Ростов... Разбился Боинг 737 Fly Dubai рейс FZ-981

Автор темы #1

Pcix

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
A FlyDubai passenger Boeing en route from Dubai has crashed during landing in the southern Russian city of Rostov on Don, airport traffic control services told Russian media.
Sources in air-traffic control services said that the plane belongs to the FlyDubai airline.

“The plane, according to preliminary data, crashed during the second approach. More than 100 passengers could have been on board. After the crash a strong fire started,” the source told Interfax.

According to other sources, 55 people were on board, LiveNews reported.

There were no immediate reports of any survivors.

Все пассажиры Русские..

Последнее редактирование модератором:

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Ростов... Разбился Боинг 737 Fly Dubai рейс FZ-981

тоже самое что и с боингом в египите
там бородатые забашляли службе безопасности и пронесли устройство на борт,
а здесь вывели из строя боинг ближе к самой посадке..

c какими там террористами борется государство хз ,
умные люди предлагали сразу после первого теракта осуществлять проверку салона и диагностику борта
перед взлётом из "бородатых" стран, да только плевать правительству на своих граждан ,
не стали париться и что-то менять, в результате самолёты падают , их скоро перестанут считать..

KOCTAN

Active Member
Реакции
107
Баллы
43

полный пи... Людей жалко

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

тоже самое что и с боингом в египите
там бородатые забашляли службе безопасности и пронесли устройство на борт,
а здесь вывели из строя боинг ближе к самой посадке..
:facepalm:
тебя как не прочтёшь, абсолютно во всём и всегда виновато государство и власти.

Жуткая трагедия. Ещё страшней, что в таких катастрофах часто гибнут сразу по несколько человек из одной семьи, даже страшно представить состояние близких и родных. Просто нет слов.

Реакции
649
Баллы
113

Все пассажиры Русские..
Не все.
c какими там террористами борется государство хз ,
умные люди предлагали сразу после первого теракта осуществлять проверку салона и диагностику борта
перед взлётом из "бородатых" стран, да только плевать правительству на своих граждан ,
не стали париться и что-то менять, в результате самолёты падают , их скоро перестанут считать..
Чушь:facepalm:

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

:facepalm:
тебя как не прочтёшь, абсолютно во всём и всегда виновато государство и власти.

Жуткая трагедия. Ещё страшней, что в таких катастрофах часто гибнут сразу по несколько человек из одной семьи, даже страшно представить состояние близких и родных. Просто нет слов.
а кто по вашему виноват в том что самолёты стали падать каждый год? обама ?
больше на теракт похоже , тк техническое состояние флайдубай было норм

Последнее редактирование:

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

"аэропорт не был оснащен оборудованием, которые позволяет производить посадку в автоматическом режиме"

Реакции
649
Баллы
113

а кто по вашему виноват в том что самолёты стали падать каждый год? обама ?
больше на теракт похоже , тк техническое состояние флайдубай было норм
Я считаю что прежде чем писать всякую херь,нужно хотя бы ознакомится с предметом обсуждения,тем более когда погибли люди.В сети уже достаточно информации по крушению,чтобы не ограничиваться связкой "Обама-Путин".

whievadya

Обитатель
Реакции
62
Баллы
28

игил путин или обама... я думаю это основные версии у стадо в обсуждениях будут... ну не мог же бл. он просто из за плохих погодных условий упасть, ну не бывает такого и быть не может

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0

Очень жалко людей =(

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43

да вы сцуки совсем с катушек слетели.... люди погибли. о чё вы говорите???
мои собалезновния, и прошу Бога, чтобы такого больше не было........

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

А че какое-то фуфло то по ТВ нам толкают? Сразу обратил внимание на отсутствие крупных деталей. Где двигатели, крылья, большие куски фюзеляжа ? Почему самолет в труху, а ВВП как новенькая, завтра открывают аэропорт уже. Как минимум должна была остаться воронка, вызженная от пожара трава и так далее. Где видео высокого качества из аэропорта, это же стратегический объект, где на каждом шагу понатыканы камеры с высоким разрешением, почему показывают видео снятое хрен пойми от куда, с монитора экрана на мобильный телефон.
Интересное чтиво http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1043

Alexey64

Обитатель
Реакции
49
Баллы
28

А че какое-то фуфло то по ТВ нам толкают? Сразу обратил внимание на отсутствие крупных деталей. Где двигатели, крылья, большие куски фюзеляжа ? Почему самолет в труху, а ВВП как новенькая, завтра открывают аэропорт уже. Как минимум должна была остаться воронка, вызженная от пожара трава и так далее. Где видео высокого качества из аэропорта, это же стратегический объект, где на каждом шагу понатыканы камеры с высоким разрешением, почему показывают видео снятое хрен пойми от куда, с монитора экрана на мобильный телефон.
Интересное чтиво http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1043
Ты,уепок свидомый,погибли люди,ты понимаешь говно,люди погибли,ты свои статейки засунь в очко себе,там места много вижу,уепище-это катастрофа и твой высер значения не имеет.

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Ты,уепок свидомый,погибли люди,ты понимаешь говно,люди погибли,ты свои статейки засунь в очко себе,там места много вижу,уепище-это катастрофа и твой высер значения не имеет.
Уепище здесь только ты, не способное думать и анализировать. Я сам часто летаю и немного интересуюсь авиацией. Я вижу кучу несостыковок и откровенного бреда в СМИ, для меня интересно разобраться, что произошло на самом деле и почему нас кормят вот таким вот мусором:
с 25 секунды полыхает пламя, на 33ей оно просто исчезает. Похоже на неумелый монтаж и такого рода ляпов просто х*ева тонна и это крутят по всем федеральным каналам.
[YOUTUBE]GfDIMgskiL4[/YOUTUBE]

Автор темы #16

Pcix

Active Member
Реакции
25
Баллы
28

Последнее редактирование модератором:

Alexey64

Обитатель
Реакции
49
Баллы
28

Уепище здесь только ты, не способное думать и анализировать. Я сам часто летаю и немного интересуюсь авиацией. Я вижу кучу несостыковок и откровенного бреда в СМИ, для меня интересно разобраться, что произошло на самом деле и почему нас кормят вот таким вот мусором:
с 25 секунды полыхает пламя, на 33ей оно просто исчезает. Похоже на неумелый монтаж и такого рода ляпов просто х*ева тонна и это крутят по всем федеральным каналам.
[YOUTUBE]GfDIMgskiL4[/YOUTUBE]
Насчет пламени-самолет упал при повторном заходе на посадку,ты наверное знаешь,что топливо сжигают при этом,т.е баки были практически пусты,столб пламени на записи-это остатки топлива,а исчезло,потому что гореть стало нечему,мелкого огня на такой записи ты просто не увидишь.Второй момент-из за погодных условий все борта с рос.экипажами,летевшими в Ростов,не стали даже пытаться садить их там,а ушли насколько я помню в Краснодар.Для чего разводить теории заговора.

R.I.P всем погибшим.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

да вы сцуки совсем с катушек слетели.... люди погибли. о чё вы говорите???
мои собалезновния, и прошу Бога, чтобы такого больше не было........
Кто вконтактике свечку не поставил на аватарку, тот бессердечная тварь и пособник игила :coolface:

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

ппц =( трагедия конечно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу