Rookie Star MTT Series (19.06.11-02.07.11)

Ilson9

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Rookie Star MTT Series (19.06.11-02.07.11)

Ilson9, я уже наблюдаю минимум 5 человек, которых с удовольствием видел бы в проекте. :) Жаль, но я пока что не знаю, может быть кто-то из них играл ради оверлеев. Возможность попасть на low/medium орбиты есть почти у всех. При всем при этом, мы тут думаем над изменением условий участия в проекте в лучшую сторону, т.е. повышения получаемого процента от профита игроком на low и medium орбитах. Софт в руме не из лучших, конечно, но что есть на данном этапе. :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таблица обновлена и включает в себя результаты 26 турниров. По прежнему доступна по ссылке.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. если вы обнаружили какие-то ошибки, то просьба писать в ЛС или на мыло.​
Я понимаю что это назовут флудом и т.п, но хотелось бы прочитать какой-нибудь одеквактный комент, на тему того, чего ждать людям которые доигрывали серию, зная что не попадут в топ3. ???

Последнее редактирование модератором:

Ilson9

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

LOL вы бы хоть ветку свернули RSteam! Спасибо за великолепную серию. Избранным, да и всем остальным удачи!

alexandr-gem

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

так вроде ж будут(говорили) ещё набирать(ХХ когда просмотрят) или я не прав?

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Сейчас работаем с лидерами... Если все пойдет хорошо, с удовольствием наберем еще народ...

Автор темы #346

RS Team

Banned
Реакции
2
Баллы
0

LOL вы бы хоть ветку свернули RSteam! Спасибо за великолепную серию. Избранным, да и всем остальным удачи!
Алекс комментом ниже прав. Нет возможности одновременно стартовать проект с победителями, налаживая процесс и анализировать более 50 ХХ в такой срок.

Насчет обещанных бонусов постараемся сообщить и наградить в ближайшее время, но приоритет отдадим анализу ХХ, т.к. вы, надеемся, в первую очередь играли серию ради попадания в проект, а не ради бонусов.

Спасибо за ваше терпение и понимание!

rozovayapopa

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

через месяц уже можно спросить - как там дела, ребята?:)

Xron82

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Шарашкина контора ))) LOL )))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу