Рождественский календарь от покер румов

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Стартовала 32 Days of Poker на 32Red
Вот по этой акции вопросы есть.
Здесь всё расписано: http://32redpoker.com/promotions/32-days-of-poker-schedule_2016.html

Не понятно - что такое Pending-Bonus Chips , которые по пятницам выдавать будут.
И фриспины - надо будет отыгрывать, если по ним что выиграешь, или нет?
Кому не лень - узнайте в саппорте подробности.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Не могу читать комментарии. Когда же этот косяк устранят?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
И фриспины - надо будет отыгрывать, если по ним что выиграешь, или нет?
Помню раньше в других румах мпн, выигрыши со спинов в покерном клиенте отыгрывать не было нужды. Возможно и тут так будет... но не факт)

Не могу читать комментарии. Когда же этот косяк устранят?
Да похоже форум в полуавтономном режиме работает и всем пох. Уже и писали и спрашивали неоднократно, а в ответ тишина, хоть что-нибудь сказали и как-нибудь прояснили ситуацию. Мне это напоминает саппорт 888 или игру в глухой телефон(

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Помню раньше в других румах мпн, выигрыши со спинов в покерном клиенте отыгрывать не было нужды. Возможно и тут так будет... но не факт)
Вот именно что не факт.
Несколько дней назад крутил фриспины в двух слотах в Бетсейф, думал что выигрыш с этого сразу на счет упадет. А вот хрен там - эта сумма висит как бонусная, на вывод недоступна.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Вот именно что не факт.
Несколько дней назад крутил фриспины в двух слотах в Бетсейф, думал что выигрыш с этого сразу на счет упадет. А вот хрен там - эта сумма висит как бонусная, на вывод недоступна.
А ты крутил в покерном клиенте или на самом сайте?
Я как-то крутил на сайте и не знал, что надо отыгрывать, поднял с десяток евро и остановился. Через некоторое время захожу, а на счёте ни моего выигрыша, ни бонусу, ещё и собственных денег списали, видимо потому что они первые в зачёт шли :jew: вот так и покрутил, нафига только останавливался))
А вот еще. Рождественский календарь в UNIBETе:
https://ru6.unibet.com/advent-calendar
А Юнибет для России закрыт? Я просто там не зареган, только для старых игроков или я путаю с другой конторой??

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
жаль(
значит не ошибся и память норма.

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
10 Спинов в Secrets of Christmas В Unibet по календарю

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу