С Наступающим, Неверушка!

Автор темы #1

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
Ну вот и прошёл ещё один год... Ну вот...
Денис не курит и почти не пьёт). Только толк?

Вспоминаю события 10-12 летней давности.... Тогда меня выперли из универа. Пил месяца 2 беспробудно. Когда очухался немного, по знакомству устроили работать в Дом Культуры: сразу на три ставки - киновидеорежиссёр, звукооператор и диджей. Ну чё, просто ох@енно. В городе сразу стал медийной личностью: не было проблем, где выпить, с кем потрахаться и т.п.

Тогда на работе как раз установили первый комп. И вот предновогоднее настроение, конец 2005-го, мы с Кирюхой (на то время один из моих лучших друзей) бухаем палёнку в компьютерной, и вдохновлённые треком Miss Jane - It's A Fine Day в ремиксе ATB, пишем трек. Первый наш трек. И последний.

Еджей, фрукты, адобы-херобы и прочая лабуда. Готово. Реально фурор. Сами тащимся. Все друзья кричат, что просто офигенная мелодия. Идём дальше. Снимаем самопальный клип. Монтируем. Показываем. Все в ах@е!!!

Епать, уже видим себя за диджейским пультом чуть ли не в дуэте с Давидом Гетта). Крутим трек в ДК. Тема заходит. Кажется, что сам Карл Кокс будет сосать у нас и причмокивать. Кажется. Казалось. Планы были грандиозные. Тем более границ не было. Всё было под рукой. Да и знакомств в музыкальном мире тогда было много. И деньжата немного водились.

Но. Мистер Алкоголь захотел быть продюссером нашего дуэта. И понеслась. Пьянки-гулянки-диско и т.д. Короч, очухался я хз когда. Чего только не происходило за это время. Кореша забрали в армию. После армии он уехал в Минск, женился, стал растить детей. Открыл фирму. Короч, MAN с большой буквы). А я продолжал прожигать жизнь, пропивать всё и проигрывать в автоматы. Про музыку вспоминал изредка, когда был на отходосе, записывал какие-то нах@й никому не нужные сеты, раздавал на диске их друзьям послушать. Короч, занимался ущербным говном.

И вот, 2016-й на дворе. Все друзья женаты, работы, дома, квартиры. Впечатление, что всё у всех просто зашибись. А я, как в книге "Банда Милло": "...
В то время как я понапрасну растрачивал свою жизнь, подавляющее большинство моих бывших одноклассников успели разжиться домом, машиной, работой, женой, правом на ежегодный оплачиваемый отпуск и, самое важное, перспективами. Я не имею и последнего из списка...."

Вот сижу в дешёвой забегаловке и давлю пиво, похожее на мочу. В ушах играет что? Правильно: Miss Jane - It's A Fine Day в ремиксе ATB. На подарок денег нет. Да и хер с ним. Подарю поцелуй и улыбку (беззубую). Настроение просто офигенное, как ни странно). А чё унывать-то, времени на это нет).

Что произошло за год самое хорошее? Какие планы сбылись? Ну вот есть три по важности события:
1) Встретил после расставания с женой очень хорошую девушку;
2) Ровно год как бросил курить;
3) Первый раз жизни побывал за далекой границей (в Таиланде провёл месяц).
Как-то так)...

Решил поздравить Невер с Новым Годом. Пожелать что? Да хз, сами желайте себе что хотите). Просто хочу сказать всем большое спасибо, за то что вы есть, за то что есть этот самый невер (хотя уже убитый в жопу). Не теряйте и не теряйтесь, ребята! До встречи в Новом году!!!

P.S. Ах, да, толк есть!

Вложения

Shaxmatist

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Давай и тебе всех земных благ!!! Красава что не упал духом!!!!!

Shaxmatist

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
За сегодня сам упал в аппаратах на 500$ зелени блокнул все акка! С завтра начну в покер отбивать!!!!

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63
С НОВЫМ ГОДОМ! ЗАНОСОВ ФОРУМЧАНАМ В НОВОМ ГОДУ!

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Тоже похерил кучу возможностей.)
А отчаиваться?Ну какой тогда смысл в жизни?

Всех поздравляю с наступившим.

mikzel

Новичок
Реакции
18
Баллы
3
Один вопрос, курить-то ты зачем бросал? А так, с Новым годом, у всех были свои проблемы, косяки и тайланды, пусть дальше их будет больше, отдохнём после смерти)

Arm0r77

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8
и тебя с НГ братка

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу