С У Е В Е Р И Я

Вы суеверны и помогает или мешает это вам в покере?

• Всего проголосовало
    139

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

Суеверия отпали после того, как наиграл нормальную дистанцию, хотя когда-то обожал КТ хз почему. Сейчас верю в теорию вероятности, статистику и нотсы. )

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

есть одно суеверие у меня:

если я просыпаюсь, с деревянной башкой, во рту сушит так, что язык к нёбе прилипает, вертолетит не на шутку, а со рта запах столбом - я знаю, что не к добру это... хреновый денек будет :at:

Zoblin

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

TTR колись, какие у тебя приметы/талисманы, которые тебе так помогают?))

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- С У Е В Е Р И Я

если я просыпаюсь, с деревянной башкой, во рту сушит так, что язык к нёбе прилипает, вертолетит не на шутку, а со рта запах столбом - я знаю, что не к добру это... хреновый денек будет :at:
:bv::ay: а вообще тема конечно лол, если хочешь выигрывать деньги в покер то все суеверия и подобное гав*о из башки нужно выкинуть.

trig1ger

New Member
Реакции
67
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

У меня счастливый билетик 133331 на подставке моника лежит, накрытый аккуратно сложенной тряпочкой для протирания очков, и на ней стоит талисманчик в виде ленивца, который когда-то попался в Киндер-сурпризе. Причем он очень давно у меня как талисман используется, класса с 3-4, носил его в портфеле постоянно, в кармашке маленьком потайном. Скажите доктор, это нормально?

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- С У Е В Е Р И Я

У меня счастливый билетик 133331 на подставке моника лежит, накрытый аккуратно сложенной тряпочкой для протирания очков, и на ней стоит талисманчик в виде ленивца, который когда-то попался в Киндер-сурпризе. Причем он очень давно у меня как талисман используется, класса с 3-4, носил его в портфеле постоянно, в кармашке маленьком потайном. Скажите доктор, это нормально?
Нет, это- :facepalm:

• Like
Реакции: TDK

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- С У Е В Е Р И Я

:die:

trig1ger

New Member
Реакции
67
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

Я знал, что вам понравится! :ukurok2: Билетик просто жалко выкидывать было, а игрулька для красоты так стоит.

серега88

New Member
Реакции
42
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

не верю в суеверия , единственным приемлимым видом можно считать талисманы ,которые дают моральную поддержку игрокам .

Марианелла

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

А у меня на шее пара джокеров висит из первой моей колоды. Я не верю, конечно, что от них что-то зависит, но перед игрой надевать их стало традицией (или привычкой :cu: ).

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

считаю себя несуеверным, но при этом есть 2 приметы, которые с очень и очень большой долей вероятности для меня "работают". Одна к плохому, другая к деньгам (причем, если эта примета выполняется, то деньги появляются быстро).
есть маленький покерный талисман: кардпротектор, который подарила жена. но, имхо, он никак не сказывается. да и вообще, в покере в приметы не верю :)

G

grenka666

Guest
- С У Е В Е Р И Я

крашу ноготь лаком)) лак помогает

Road2GlobalElite

Active Member
Реакции
89
Баллы
28
- С У Е В Е Р И Я

"Take your aces, take your kings, i'll take 10 7" :ukurok2:

По теме: есть такое суеверие, которое, можно сказать, систематизировалось. Если в первой руке в МТТ я сижу в позиции ВВ, то я однозначно вылечу.

r00ft1h

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

Недавно на свой рабочий стол расположил несколько фен шуйских статуеток, денежное дерево, подкову, черепаху, дракона, будду, водопад (расположение предметов прочитал в интернете)) и недель через 1-2, стало приятней находиться за компьютором, да и вообще в квартире, чуствовал какойто поток гармонии наверно), мне это помогало высижывать мттшки по 7-9 часов)):ah::ac:

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

делись +ЕВ обоями

stdset

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

Один раз пробовал класть перед моником большую пачку денег, когда играю ). Чтоб как бы деньги к деньгам... Но в тот раз не шибко игра удалась.

Calamitys

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

Когда начинал,совсем совесем начинал,думал Кх имба мега пара,которая если даже во флом не попала,доежала на ривере:coolface:
Сейчас очково играть)

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
- С У Е В Е Р И Я

если в чате невера написать неприличное слово и модер не забанит,то в течении недели занесешь чо нить.инфа 100%:ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу