Руки крюки от maddoom"a

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
не хватит на тебя феиспалмов
1 раздача это просто:facepalm:
2. фолд на терне
3. тебе не повезло
4. пуш на терне
итого класический стрик

Автор темы #22

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
Если ты так хочешь услышать более подробные комменты, значит ты сомневаешься в правильности своих действий.
В чём именно по каждой раздачи ты сомневаешься? В каком действии?
Я написал по поводу 1,2 и 4, насчёт 4 многие со мной не согласятся.

И вообще для того что бы получить больше комментов не говори результат, будут тебе более подробные комментарии не основываясь на исход.
Я пишу руку оппа для того чтобы ДУРЬ каждаго была видна:dolf7:

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
хочеш сказать что дело не в тебе а оппоненте ?:bm:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
1) Не советовал бы открывать такие руки. Люди на Nl2 склонны лузово коллить, и играть без позиции и с малым фолдэквити неблагодарное дело. Если уж попали в такой флоп, то выставиться не так плохо, хотя нит вряд ли зарейзит наш Сбет с блефом. В лучше случае монетка, а нахрена нам такие розыгрыши на этом лимите.
2) На флопе крутим больше, так как он поставил всего в треть пота. Я бы зарейзил в бакс, а потом играл на стек любой терн. В мультипоте заслуживает внимание и черз донк играть такой дро-флоп, чтобы оппы не прочекали бихайнд.
3) Все верно разыграно.
4) Префлоп 3-бет неплох. На флопе и терне ставим в банк, а потом играем на стек любой ривер.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #27

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
1) Не советовал бы открывать такие руки. Люди на Nl2 склонны лузово коллить, и играть без позиции и с малым фолдэквити неблагодарное дело.
Опп нит 11\4 фолд на стил 97%,я думал что можно рейзить эни ту,я не прав?

hubsubdub

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Все правильно сделал
2. Я раньше тоже с дро ставил 1/5-1/4 банка, чтобы раздуть банк и поиметь больше с имплайд оддсов. И многие другие так делают, поэтому чейчас такие ставки жестко кручу. Надо было больше ставить на флопе на бет оппа.
3. 3бет вне позиции рекомендуют в 4 раза от ставки оппа
4. Трибетим в 3 раза (потому что в позиции). Если ответит, то 1.2 на флопе и пуш на терне (потому шо я боюсь флаш-дровяных досок)

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
с такими мувами так и будешь тусить на NL2...

мне интересно какую ты руку клал оппу, когда коллил олин на АК?
П.С. на кой черт ты перерейзил флеш-дро на флопе в первой раздаче? расчитывал на свои девять аутов? эти ауты можно тянуть, проплатив максимум одну улицу, но никак не оллин, шансы не в твою пользу

Автор темы #32

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
с такими мувами так и будешь тусить на NL2...

мне интересно какую ты руку клал оппу, когда коллил олин на АК?
П.С. на кой черт ты перерейзил флеш-дро на флопе в первой раздаче? расчитывал на свои девять аутов? эти ауты можно тянуть, проплатив максимум одну улицу, но никак не оллин, шансы не в твою пользу
Моя игра конечно не очень,но аутов у меня не 9:bd: уменя комбо-дро и овер карта+ фолд эквити

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
а ты уверен, что со своими оверкартами ты будешь впереди? поймаешь старшую пару, а кто-нить будет на доперах сидеть

Автор темы #34

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
а ты уверен, что со своими оверкартами ты будешь впереди? поймаешь старшую пару, а кто-нить будет на доперах сидеть
Давай считать ауты 9 на флеш,4 на стрит,и 3 дамы=16,+фолд эквити это достаточто и это не только мое мнение,читай выше.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
просто по моей статистике на 10000 сыграных рук, такие олины выходят минусовыми... хотя хз, может я тотальный неудачник))))

primexpo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
3-я раздача легкий фолд на терне. Особенно это касается низких лимитов.

И в целом - топ-пара (она является рукой средней силы если верить всяким книжкам) не играется на стек это раз. На любой чек рейз (любой в плане на флопе это произошло или на терне) надо выкидывать и АА. Опять таки повторюсь
на низких лимитах.

primexpo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Я там уже отписался, а только потом прочитал твой камент. Почему ты думаешь что в 3-й раздаче все правильно сыграно? Опп чек-рейзит терн - разве это не фолд с топ-парой?

1) Не советовал бы открывать такие руки. Люди на Nl2 склонны лузово коллить, и играть без позиции и с малым фолдэквити неблагодарное дело. Если уж попали в такой флоп, то выставиться не так плохо, хотя нит вряд ли зарейзит наш Сбет с блефом. В лучше случае монетка, а нахрена нам такие розыгрыши на этом лимите.
2) На флопе крутим больше, так как он поставил всего в треть пота. Я бы зарейзил в бакс, а потом играл на стек любой терн. В мультипоте заслуживает внимание и черз донк играть такой дро-флоп, чтобы оппы не прочекали бихайнд.
3) Все верно разыграно.
4) Префлоп 3-бет неплох. На флопе и терне ставим в банк, а потом играем на стек любой ривер.

Автор темы #38

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
Я там уже отписался, а только потом прочитал твой камент. Почему ты думаешь что в 3-й раздаче все правильно сыграно? Опп чек-рейзит терн - разве это не фолд с топ-парой?
Хай,все дело в том что мы в 3-бет поте,а это легкая игра на стек.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.