Самооборона - новый быдло начальник ГАИ Николаева.

Автор темы #1

Martynenko

New Member
Реакции
81
Баллы
0

Последнее редактирование модератором:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- Самооборона - новый быдло начальник ГАИ Николаева.

как тяжело показать документы на свой драндулет. лучше повыделываться,поснимать на телефончик, раздуть скандал . злой полиционер обидил нивинных мальчикав :redlol:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Пистик козырный. Кто шарит? Стечкин что ли?

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

В Николаеве произошел инцидент между и.о. начальника управления ГАИ Николаевской области Вадимом Панченко и двумя парнями в связи с подозрением последних в угоне скутера.
Об этом информирует местный ресурс новостей "Новости-N".
По словам Панченко, 4 августа он увидел, как рядом со зданием управления ГАИ двое молодых людей ремонтировали скутер, на котором отсутствовал номерной знак. Рядом стоял их автомобиль, из которого они брали инструменты.
Офицер милиции предположив, что скутер мог быть угнан, подошел, представился, показал служебное удостоверение и попросил показать документы на скутер. В ответ парни повели себя агрессивно.
"Один из них хотел увезти скутер, но я взялся за руль и не дал этого сделать. В итоге молодой человек стал протягивать руки ко мне и попытался оказать сопротивление. Мне пришлось применить легкий прием рукопашного боя и я уложил его на землю", — сказал Панченко.
После этого милиционер забрал из машины парней ключи. В ответ на это парни попытались проникнуть в его служебный автомобиль — мол, раз вы нам не даете уехать на своей машине, мы это сделаем на вашей. В ходе конфликта парни хватали Панченко за руки, за одежду, оказывали физическое сопротивление.
"В соответствии с законом Украины "О милиции" я предупредил, что в случае, если они попробуют завладеть моим автомобилем, я применю оружие. Я извлек из кобуры свой табельный пистолет и привел его в боевую готовность", — сказал Панченко.
Затем парни успокоились и ушли в сторону: "Когда они отошли, я оружие вернул обратно в кобуру, еще раз мы подошли к их автомобилю. Только после этого они мне предъявили документы, техпаспорт на машину. Я все проверил и отдал им ключи". На место также прибыл наряд ГАИ, скутер проверили по базе и оказалось, что он не угнан.
Все происходящее один из молодых людей снимал на телефон. "И через какое-то время из некоторых информационных агентств мне уже стали сообщать корреспонденты: "Вадим Васильевич, бегает молодой человек с айфоном с разбитым экраном и предлагает всем интернет-изданием за деньги купить у него это видео", — рассказал Панченко, добавив, что через два дня видео появилось в соцсетях.
По словам начальника ГАИ, последовательность событий на видео изменена, оно смонтировано из разных фрагментов. Отметим, что изображенное на видео отличается от версии правоохранителя. В ролике более агрессивную позицию занимает именно Панченко. Так, кульминационный момент перенесен в самое начало, из-за чего зрителю кажется, что офицер милиции нападает на невинных молодых людей, а затем уже происходит все остальное.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

А так ведущий все правильно сказал - вахтер он и есть вахтер. Я вот знаю начальника гибдд тульской области (не всмысле конечно что он мой корефан и мы яжку в падике с ним бухаем, а он живет со мнйо в одном доме, я знаю как он выглядит, как общаетсяи тп...) - это в самых идиотских фантазиях невозможно представить, что бы он занялся вдруг такой херней. Ну не для того он учился в этой ментовской академии что бы документы на драндулеты самолично проверять. Для этого есть специально назначенные люди в звании сержантов.
У хохлов все как всегда - кто проникновенней славуукраине кричит и душевней ценевмерлу поет тот и начальник аж целого гаи области. Пох что дебил, зангимающийся какимто бредом!

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

звук только у меня потрескивает ли у кого еще тоже?

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

как тяжело показать документы на свой драндулет. лучше повыделываться,поснимать на телефончик, раздуть скандал . злой полиционер обидил нивинных мальчикав :redlol:
На каком основании, они должны показывать что то? Или только потому что ему так захотелось? Он сам документы не предъявил, ключи забрал, на лицо правонарушение.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

А данный драндулет вообще как классифицируется? Нужно ли на него постоянно иметь документы при себе? Потому что раньше даже прав не надо было - хз как сейчас и как там с этим на украине.
Велосипед по идее тоже ТС, но чето я сомневаюсь что гаишник имеет право потребовать на него какието документы.

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18

заявление надо написать о грабеже и все из органов под зад

Чужой

New Member
Реакции
28
Баллы
0

Пистик козырный. Кто шарит? Стечкин что ли?
Ага, он.
А данный драндулет вообще как классифицируется? Нужно ли на него постоянно иметь документы при себе? Потому что раньше даже прав не надо было - хз как сейчас и как там с этим на украине.
Велосипед по идее тоже ТС, но чето я сомневаюсь что гаишник имеет право потребовать на него какието документы.
По ПДД ТС - это все, что имеет колеса и мотор объемом от 50 кубов. За исключением строительной техники.
А данный драндутет имеет объем 49 кубиков...

Последнее редактирование:

Jaromik

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Быдло панченко надо судить, это очевидно. Он в целом не имел право требовать что от пацанов, тем более отбирать у них личные вещи и размахивать пуколкой. В Николаев уже поехал Виталино (ТС канала на ютубе), он любит доводить такие дела до "хепиэнда" .. Буду следить)

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48

Я бы не удержался и е.нул

Jaromik

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Я бы не удержался и е.нул
да дело в том, что если его ударить, то это будет ещё хуже для парней.. припишут нападения на органы и тд.. короче бить явно не вариант. нужно раскручивать видео через массы, ну и подавать заявления в суд и другие выше стоящие органы.

Jaromik

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Продолжение...

[YOUTUBE]WIYqKtopT_o[/YOUTUBE]

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.