Россия - Словакия

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Посмотрел 1-й тайм, впечатление :facepalm:
Просрали по полной программе. Хотя начало было неплохое.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Россия - Словакия

Гол Гамшика - красавец) У меня стоит победа Словаков 2-1)

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Россия - Словакия

Мдя.... Уныло всё....

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Россия - Словакия

это не русские проиграли это словаки выиграли,как мне кажется. нужно на них ставить, на 1\4минимум а может и на полуфинал

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
- Россия - Словакия

Не б*здите я сам более за Россию хоть не русский надеюсь покажет настоящий футбол сегодня всем любителям футбола!А кто ноет идите в п...у!Удачи Россия

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Россия - Словакия

1-2 пускай так и заканчивают)))

Golewar

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- Россия - Словакия

Камбэк 3-2 хочу)))

platon1488

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- Россия - Словакия

Каие вообще могут быть победы со смоловым и шалавой дзюбой в составе и прочими дегенератами?Кроме березуцкого ,все приехали чисто побухать и погулять.

Реакции
649
Баллы
113
- Россия - Словакия

4man

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Россия - Словакия

Лохи позорные.. за что бабки получают колеки колясочники

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
- Россия - Словакия

Выход Широкова при счете 0-2 с улыбкой до ушей , плевок в сторону болельщиков. :bl:

Автор темы #14

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Россия - Словакия

пздц, наши футболисты получают охрененную зарплату, а за что скажите мне?
надо что-то менять, или это так и будет продолжаться

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Россия - Словакия

Собери посонов, сыграй лучше.
Вот парни собрались и сыграли)

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/wBHLWaXo1NU?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

"В Исландии обожают сказки. В 2007 году на острове было проведено исследование, согласно которому более трети жителей не исключают существования фей и волшебников, а 8% убеждены в существовании эльфов. Общество по защите эльфов в стране возглавляет милая пожилая женщина Рагнхильдур Йонсдоттир — оба её интервью, которые я видел, начинались одинаково, с фразы «Вы, наверное, думаете, что у меня не все дома?». Так это или нет, но защитники сказок имеют большое влияние на общество. Несколько лет назад все мировые СМИ обошла новость, что проект строительства автодороги, которая соединила бы президентскую резиденцию и два города, был заморожен по причине того, что шум машин может побеспокоить эльфов."

Golewar

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- Россия - Словакия

Вот парни собрались и сыграли)

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/wBHLWaXo1NU?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

"В Исландии обожают сказки. В 2007 году на острове было проведено исследование, согласно которому более трети жителей не исключают существования фей и волшебников, а 8% убеждены в существовании эльфов. Общество по защите эльфов в стране возглавляет милая пожилая женщина Рагнхильдур Йонсдоттир — оба её интервью, которые я видел, начинались одинаково, с фразы «Вы, наверное, думаете, что у меня не все дома?». Так это или нет, но защитники сказок имеют большое влияние на общество. Несколько лет назад все мировые СМИ обошла новость, что проект строительства автодороги, которая соединила бы президентскую резиденцию и два города, был заморожен по причине того, что шум машин может побеспокоить эльфов."
Ты хочешь сказать что эльфы не существуют?:ai:

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Россия - Словакия

более трети жителей не исключают существования фей и волшебников, а 8% убеждены в существовании эльфов. Общество по защите эльфов в стране возглавляет милая пожилая женщина Рагнхильдур Йонсдоттир — оба её интервью, которые я видел, начинались одинаково, с фразы «Вы, наверное, думаете, что у меня не все дома?»
А херли бы им в сказки не поверить, если живут как у Христа за пазухой? Живут полной жизнью, все в достатке, криминала почти нет. Я бы тоже поверил в сказки на их месте.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Россия - Словакия

пздц, наши футболисты получают охрененную зарплату, а за что скажите мне?
надо что-то менять, или это так и будет продолжаться
Это с сытых времен (зарплаты) остались,зарплаты можно смело урезать,хуже играть не будут.
А то обнаглели,как правильно китайцы говорят-"зажрались",больше за этот отстой (игроков) все равно никто в европе не даст. Нет чего-то такого в игре,что есть у хороших сборных.
Аминь.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Россия - Словакия

HR624

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Россия - Словакия

Наши как всегда - любят нажить себе приключений на пятую точку и вылезать из неё в самый последний момент.
Посмотрим как фишка ляжет на этот раз.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу