Саппорт PokerStars на форуме!

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
А не думаешь, что тебе придется отыграть слитый банкролл? Или тебе их просто так дали деньги, на залив?
Восстанавливай старый акк, делай депозит, отыгрывай $150 в виде рейка, и тогда только сможешь выводить деньги.
А если по справедливости хочешь, чтоб не отыгрывать залитое, то оформи акк на брата/сестру/маму и т.д.
щито? рейк нужен только для вывода бездепа. Если я его залил и задепил свои, то могу их выводить без условий по рейку.

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
додрый день уважаемый саппорт!

у меня такой вопрос:

примерно год назад, а может больше или меньше я зарегал на покерстарс аккаунт, чтоб просто посмотреть что такое покер, слил банкролл в 50$, которые мне начислил *************.com за викторину и я про него забыл...

вот хочу заново сделать аккаунт, так как я все забыл, ни имя акка не помню ни мыло, на которое регал...

Собственно вопрос, вы как то можете проверить по имени и фамилии акаунт и удалить его, а я новый сделаю? Спасибо за внимание!
Сначала читаем пункт 5.2 тут: http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/, а потом пишем в поддержку и сообщаем свои данные, которые могли быть в том аккаунте: имя, фамилия, адрес, индекс, телефон, емаил. Будем искать и восстанавливать.

Последнее редактирование модератором:

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Мы не участвуем в организации, кастинге и съемках шоу. Только проводим отборочные турниры. Напишите претензию организаторам по адресу, который Вам прислали вместе с анкетой.
никакой анкеты мне не присылали!
Если Вы не получали анкету, значит не вошли в число 55 финалистов турнира, которые получают анкету участника шоу и имеют шанс попасть на передачу.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
щито? рейк нужен только для вывода бездепа. Если я его залил и задепил свои, то могу их выводить без условий по рейку.
Уверен? Откуда инфа?

Мне в саппорте фтп и ************** написали совершенно противоположное. Что для вывода денег нужно набрать 1000 Full Tilt($142 рейка), независимо на бездеп играешь, или уже ввел свои. Может на старзах по-другому, пусть PokerStars Support ответит нам.

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Уверен? Откуда инфа?

Мне в саппорте фтп и ************** написали совершенно противоположное. Что для вывода денег нужно набрать 1000 Full Tilt($142 рейка), независимо на бездеп играешь, или уже ввел свои. Может на старзах по-другому, пусть PokerStars Support ответит нам.
Бездепозитный бонус - это не бесплатная ссуда, как надеялись многие. Это бонус , который имеет определенные условия. Жаль, что игроки не читают правила сначала, прежде, чем что-то сделать. Бонус не может быть обналичен, пока не будут наиграны 500VPP.

• Like
Реакции: s91

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Бонус не может быть обналичен, пока не будут наиграны 500VPP.
Вопрос в другом. Получил я бездепозитный бонус $50, залил, ввел своих $1000, сыграл несколько турниров в ноль, заработал 30 VPP, смогу я вывести со своего счета скажем $500 из $1000 на счету не отыграв бездеп?

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
Здраствуйте уважаемый саппорт.Вопрос такой:что мне нужно сделать,чтобы обналичить часть средств со своего аккаунта,через аккаунт друга?
Дело в том,что я некоторое время не могу пользоваться своим электронным счетом на WebMoney,думаю еще месяц или два.Друг играет на более низких лимитах,думаю поэтому делать вывод ему отказывают и предлагают или играть на них или вернуть назад мне.
Можно ли написать письмо с просьбой о выводе и какие при этом понадобятся данные?

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Вопрос в другом. Получил я бездепозитный [URL="https://neverfold.appspot.com/page.php?p=onlinepoker"]бонус [/URL] $50, залил, ввел своих $1000, сыграл несколько турниров в ноль, заработал 30 VPP, смогу я вывести со своего счета скажем $500 из $1000 на счету не отыграв бездеп?
Сможете вывести $950, а $50 будет заблокировано пока не наиграете 500VPP.

• Like
Реакции: s91
Автор темы #31

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Здраствуйте уважаемый саппорт.Вопрос такой:что мне нужно сделать,чтобы обналичить часть средств со своего аккаунта,через аккаунт друга?
Дело в том,что я некоторое время не могу пользоваться своим электронным счетом на WebMoney,думаю еще месяц или два.Друг играет на более низких лимитах,думаю поэтому делать вывод ему отказывают и предлагают или играть на них или вернуть назад мне.
Можно ли написать письмо с просьбой о выводе и какие при этом понадобятся данные?
Дело тут не в играемых лимитах друга, а политики рума. У меня так же была такая ситуация, я задал вопрос в саппорт, пришло такое письмо:

Спасибо за Ваше письмо.

Уведомляем Вас, что прежде чем Вы сможете вывести средства, полученные в
результате перевода от других игроков, Вам необходимо выполнить наши новые
требования минимальной игры.

Согласно нашей новой политики вывода средств, игроку необходимо
аккумулировать как минимум 15% очков VPP от суммы выводимых средств,
полученных в результате перевода.

Чтобы проще понять данное требование, представьте, что Вам необходимо
набрать 15 очков VPP для вывода каждых $100, полученных в результате перевода.

Если Вы хотите узнать больше о наших очках VPP и о том как набрать их,
пожалуйста посетите следующие страницы на нашем сайте:

http://www.pokerstars.com/vip/faq/

http://www.pokerstars.com/vip/earn/

Реакции
80
Баллы
0
Если Вы не получали анкету, значит не вошли в число 55 финалистов турнира, которые получают анк-ету участника шоу и имеют шанс попасть на передачу.
- в том то и дело что вошел, в число 55 финалистов а дальше тишина

Nikulin

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
В конце августа получил статус silver star, в сентябре очки FPP должы начислятся с коэф. 1.5. Но до сих пор они начисляются как обычно. Что делать?

bridzhe

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0
Здравствуйте, вопрос такой, если внести первый депозит с кодом FREEROLL50, получается не будет действовать бонус на первый депозит? или все-таки будет и его можно будет отыграть?

Автор темы #35

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Здравствуйте, вопрос такой, если внести первый депозит с кодом FREEROLL50, получается не будет действовать бонус на первый депозит? или все-таки будет и его можно будет отыграть?
Будет и его можно будет отыграть.
Сам недавно сделал депозит указав этот бонус код. Все те же самые условия что при вводе кода STARS600, только ещё получаешь билеты на турниры.

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
В конце августа получил статус silver star, в сентябре очки FPP должы начислятся с коэф. 1.5. Но до сих пор они начисляются как обычно. Что делать?
Сей процесс полностью автоматизирован. Проверьте свой аудит.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, неужели такой большой рум не может сделать телефонный саппорт.
Иногда ответа от русского саппорта приходится ждать по 3 дня. Сделайте хотя бы англоязычный телефонный саппорт пусть даже звонить надо будет на о.Мэн или скайп-саппорт.
Ибо может быть что-то срочное.
Если, например, у человека увели акк, ему что ждать 3 дня пока саппорт увидит месадж и решит временно заблочить акк в целях безопасности?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Скажите, пожалуйста, неужели такой большой рум не может сделать телефонный саппорт.
Иногда ответа от русского саппорта приходится ждать по 3 дня. Сделайте хотя бы англоязычный телефонный саппорт пусть даже звонить надо будет на о.Мэн или скайп-саппорт.
Ибо может быть что-то срочное.
Если, например, у человека увели акк, ему что ждать 3 дня пока саппорт увидит месадж и решит временно заблочить акк в целях безопасности?
Старзы не сеть, в итоге им нужно целый колл центр, что оч дорого при таком кол-во игроков

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Ну хотя бы онлайн саппорт бы сделали. было бы очень здорово.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.