Российский профи установил новый мировой рекорд

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Российский профи из Екатеринбурга, играющий на сайте Poker Stars под ником innerspy, установил новый рекорд по количеству рук, сыгранных за сутки.

22-летний онлайн-покерист задался целью отыграть 40 000 рук в течение суток, но это достижение ему покорилось за 18 с половиной часов. В итоге за это время innerspy разыграл 40 088 рук.

«До этой попытки установления рекорда я никогда не играл более 20 000 рук в день. Но мне пришла такая идея, и я подумал, что смогу это сделать. Конечно, это была одно из самых трудных испытаний, но я горд, что сделал это.

Также я был удивлен тем, что так много людей поддерживало меня все это время, внимательно отслеживая мой прогресс. Я получил большой опыт, установив такое достижение. И, конечно же, я буду пробовать еще и еще, пытаться улучшить свой результат», – цитирует россиянина [URL="https://neverfold.appspot.com/pokerstars.php"]PokerStars Blog.com[/URL].

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
!!! иннер молодец! жаль, что немного конечной цели не достиг! но 40к рук все-таки отыграл) следила за его каткой в прямом эфире) организован марафон был просто великолепно!

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
Кристин, надо было всех пригласить посмотреть

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
не ненадо играть как робот!!!

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
землячек мой красава)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Да ну... чудак очередной

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
я читал на ПС про его марафон) он кстати пари заключить хотел еще на марафон, никто не в курсе, кто-нибудь согласился?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Он хотел в плюс их отыграть, а в итоге сыграл в минус. Ну у парня реально талант, стока рук в месяц то не все играют. Где-то вод был. как он играет 20 столов кеш 6макс НЛ одновременно ПОЛНЫМ СТЕКОМ!!! Он же не шорстек, в этом и прикол!

Последнее редактирование:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
я в день постоянно так отыгрываю ;D в турнирах ^_^

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу