С Днём Рождения Наташу Королёву!

Автор темы #1

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
С Днём Рождения, Наташа!!! Не, в пи@ту, пускай её Тарзан или Николаев поздравляют.

А по сути:bp:Сегодня мне 32:ukurok2:.

Ну если сам себя не поздравишь - то нихто не поздравит). :bayan:

Как я себя чувствую? Охерительно. На лет 27 где-то)

События за последний год есть важные? Наверное. А, да, смог бросить курить, чему до сих пор очень сам удивляюсь. И кстати, помогли мне в этом чётки. Где-то прочитал, что именно они действенны иногда при отказе от курения, типа массируют нервные окончания пальцев, сигнал идёт в мозг и т.п. Да, абсолютно пох, когда курят рядом, а рядом курят всегда). Негатива к курильщикам не испытываю.

Кстати, вот читал там Диман писал про принятие антипрессантов после отказа от игры или другой зависимости. Мне кажется всё это унылое говно. Просто потом у вас появится ещё зависимость от таблетосов. У меня года 2 назад, когда бросал пить был ужаснейший депрессняк. Пришлось таскаться по врачам, потому что у меня были симптомы всех болезней мира, мне даже страшно было на улицу выходить. Навыписывали стока антидепрессантов, что просто жопа - бабок втюхнул немерено. И что? Я не выпил ни одной таблетки, после того как вычитал то, что в Европе такие таблы назначают разным самоубийцам, "помешанным" и т.п. Просто начал читать книги по самовнушению и спустя несколько месяцев все симптомы начали сами по себе исчезать.

Ладно, всё это х@йня дикая - хто захочет - тот не ноет, а просто берёт и бросает. А все эти обвинения залившихся пиплов в том, что все и всё виноваты, кроме них - унылое говно! Сцука, не играй, если не умеешь признать поражения. :cool2: Но не будем о грустном!

Шашлык я замочил. Окуня для ухи наловили. Баньку в обед вытопим. Надеюсь, с погодой повезёт). :df:

Подарков уже не жду - как в песне - "лучший мой подарочек это ты").:ninjat:
Поздравления - вот лучшие подарки. Хотя вот вспомнил, какие раньше подарки понтовые были:

Надо, короч, отоспаться перед празднованием. Ну а вы не слушайте никаких, пля, советов. Помните:

Читайте побольше книжык:

Слушайте правильную музыку:

И помните, что главное, как вы думаете про себя, а не то, что думают о вас другие:

Всем удачи ну и, вы поняли:bm:.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/5eQ19kZTWwc?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

P.S. Напоследок сказка:

Вложения

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- С Днём Рождения Наташу Королёву!

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Главное не перепивать.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Мои искренние поздравления!

Mardeny

Бывалый
Реакции
21
Баллы
18

примите мои поздравления :dolf7:

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

Ну и мои до кучи
Наташа в сорокпять снова ягодка:df:
такую вдуть - за гордость и в память

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.