Самое нудное и бесполезное видео на свете

Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Играя не торопясь в покер, попутно"затроллив" все актуальные темы на Невере, которых маловато))дядя Бармалей решил перейти на попутную альтернативу, в лице незабываемого..Ютуба :bayan:
После пары душевных песен, перекинули меня сюда (см.ролик).. уже хотел сбросить очередную хрень, но привлекла дата релиза... мля, это или бред, или троллинг, или кретин, либо всё вместе. Я посмотрел всё видео :facepalm: х.з. после этого кто я :hendrix:
[YOUTUBE]yP_VZ_ViUzU[/YOUTUBE]

Автор темы #2

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Самое нудное и бесполезное видео на свете

Привлекла дата, всё видео можно не смотреть. Чисто удод без мозгов. Естественно должны уволить, он бесполезен)

Автор темы #3

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

пересмотрел на второй раз, он на самом деле всё грамотно говорит, только завуалировано, без чётких фактов, но в общем.
всё-таки первая мысль была верная, он себя ведёт не дипломатически и выставляет всё на показ, слабо связывая речь. Посыл - унизить начальника прилюдно - бред.

Последнее редактирование:

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28

С кем не бывает , а так в ментовке 80% мудаков работают ни чего не могут , как кроме нарков да гастеров кошмарить , ходят жирные как свиньи с важным лицом

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43

ну чувак же прострелил бошку, и присоединился к героям. Ютуб вместо предсмертной записки перед этим ща вполне в тренде. Недосмотрел чёто ты

Автор темы #7

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Он суицид совершил! Никто уже не уволит!
ну чувак же прострелил бошку, и присоединился к героям. Ютуб вместо предсмертной записки перед этим ща вполне в тренде. Недосмотрел чёто ты
пиндец, я не знал. Реально значит тронутый. Суицид для слабаков, за некоторым исключением. имхо

pokebug

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

вот же менты, пи***ц просто, сдохнуть готовы, лишь бы не работать.

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Он же сказал, что с исключением.
Суицид это же ,в основном, просто уход от проблем, т.е. слабость.
Или вы не согласны?
Понятно, что бывают случаи, когда даже сильный человек не выдерживает, но это же редкость.
Ну и парень из видео, скорее всего, не из таких.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Суицид это же ,в основном, просто уход от проблем, т.е. слабость.
Я так думал, когда мне было лет 10 (не в обиду Бармалею).
И вам не советую так думать, иначе жизнь подарит такие проблемы, что быстро передумаете.

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Я так думал, когда мне было лет 10 (не в обиду Бармалею).
И вам не советую так думать, иначе жизнь подарит такие проблемы, что быстро передумаете.
Кажется ты в этом разбираешься.
Ну мы тоже повидали немало, справлялись, главное одному не быть.
Удачи вам, чтобы даже мысли не было о подобном.

Автор темы #13

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Суицид для слабаков
Ты, видимо, пережил всё то, что пережили самоубийцы, чтобы судить их.
На данную тему можно дискутировать бесконечно, даже дольше, чем на тему нужна ли смертная казнь или нет.
Я уверен, что у подавляющего числа самоубийц был выбор и шанс пережить "чёрную полосу", но они не справились.
Одно дело, когда человека мучают адские боли со смертельной болезнью или вся семья погибла в катастрофе или он сам стал виновником чего-то страшного и непоправимого и совсем другое, когда взрослый мужик с руками и ногами сводит счёты с жизнью. Вот чем герой из видео руководствовался? Меня уволили, вот сволочи (жалеет себя), ах вы гады, вы меня запомните, я вам покажу и делает, что делает. Вот это и есть из разряда подростковых поступков. Да если есть хоть одна живая душа, которая тебя любит, пусть даже кот или собака, нужно бороться (лучшее тому подтверждение - паралимпийцы).
И ни какой храбрости или силы воли нет, в том чтобы добровольно отъехать в мир иной. Люди находятся в психоэмоциональном состоянии и мучаются недолго, в отличии от их близких, которые затем живут с этим горем годами, всю жизнь...

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43

ну сможешь ты выпилить себя или нет зависит только от одного-инстинкта самосохранения.
в гарящую избу войти надо тока не храбрость,а и выключенный мозг что ты будешь делать потом с ожогами какойтам степени, и отваливающимися кусками от тебя. Так что парень герой однозначно, только у них выключена эта абилка
лично я хотел выпилить себя раз, протопал 3 км до моста встал на него но спрыгнуть не смог и убитый вабще без сил потопал назад, хотя топать назад ниче не меняло. По правде фартануло потом, но и пришлось осознать, что я не герой

Автор темы #16

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Я уверен только в том, что во время таких страшных поступков человеческий мозг мыслит совершенно по-другому, скажем не так адекватно, как в норме.
Например, подростка бросили, первая любовь, все дела, на волне таких резких событий происходит эмоциональный пиндец, спонтанность, кажется мир рухнул и они лезут на 12-й этаж, выпивают банку яги и с закрытыми глазами летят вниз, там мозг практически отключается, как у наркоманов обкурившихся, которые прыгают-выпадают из окон. Или у шахидки разве есть мужество и смелость, когда она идёт взрываться в толпу? Да нет там ничего, полуобморочное, неадекватное состояние и напрочь промытый мозг, чувство самосохранения уходит на задний план. Своеобразное состояние аффекта.

Или наоборот, человек после каких-либо событий, происшествий, жизненных неудач замыкается, уходит в себя, перестаёт радоваться простым вещам, постепенно впадает в глубокую депрессию, он уже не видит выхода кроме уйти из жизни, идёт к данному поступку месяцами-годами и там я также подозреваю мозг работает неадекватно, нет особого страха заглотить пачку лекарств или бабахнуть себе в голову... больший страх вызывает продолжение самой жизни, безвыходность, опустошённость.
Я даже думаю, если зайти в тюрьму для пожизненно заключённых и предложить: вот тебе укол, ты заснёшь и всё, то согласятся больше половины, но не все. Однако, если дополнительно сказать, что на раздумья есть три месяца, а затем предложение будет недействительно и ты продолжишь сидеть, то процент согласных на смертельный укол приблизится к 100%, так они будут целыми днями думать об этом и что так проще сделать, чем продолжать такое существование. Опять же мозг вступает в дело.

По поводу видео я сожалею, что неправильно его изначально понял, думал он просто жалуется публично, сбивчиво, мол начальник редиска (таких самодуров руководителей хватает, их дофига), не понял я всего посыла и не знал исхода.

Мне его искренне жалко, вроде здравый мужик и видно, что ответственный, исполнительный, но слишком мягкий и слабохарактерный, его съела эта жёсткая система. Он готов был ради своей профессии жертвовать всем своим личным временем, ему нужен был только старший товарищ, который помог бы следаку, научил, показал, помог, а тут всё наоборот, вместо помощи одни упрёки, унижения. На него очень долго давили, он явно испытывал сильнейшие переживания и депрессуху, ему нужна была помощь и поддержка, но он жил один, рядом не оказалось близкого человека в трудную минуту. Отсюда итог, просто загнался и не видел выхода из сложившейся ситуации, а он был, выход почти всегда есть, просто проявил слабость. Но я его не осуждаю, очень жалко, принципиальный полицейский, такие могли бы поменять Россию к лучшему.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Я был на отдыхе.
А ты тут так много написал. Я уже сошёл с той волны, поэтому хз что ответить.
Скажу только, что мы не были на месте тех людей, поэтому не можем высказывать им свое пренебрежение. Даже одни и те же события каждый переживает по разному. А пытаться залезть к другому в голову - это гадание на кофейной гуще.

Автор темы #18

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу