Розыгрыш флешдро без позиции

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
В общем интересно как вы разыгрываете флешдро в ситуации типа такой.
Опп хороший плюсовый таг:

Pokerstars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG ($12.05)
MP ($11)
CO ($10)
Button ($4.80)
SB ($10.80)
Hero (BB) ($12.05)

Preflop: Hero is BB with Q
, 2

UTG bets $0.30, 3 folds, SB calls $0.25, Hero calls $0.20

Flop: ($0.90) J
, 7
, K
(3 players)
SB checks, Hero checks, UTG bets $0.60, 1 fold, Hero raises to $2

Интересно знать ваши мнения по такому розыгрышу. Я посчитал это наиболее интересным продолжением. Донкать не люблю, нас часто будут перекручивать. Чек-колом играть без позиции не вижу смысла, т.к. даже если мы соберем флеш нам его не проплатят.
А с помощью чек-рейза мы берем инициативу в свои руки, выбиваем кучу рук из диапазона оппа, к тому же под чек-рейзом чаще понимается готовая рука, и если приходит третья карта одной масти, оппу трудно предположить у нас флеш.

В моем розыгрыше все получилось как нельзя лучше, опп заколил, на терне пришел туз червей, дающий мне натс, я сделал ставку, опп ва-банк, я кол, у него оказались АК, и я выиграл. Но будет ли такая игра выгодной на дистанции?

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- Розыгрыш флешдро без позиции

ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ФОЛД ПРЕФЛОП!
ОПП ПЛЮСОВОЙ ТАГ значит с сильным диапазоном оупенрейза из УТГ так что ФОЛД и только ФОЛД.
как сыграно, на флопе то донк/3бет пуш(тк донк часто будут крутить) выглядит оч сильно и сетово, рег практически всё сфолдит. Тесть мы получаем максимально ФЕ
но чек/рейз тоже можно.

Автор темы #5

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Розыгрыш флешдро без позиции

Всем спасибо, вы открыли мне глаза!:ca:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.