Саппорт PokerStars на форуме!

Автор темы #1

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0

Бонус код: NVRFOLD

Бонус на первый депозит

Бонус $600 на первый депозит 100% до $600
Чтобы получить бонус на первый депозит - сделайте депозит на PokerStars с кодом STARS600. Бонус будет начисляться порциями, по курсу $1 бонуса за 17 очков VPP.
Рекламный Код PokerStars:NVRFOLD
Бонус код PokerStars STARS600.

PokerStars рейкбек

На Poker Stars есть VIP система Stellar Rewards VIP Program и игровые очки FPP, которые заменяют рейкбек и позволяют получить бонус, товары и вещи из магазина за игру на реальные деньги. PokerStars предлагает всем игрокам 19 VIP-бонусов. Первые бонус в $10 можно получить всего за 750 очков VPP. А когда вы наберете 90 000 очков, то общая сумма VIP бонусов составит уже $1 000.

Расчет VPP такой: 5,5 VPP очков за каждый $1 турнирного сбора. В кеш играх очки 6х VPP за $1 рейка. Помимо VPP очков начисляются FPP для покупки вещей в магазине это является альтернативой рейкбеку. Вот примерные расчеты рейкбека в зависимости от VIP статуса:

Бездепозитный бонус

Просто откройте счет и в течении недели вам могут перечислить от $2 до $5 в качестве бонуса за регистрацию.

Приватные фрироллы

$100 Special Freeroll - Еженедельный $100 только для игроков Neverfold.ru
Дата: Пятница
Время: 21.00 (Московское)
Для участия, вам нужно регистрироваться с нашим кодом NVRFOLD и сделать депозит.

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Меня зовут Алекс, я работаю в службе поддержки Pokerstars. Я очень рад, что администрация форума Neverfold предоставила нам площадку для прямого общения. Если у вас есть какие-то вопросы, то я постараюсь, в меру своих возможностей, ответить на них.

Сразу хочу сказать, что многие ответы есть в наших правилах, очень хочется, чтобы вы все-таки нашли время с ними ознакомится. Но если что-то будет непонятно, то за разъяснениями – добро пожаловать.

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/faq/

От модераторов:
давайте без оффтопа здесь, подумайте о других - например у них проблема или вопрос по старзам и они могли бы найти ответ, НЕ ЗАДАВАЯ вопрос, который тут уже может быть сто раз задавался. А с вашим оффтопом между вопросами никто не станет пролистывать 10 страниц.
Обсудить рум можно в соответствующих разделах.

Так же здесь задаются только вопросы саппорту; всяческие пожелания и все, что лежит вне компетенции саппорта - постить не стоит.

Реакции
80
Баллы
0
скажите пожалуйста , у меня такой вопрос, на заре появления турниров региональных, под названием- покер дуэль я прошел 2 круга, а в ответ тишина, вопрос для чего, и для кого эти турниры?

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
когда следующая серия SCOOP?)

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Судя по названию турнира "Весенний чемпионат онлайнового покера", турнир будет проводится весной. Даты будут определены позднее, ближе к турниру. Новости Вы найдете тут: http://scoop.pokerstars.com/

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Мы не участвуем в организации, кастинге и съемках шоу. Только проводим отборочные турниры. Напишите претензию организаторам по адресу, который Вам прислали вместе с анкетой.

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
А у вас есть места для работы в сапорте? :D
ток не минусуйте)

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
прошу прокомментироавть https://neverfold.appspot.com/threads/8557
как часто будет выскакивать,всем ли,или только при подозрении на бота,не помешает ли мультитейблингу...

Последнее редактирование модератором:

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
А у вас есть места для работы в сапорте? :D
ток не минусуйте)
Информация о вакансиях в компании доступна на нашем сайте и только на английском языке, так как свободное владение английским - это основное из требований к кандидату. Всю необходимую информацию о вакансиях и требованиях к кандидатам Вы можете узнать здесь:

http://www.pokerstars.com/about/careers/

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
прошу прокомментироавть https://neverfold.appspot.com/threads/8557
как часто будет выскакивать,всем ли,или только при подозрении на бота,не помешает ли мультитейблингу...
Капча появляется, в основном, при подозрении на бот, однако может возникнуть и в свободном порядке перед человеком. Помешает или нет мультитэйблингу - это сложно сказать. Я думаю будет проще заполнить капчу, чем однажды обнаружить свой счет заблокированным на проверку, что точно помешает игре на несколько дней.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
додрый день уважаемый саппорт!

у меня такой вопрос:

примерно год назад, а может больше или меньше я зарегал на покерстарс аккаунт, чтоб просто посмотреть что такое покер, слил банкролл в 50$, которые мне начислил *************.com за викторину и я про него забыл...

вот хочу заново сделать аккаунт, так как я все забыл, ни имя акка не помню ни мыло, на которое регал...

Собственно вопрос, вы как то можете проверить по имени и фамилии акаунт и удалить его, а я новый сделаю? Спасибо за внимание!

snow

Banned
Реакции
5
Баллы
0
Мой товарищь )) по неведению создал 3 аккуанта,играет на одном. как удалить те два,чтоб не возникло проблем?

Автор темы #13

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Ребята пожалуйста пишите по делу.

Мой товарищь )) по неведению создал 3 аккуанта,играет на одном. как удалить те два,чтоб не возникло проблем?
Напишите в саппорт. Они должны оставить наиболее старый аккаунт, а два новых удалят.

Автор темы #14

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
додрый день уважаемый саппорт!

у меня такой вопрос:

примерно год назад, а может больше или меньше я зарегал на покерстарс аккаунт, чтоб просто посмотреть что такое покер, слил банкролл в 50$, которые мне начислил *************.com за викторину и я про него забыл...

вот хочу заново сделать аккаунт, так как я все забыл, ни имя акка не помню ни мыло, на которое регал...

Собственно вопрос, вы как то можете проверить по имени и фамилии акаунт и удалить его, а я новый сделаю? Спасибо за внимание!
они могут помочь восстановить доступ к старому акку, но никак не позволят создать новый. Один человек имеет право иметь только один аккаунт.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
они могут помочь восстановить доступ к старому акку, но никак не позволят создать новый. Один человек имеет право иметь только один аккаунт.
почему это? неужели я не могу попросить их удалить старый?... и кстати мой вопрос адресован саппорту

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
А не думаешь, что тебе придется отыграть слитый банкролл? Или тебе их просто так дали деньги, на залив?
Восстанавливай старый акк, делай депозит, отыгрывай $150 в виде рейка, и тогда только сможешь выводить деньги.
А если по справедливости хочешь, чтоб не отыгрывать залитое, то оформи акк на брата/сестру/маму и т.д.

C

CryInMarch

Guest
возможна ли добровольная блокировка некоторых видов турниров "дабы не слить..."?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
почему это? неужели я не могу попросить их удалить старый?
Попросить то ты можешь, только не дадут. Когда ты регистровался, ставил галочку, что согласен со всеми правилами, в которых сказано, что иметь ты можешь только 1 аккаунт.

Реакции
80
Баллы
0
Мы не участвуем в организации, кастинге и съемках шоу. Только проводим отборочные турниры. Напишите претензию организаторам по адресу, который Вам прислали вместе с анкетой.
никакой анкеты мне не присылали!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.