брал пару дней назад на париж и у меня зашли 1.3 и 1.48 кефы. Просто надо понимать, что матчей очень много и грязи тоже очень много. И надо быть крайне аккуратным в выборе.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу