Ржач под столом

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
С топа ютуба свежак (ВВП в правильном ракурсе - а значит запостить это уже достойно, к тому же еще и плюс солидный к ауре и лаку:df:)
а так у авторов канала нормальный контент, титры создают действительно ржачные

Последнее редактирование модератором:

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Ржач под столом

:facepalm:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Ржач под столом

Путин красавец! И не забываем, что ему уже седьмой десяток, а энергии пипец. Мне кажется у него не двойник, а тройник... только внутри)

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
- Ржач под столом

омг :facepalm:

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Ржач под столом

Путин красавец! И не забываем, что ему уже седьмой десяток, а энергии пипец. Мне кажется у него не двойник, а тройник... только внутри)

У нас тоже вон у Лукашенко здоровья и энергии немерено: и траву косит, и бетон заливает, кирпич кладет, в хоккей шайбы ложит всем... Только стране от этой энергии не хуже, не лучше.

Ну а Путину шайбу так на блюдечке положили, что там бы даже пятилетний ребенок закинул)

Автор темы #7

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Ржач под столом

По секрету, но только чтобы никому, только здесь чтоб и осталось:ds:
короче, есть знакомая гадалка знахарка, и она полушепотом рассказала, что у ВВП целая таксказать армия колдунов экстрасенсов и тому подобное
для защиты на психоастральноинформационнофизическом или хз как назвать уровне для защиты в этом плане, и если бы их не было - то Путина уже и не было бы на этом свете()
Так вот защита такова, - что кто бузит в открытую или даже просто лишь мыслями недобрыми на ВВП - получает ответку в виде неудач всяко разных болезней итд,
а кто наоборот желает добра, ну как просто человеку - то тому тото и отражается
так что имейте ввиду и пинайте потом уже на себя

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Ржач под столом

для защиты на психоастральноинформационнофизическом или хз как назвать уровне для защиты в этом плане, и если бы их не было - то Путина уже и не было бы на этом свете()
:redlol: кстати да, аргумент, кто верит во всех этих шарлатанов, сглаз и другую хню.

У нас тоже вон у Лукашенко здоровья и энергии немерено: и траву косит, и бетон заливает, кирпич кладет, в хоккей шайбы ложит всем... Только стране от этой энергии не хуже, не лучше.

Ну а Путину шайбу так на блюдечке положили, что там бы даже пятилетний ребенок закинул)
Дак тут дело не в блюдечке, а что человек начал учиться ездить на коньках в 60 лет, у которого каждая минута расписана.
Я не шарю за Беларусь, Лукашенко явно держится за власть, не знаю ужь, какой он управленец, но руководить и всё контролировать намного проще, чем в России, территория и численность населения не та.
Он грубо говоря, как губернатор и его замена может вызвать перемены в стране.
А вот если поменять сейчас всю высшую власть в России, начнётся хаус первые несколько лет сто пудов, причём на местах останутся те же люди и думаю мы постепенно скатимся в "ельцинскую Россию", нам в этом точно помогут. Ну и тогда снова заживем, аллилуйя!

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
- Ржач под столом

жызнь путина в иголке а иголка в яйце лукошенки...:al:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу