Рори Янг выиграл турнир № 6 WSOP APAC

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
В шестом событии азиатско-тихоокеанского этапа Мировой серии покера приняли участие 89 человек. Победителем турнира с бай-ином $ 1650 в формате Dealer's choice стал австралиец Рори Янг. За победу он заработал $42,720 и золотой браслет серии.

«Я счастлив!», сказал Янг после победы. «Я очень удивлен потому, что некоторые игры я знаю не так уж хорошо. Но мне повезло и их выбирали не часто».

В турнирах Dealer's choice у игрока с кнопкой ’dealer’s choice’ есть полномочие выбрать одну из восьми представленных разновидностей покера. Далее участники играют раунд в эту разновидность, пока кнопка дилера не перейдет к следующему игроку. Игроки выбирала из: безлимитного холдема, семикарточного стада, омахи 8-или-лучше, разза, пот-лимитной омахи, семикарточного стад 8-или-лучше и 2-7 трипл дро лоуболла.
Возможно некоторые игры давались Янгу не очень хорошо, но в целом он сумел обойти серьезный финальный стол, за которым сидели кандидат на звание «Игрок года» Джордж Данзер и бывший чемпион турнира WSOP $50,000 Poker Players Championship Брайан Раст. Данзеру нужно было занять как минимум 4 место для того, чтобы стать первым в гонке за звание «Игрок года 2014». Однако он выбыл на 6 месте и лидером на время стал Брэндон Шак-Харрис.

Выплаты игрокам финального стола турнира № 6 WSOP APAC:

1. Рори Янг – $42,720
2. Сэм Хоуисс – $26,402
3. Брайан Раст – $18,482
4. Давид Жао – $13,462
5. Джейсон Грей – $9,904
6. Джордж Данзер – $7,399

Источник

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу