Российские хоккеисты вышли в финал чемпионата мира

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Российские хоккеисты вышли в финал чемпионата мира

Я так же свободен в своем желании пропустить мимо ушей очевидно глупые и выскопарные банальности льющиеся из уст не очень умных людей.
сам откуда родом ?

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

не понимаю какое это имеет значение, но если тебе это нужно знаь то я гражданин РФ.
интересно, смотрел не смотрел, болел не болел :bm:

Snowball

Banned
Реакции
1
Баллы
0

интересно, смотрел не смотрел, болел не болел
Ну дык смотрел и болел. Игра обороны не понраавилась, спасибо Бобру, Ови И Мозякин очень красивые голы. Но студентоту американскую надо просто рвать таким составом. Сразу. Канадцы не простят того что простили американцы.

Автор темы #25

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

Ну дык смотрел и болел. Игра обороны не понраавилась, спасибо Бобру, Ови И Мозякин очень красивые голы. Но студентоту американскую надо просто рвать таким составом. Сразу. Канадцы не простят того что простили американцы.
ты хер с пальцем не сравнивай . Ты хоть представление имеешь что такое студенческая лига в сша? У нас тоже много хоккеистов кто ещё учится в универе. Один такой студент из сборной сша второй номер на драфте на следующий сезон НХЛ

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83

Что скажете: шансы есть надрать канадцев.
Кто, что вангует?

zip-112233

Banned
Реакции
0
Баллы
0

финалка, гуд гейм

Автор темы #28

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

Что скажете: шансы есть надрать канадцев.
Кто, что вангует?
тут вангуй не вангуй , один хер могут сыграть так , что либо быстро забудем как страшный сон , либо до следующего ЧМ в России будем в ютубе финал пересматривать и смаковать.

ЗЫ если заняться нечем советую посмотреть и ещё раз вспомнить

Последнее редактирование модератором:

Snowball

Banned
Реакции
1
Баллы
0

ты хер с пальцем не сравнивай . Ты хоть представление имеешь что такое студенческая лига в сша?
Я понимаю что тебе очень хочеся думать что мы выиграли сильную сборную и.т.д.. но по настоящему сильная команда ждет нас сегодня. Вот тут и будет видно кто чего стоит. ок? не нервничай, это просто мое мнение.

Автор темы #30

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

почему не могу редактировать сообщения?

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

ты хер с пальцем не сравнивай . Ты хоть представление имеешь что такое студенческая лига в сша? У нас тоже много хоккеистов кто ещё учится в универе. Один такой студент из сборной сша второй номер на драфте на следующий сезон НХЛ
Не обращай внимания и не трать время. Этот человек очередной из отлично вписавшихся в тренд с поливанием говна всего, что связано с Россией под видом конструктивной критики. Не говоря уже о том, что прийти на форум и два дня накатать 22 сообщения в непрофильных темах мог только забаненный ранее клон.

И в этой теме наглядный пример тонкого поливания говном - занижение достижений моей страны. Проходили. Если в ближайшие несколько дней этого кадра не забанят, увидим ещё не одно подтверждение моих слов :)

P.S. т.н. студентов у США было всего 5 штук в составе. Ты игру без звука смотрел, если вообще смотрел :)

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Я так же свободен в своем желании пропустить мимо ушей очевидно глупые и выскопарные банальности льющиеся из уст не очень умных людей.
Глупости из уст не очень умных людей :)) О, как сказал.

На самом деле, это называется ворваться в тему как птичье говно на ветровое стекло. А потом снова проявить свободу в бросании оскорблениями, когда тебя поставили на место, и нечего сказать :)

Автор темы #35

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

Не обращай внимания и не трать время. Этот человек очередной из отлично вписавшихся в тренд с поливанием говна всего, что связано с Россией под видом конструктивной критики. Не говоря уже о том, что прийти на форум и два дня накатать 22 сообщения в непрофильных темах мог только забаненный ранее клон.

И в этой теме наглядный пример тонкого поливания говном - занижение достижений моей страны. Проходили. Если в ближайшие несколько дней этого кадра не забанят, увидим ещё не одно подтверждение моих слов :)

P.S. т.н. студентов у США было всего 5 штук в составе. Ты игру без звука смотрел, если вообще смотрел :)
да он игру походу не смотрел , нахватался верхов на укропских сайтах и проявляет здесь осведомленность , такой же как Мутко хохол

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

Go Canada Go!

— Dad, what’s silver?
— I don’t know son, we’re canadian.

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

Сегодня, он встанет в один ряд с остальными выдающимися творцами хоккейного шоу.
Войдёт в тот узкий круг легендарных личностей, ставших олимпийскими чемпионами, обладателями Кубка Стэнли, победителями чемпионата мира.
Triple Gold Club. Hockey's exclusive company.
http://www.iihf.com/iihf-home/history/the-iihf/triple-gold-club.html

К слову, последние россияне попавшие в столь элитарный список — Малахов и Могильный, были зачислены в него 10-го июня 2000-го года. Вот так, увы.

Время порадоваться, что есть такой человек, как Sidney Crosby.
Парень, который талантлив, трудолюбив, целеустремлён.

Последнее редактирование модератором:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

да он игру походу не смотрел
Согласен полностью, особенно после вот этого наигранного отчёта:

Ну дык смотрел и болел. Игра обороны не понраавилась, спасибо Бобру, Ови И Мозякин очень красивые голы.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Кто ставит?какой кэф на наших?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу