Самый крутой антибиотик

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Если вы чем-то жестко заболели, не важно какого типа заболевание - идет в аптеку и покупайте Авелокс (моксифлоксацин) - дозировка 400мг
Пьте по 1 таблетке 5-10 дней и все, он убивает вообще любые инфекции и к нему не развивается резистентность.

:fear::ukurok2:

ОН вроде как самый новый и самый сильный

4 класс вторхинолонов

KyleXY

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- Самый крутой антибиотик

А потом идешь в больницу с гастритом.

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

попробуй Аугментин,
изначально разрабатывали как средство для похудания, потом поняли что сотворили очень мощный антибиотик.
На толчке засядешь так, что забудешь про простуду.
Проверено.

woster

Active Member
Реакции
36
Баллы
28

резистентность всё равно будет, я пью суммомед 500мг, 3 таблетки всего, по одной в день, на второй день с ангиной как огурец)

Reg57

Active Member
Реакции
36
Баллы
28

Вместе с линоксом пить обязательно,в принципе всех антибиотиков касается

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

400 мг за столько дней убьют микрофлору кишечника нахрен, а заодно и печень заставят поработать как лошадь. Такие дозы при такой длительности лечения допустимы если нужно очень далеко пробраться ( например в предстательную железу). Ангину лечить такими препаратами глупо. А уж с простудой часто бессмысленно, так как антибиотики не убивают вирусы. Не советуй людям то, в чем не уверен. Медикаменты это вещь серьезная

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

я как то на антибиотиках сидел месяца полтора там все что угодно проходит но потом иммунка падает а потом ее восстанавливаешь еще больше

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

нахер надо

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Нужно добавить раздел "говно-советы" ибо по-другому никак
ЗАПОМНИТЕ: Антибиотики нельзя принимать без выписанного врачом рецепта, чтобы там ни говорил ТТР!
остаетесь без иммунитета
если 5 дней, то быстро восстановишься, вот если два раза по 10, то уже херово будет, особенно если еще и без гепатопротекторов принимать

Последнее редактирование:

Трояр

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Не знаю,расскажу свою историю,может кому пригодится...
Освободился с лагеря в 2002 году,потом устраиваясь на работу у меня нашли туберкулёз обоих лёгких,лёг в больницу,пообщался со старыми знакомыми,с пациентами и все говорили одно
максимум проживёш год потом выплюнеш оба лёгких
ну я чо то загнался на этом,наплевал на всё и подумал,помирать так с музыкой,начал бухать каждый день,пробовать разную дрянь типа героина-кокаина и прочей гадости,из больницы меня выперли за пьянство...Но однажды находясь в здравом уме и твердой памяти,мама принесла какую то гадость с названием Фракция АСД-2 которую не то что пить,нюхать тошнотворно и сказала,что какая то подруга ей посоветовала эту хрень купить,ну и пить мне соответственно,а жить жуть как хотелось,хотя и не верилось в чудотворность этой отравы,но я всё же решил пройти курс лечения.В итоге через полгодика где то,снова пошёл на флюорографию,результат оба лёгких полность заросли,я подумал может ошиблись где то всякое бывает,но в душе всё таки теплилась надежда.Теперь прохожу флюорографию каждые полгода,от болезни и следа не осталось,мало того я вообще ничем не болею и не болел до сих пор(бывает конечно жар на часик,если продует,но почти сразу проходит), познакомился с девчонкой в том же 2002,после освобождения,естественно курсанул любимую о своём недуге,но она меня приняла,правда недолго пожили (около двух лет)но были оба счастливы и до сих пор дружим,хотя у нас обоих есть семьи.Ещё скажу,что в плане потенции какая то сказка 4-5 раз в день легко)))Такая вот история...Никому ничего не навязываю,не занимаюсь рекламой,просто увидев тему решил рассказать об этом снадобье,да и стоит оно копейки,может кому и поможет инфа :bu:

Kriga

Well-Known Member
Реакции
74
Баллы
48

Если вы чем-то жестко заболели - обратитесь к врачу, а не слушайте советы ТТР.

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28

реферальную ссылочку дашь? или надо в аптеке сказать "пссс, я от титиара, дайте Авелокс"

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Статья 24. Реклама лекарственных средств, медицинской техники, изделий медицинского назначения и медицинских услуг, в том числе методов лечения

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 3] [Статья 24]
1. Реклама лекарственных средств не должна:
1) обращаться к несовершеннолетним;
2) содержать ссылки на конкретные случаи излечения от заболеваний, улучшения состояния здоровья человека в результате применения объекта рекламирования;
3) содержать выражение благодарности физическими лицами в связи с использованием объекта рекламирования;
4) создавать представление о преимуществах объекта рекламирования путем ссылки на факт проведения исследований, обязательных для государственной регистрации объекта рекламирования;
5) содержать утверждения или предположения о наличии у потребителей рекламы тех или иных заболеваний либо расстройств здоровья;
6) способствовать созданию у здорового человека впечатления о необходимости применения объекта рекламирования;
7) создавать впечатление ненужности обращения к врачу;
8) гарантировать положительное действие объекта рекламирования, его безопасность, эффективность и отсутствие побочных действий;
9) представлять объект рекламирования в качестве биологически активной добавки и пищевой добавки или иного не являющегося лекарственным средством товара;
10) содержать утверждения о том, что безопасность и (или) эффективность объекта рекламирования гарантированы его естественным происхождением.

A

Awia69

Guest

Вы в своём уме?! Какие могут быть заочные рекомендации? Врач-то не любой может правильно назначить препарат. У всех кто тут перечислен-масса противопоказаний! ТТР, у тебя уже распространители лекарств в афилатах? Другого пояснения не вижу. Если мои темы-бред, то эта-просто преступна! Чудной ты парень, Андрей: отмочишь так отмочишь. Не перестаёшь удивлять. И не всегда хорошо

Реакции
649
Баллы
113

Авелокс какой то...Печально это всё.

Автор темы #17

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

попробуй Аугментин,
изначально разрабатывали как средство для похудания, потом поняли что сотворили очень мощный антибиотик.
На толчке засядешь так, что забудешь про простуду.
Проверено.
Говно это, я его давно ел, когда отит был - хуйня

резистентность всё равно будет, я пью суммомед 500мг, 3 таблетки всего, по одной в день, на второй день с ангиной как огурец)
Я его тоже пил - говно имхо, у меня он не убил ниче

400 мг за столько дней убьют микрофлору кишечника нахрен, а заодно и печень заставят поработать как лошадь. Такие дозы при такой длительности лечения допустимы если нужно очень далеко пробраться ( например в предстательную железу). Ангину лечить такими препаратами глупо. А уж с простудой часто бессмысленно, так как антибиотики не убивают вирусы. Не советуй людям то, в чем не уверен. Медикаменты это вещь серьезная

Я лечу гайморит, расстройств от него как раз никаких нет, вообще побочек нет, только слабость небольшая, а вот от других антиибиотиков их дофига и они не всегда работают, у меня гайморит просто 5 раз уже был

Автор темы #20

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

А вообще хорошо нос промывать морской солью
Ага, я вот поехал на море, нырнул вот так:

Там глубина метра 3-4, до дна достал, так у меня залилось в голову стока воды, что вытекала целый день)

В итоге, через 3 дня гайморит начался и жестко левый лимфоузел опух, приехал - пропил вот авелокс 5 дей, сходил на кукушку и все ок

Вывод - нада на нос какую-нить херь

Еще в бассе нырял, мож из-за него

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу