С какого покер рума начать?

Автор темы #1

ildarrr

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Всем привет! Возможно подобные темы уже создавались на форуме и неоднократно, но все же хочу задать вопрос лично.
Я собираюсь начать серьезно играть в покер, но прежде чем сделать депозит встал перед непростым выбором. Какой выбрать покер рум для нл5+, 6 макс, со слабым полем игроков относительно других румов, желательно с рейкбеком? В связи с этим посоветуйте из личного опыта с какого начать.
P.S. Возможно ваши советы помогут другим начинающим игрокам.

EnemyInside

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- С какого покер рума начать?

888 poker, Ipoker, OnGame.
Редстар В долгосрочной перспективе не очень, ХМ и ПТ недоступны, софт убогий, а так наверное лучший рум если не обращать на это внимание.

Последнее редактирование:

conolekus

Banned
Реакции
21
Баллы
0

888 или редстар

смотря еще с какого депозита хочешь начать, я бы не стал депить те же 500$, на редстар лучше по максимуму депать

DemoLord

New Member
Реакции
44
Баллы
0

888 poker, Ipoker, OnGame.
Редстар В долгосрочной перспективе не очень, ХМ и ПТ недоступны, софт убогий, а так наверное лучший рум если не обращать на это внимание.
не слушай его
айпокер и онгейм сети умирающие
с большим количеством фишей идеален 888 poker, party poker, red star poker, там сам посмотри какие тебе по душе
и на ред старе ХМ и ПТ работают, софт нормальный
Ну с кучей регов и крутым софтом, естественно - старзы :bt:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

888 и пати нормальные румы, но там играя нл5+ ты никакого рейкбека не увидишь

EnemyInside

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Щито??? окстись, все работает :fear:

убогие там только нотсы, в остальном софт ничем не хуже других румов второго эшелона
Кликнув на обзор РедСтар на Неверфолд можно увидеть:

"Минусы Редстар Покер
Низкий траффик игроков
Не поддерживает программы для учета статистики."

Сорьте если что то не то говорю.

Latiks

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Только Старзы только хардкор! Все остальные румы говно.

Автор темы #11

ildarrr

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

А что айпокер и онгейм и в правду умирающие сети?

Последнее редактирование:

Latiks

New Member
Реакции
35
Баллы
0

В онгейм вообще не лезь. Депнул я в один рум онгейма... Интерфейс убогий, софт говно, да и прям кучу фишей не увидел как обещали, на старзах вроде столько же, по 1-2 фиша сидят стабильно на нл5. Кароче депай на старзы и всё)

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38

я сейчас играю в онгейме. 5-6 людей стабильно. вечером 10-11 к игра есть. ну может не такая активная. ай покер тож норм

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38

В онгейм вообще не лезь. Депнул я в один рум онгейма... Интерфейс убогий, софт говно, да и прям кучу фишей не увидел как обещали, на старзах вроде столько же, по 1-2 фиша сидят стабильно на нл5. Кароче депай на старзы и всё)
я кстати софт себе сразу поменял, благо менять его дело 2х минут и уменя сейчас вот такая вот темка.

Latiks

New Member
Реакции
35
Баллы
0

я кстати софт себе сразу поменял, благо менять его дело 2х минут и уменя сейчас вот такая вот темка.
а так можно было чтоли? :facepalm: Я играл и от ихнего интерфейса у меня после 10 минут игры болели глаза :bluu: Если бы знал что можно было поменять... Где ж ты был пару недель назад)))

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

На пати сейчас какой то очередной глюк. Трафик упал в 3 раза как минимум. И фишей мало совсем. Если 4-6 столов на нл10 наберешь с одним фишом, то считай повезло. Вот только что играл сессию - 240 чел всего на НЛ10. В декабре после присоединиения БВИН я за стол где нет 2-3х фишей даже не садился. Хрен знает что у них там такое творится, но я уже думаю валить оттуда. Катать с одними регулярами как то не особо весело.... (майнинг у меня свежий совсем декабрь-январь 2012\13)

Автор темы #18

ildarrr

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0

Всем спасибо, скорее всего буду играть на 888 покер или на редстаре для начала)

bridzhe

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0

На пати сейчас какой то очередной глюк. Трафик упал в 3 раза как минимум. И фишей мало совсем. Если 4-6 столов на нл10 наберешь с одним фишом, то считай повезло. Вот только что играл сессию - 240 чел всего на НЛ10. В декабре после присоединиения БВИН я за стол где нет 2-3х фишей даже не садился. Хрен знает что у них там такое творится, но я уже думаю валить оттуда. Катать с одними регулярами как то не особо весело.... (майнинг у меня свежий совсем декабрь-январь 2012\13)
http://ru.*************.com/forum/thread.php?postid=9221189#post9221189

DemoLord

New Member
Реакции
44
Баллы
0

А что айпокер и онгейм и в правду умирающие сети?
да, кеш игра там конечно есть но турнирной уже мало, скоро и кеш заглохнет, нужно выбирать более перспективные румы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.