Саппорт PokerStars на форуме!

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я за онлайн саппорт!!!!! в айпокере оч удобно!

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
подскажите можно ли узнать номер декларации для посылки,и если можно то где, если я заказывал вещь у вас что бы отслеживать доставку товара? если нужно ник в руме такой же как и сдесь.

Nikulin

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Сей процесс полностью автоматизирован. Проверьте свой аудит.
Автоматизирован это хорошо. За этот месяц я сыграл 534 турнира ДОН 1.10 и больше 50 турниров 5.20. Это где то 350 FPP ,если 350*1.5=526 FPP. У меня сейчас 414. Хотя я играл и другие турниры. Жду ответа.

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
К сведению:
_____$1.10=0.55 FPP
_____$5.20=1.10 FPP

Считаем:
534*0,55=293,7
50*1.10=55

Получаем:
293,7+55=348,7

ИТОГО, 348,7 FPP. И не куя гнать!

Nikulin

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Так при статусе silver они должны умножатся на коэф. 1.5 . Или я не прав.

Реакции
22
Баллы
0
Алекс (PokerStars Support), здравствуйте. Пожалуйста, ответьте на мои вопросы:
Краткая предыстория т.к. без нее трудно будет понять суть вопроса (наверное).
Дело в том, что впервые в покер я сыграл на Pokerstars, и, разумеется, не придав большого значения правилам вашего покер рума/сайта (т.е. PokerStars ) нарушил некоторые из них. Конкретно: создал 5 аккаунт. Потом когда понял что допустил ошибку, написал в техподдержку и забанив «лишние» аккаунты мне разрешили играть дальше.
Вопрос №1: Не будет ли у меня проблем с выводом денежный средств в дальнейшем? Я как бы хочу продолжить играть на Pokerstars, т.е. сделать депозит, но не уверен, что смогу вывести «средства» т.к. нарушил (в прошлом) правила рума/сайта.
Вопрос №2: Когда я начинал я вносил деньги с карты моего отца, т.е. фамилия, прописка и т.д. все одинаковая, но как бы она не на мое имя. Не будет ли у меня в дальнейшем проблем с выводом из-за этого?
Спасибо, жду вашего ответа.
P.S. парни (которые с форума), знаю что спрашивал но нужно точно знать!

Автор темы #48

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Дело в том, что впервые в покер я сыграл на Pokerstars, и, разумеется, не придав большого значения правилам вашего покер рума/сайта (т.е. PokerStars ) нарушил некоторые из них. Конкретно: создал 5 аккаунт. Потом когда понял что допустил ошибку, написал в техподдержку и забанив «лишние» аккаунты мне разрешили играть дальше.
Вопрос №1: Не будет ли у меня проблем с выводом денежный средств в дальнейшем? Я как бы хочу продолжить играть на Pokerstars, т.е. сделать депозит, но не уверен, что смогу вывести «средства» т.к. нарушил (в прошлом) правила рума/сайта.
Вопрос №2: Когда я начинал я вносил деньги с карты моего отца, т.е. фамилия, прописка и т.д. все одинаковая, но как бы она не на мое имя. Не будет ли у меня в дальнейшем проблем с выводом из-за этого?
1. проблем не будет. Если саппорт написал что удалил 4 остальных аккаунта и оставил один активный то можете спокойно делать депозиты и играть, проблем не будет.

2. проблемы будут и очень серьёзные. Имя и фамилия указанные в данных аккаунта должны совпадать с именем и фамилией указанными на карточке.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
все правильно, должны умножаться!

Реакции
22
Баллы
0
2. проблемы будут и очень серьёзные. Имя и фамилия указанные в данных аккаунта должны совпадать с именем и фамилией указанными на карточке.
Я не уверен. Поэтому и хочу узнать точно!!!
Кратко если так:
PokerStars : зашел зарегистрировался т.к. до этого не у кого было спросить – 5 аккаунтов создал (т.к. не мог определится с игровым именем). На 2-3 из них я сделал депозит с карты отца. Потом узнал, что можно иметь только 1 аккаунт – написал в техпоодержку – сказали: баним 4 аккаунта, играй и больше не создавай аккаунтов.
Но дело в том, что я не сказал им, что карта отца была. Претензий нет, и документы могу его предоставить (скан паспорта и т.д.) Почему делал депозит с чужой карты? У меня на тот момент была только рублевая Visa, и ни как не мог сделать депозит, т.е. бред.
Все это было, т.е. последние депозиты с карты отца в январе/феврале этого года, в техподдержку я написал только летом этого года. Вроде бы как бы все нормально, но кто его знает.

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Могу я ответить. Проблемы у рума могут возникнуть из-за того, что любой платеж можно оспорить через банк в течении 45 дней и вернуть деньги. Если платежу >45 дней никто проверять имя на карточке не будет. А если захотят проверить и попросят скан, напиши, что карточку потерял, и завел новую.

Реакции
22
Баллы
0
Могу я ответить. Проблемы у рума могут возникнуть из-за того, что любой платеж можно оспорить через банк в течении 45 дней и вернуть деньги. Если платежу >45 дней никто проверять имя на карточке не будет. А если захотят проверить и попросят скан, напиши, что карточку потерял, и завел новую.
Разумеется, никаких претензий, просто не было своей карты – попросил у отца – сделал депозит. Нарушил правила т.к. просто не знал, и спросить тогда не у кого было (первые дни игры в покер). Да и вообще, последний депозит был в феврале, т.е. уже полгода прошло.
В любом случае хочу послушать, что скажет Алекс т.к. он наверняка знает.

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, неужели такой большой рум не может сделать телефонный саппорт.
Иногда ответа от русского саппорта приходится ждать по 3 дня. Сделайте хотя бы англоязычный телефонный саппорт пусть даже звонить надо будет на о.Мэн или скайп-саппорт.
Ибо может быть что-то срочное.
Если, например, у человека увели акк, ему что ждать 3 дня пока саппорт увидит месадж и решит временно заблочить акк в целях безопасности?
Служба поддержки в данный момент отвечает в течение 4 часов, поэтому 3 дня ждать не нужно.

Телефонную поддержку будет слишком сложно организовать, даже если только на английском языке. Как реагировать, если позвонит игрок, плохо владеющий английским? Срочно искать работника, говорящего на языке игрока? По поводу онлайновой поддержки - она уже осуществляется в некоторых случаях, но только с нашей стороны.

В обычные дни мы получаем около 20.000 сообщений. Часто вопрос, например для VIP магазина не может быть отвечен быстро, но ведь нетерпеливые будут звонить и требовать сообщить немедленно, где приобретенная кепка. Аналогично, страдальцы, которые получили бэд-бит тоже будут звонить, чтобы обматерить работника поддержки. Поэтому, осуществление телефонной поддержки пока не планируется.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Телефонную поддержку будет слишком сложно организовать, даже если только на английском языке. Как реагировать, если позвонит игрок, плохо владеющий английским? Срочно искать работника, говорящего на языке игрока? По поводу онлайновой поддержки - она уже осуществляется в некоторых случаях, но только с нашей стороны.

В обычные дни мы получаем около 20.000 сообщений. Часто вопрос, например для VIP магазина не может быть отвечен быстро, но ведь нетерпеливые будут звонить и требовать сообщить немедленно, где приобретенная кепка. Аналогично, страдальцы, которые получили бэд-бит тоже будут звонить, чтобы обматерить работника поддержки. Поэтому, осуществление телефонной поддержки пока не планируется.
как бы в непокерных областях, есть единый саппорт с клиентурой более миллиона клиентов.
насчет кепок и бэдбитов. Делаются под отделы, типа человек звонит а ему робот говорит, если у вас вопрос по такому-то поводу нажмите 1, если по этому нажмите 2.
Касаемо плохого английского, да незачем, просто говорите, ай донт андестэнд ю, плиз репит)

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
у меня вопрос к старсам
почему бл**ь у вас такое **аное гсч?
вы где его взяли? вы бл**ь хоть сами пробовали на старсах играть?
почему всякие больные убл**дки выигрывают все алл-ины?
я от вас ушёл на фтп,потому что у вас играть невозможно
Жду ответа
Уважаемый Vad1k, Вы обращаетесь несколько не по адресу. Я работаю в службе поддержки покер-рума, а не службе психологической помощи несчастным, которых переехало ривером. Если Вы не можете совладать с бэд-битами, извините, то покер не для Вас. Выберите себе что-нибудь более спокойное, например шахматы. Там все фигуры на доске, и сюрпризов, по идее, быть не должно. Хотя шахматисты со мной не согласятся.
Я могу помочь с проблемами в покер-руме, но не утешаю страдальцев вроде Вас. Я попрошу модератора создать специально для Вас "стену плача", где Вы сможете пожаловаться другим на покер-рум, на службу поддержки, на генератор, на сервер, который Вас не любит и т.д. А также прошу модераторов удалять впредь подобные темы. Они носят риторический характер и бессмысленны.
П.С. Мы тоже играем в покер-руме. Ежемесячно организуется турнир для работников покер-рума, где мы можем сыграть между собой.

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
подскажите можно ли узнать номер декларации для посылки,и если можно то где, если я заказывал вещь у вас что бы отслеживать доставку товара? если нужно ник в руме такой же как и сдесь.
Я затрудняюсь ответить, так как не знаю специфики работы магазина. Скорее всего мои коллеги сами, как отправители, занимаются поиском посылок. Переправьте, пожалуйста, Ваше сообщение в магазин на vipstore@...., Вам дадут более точную информацию.

PokerStarsSupport

Служба поддержки PS
Реакции
100
Баллы
0
Я не могу однозначно ответить "будут" или "не будут". Вы грубо нарушили основные правила покер-рума. Если Ваши дополнительные учетные записи уже заблокированы, то, скорее всего, серьезных последствий не будет, хотя малоприятная переписка с отделом безопасности Вас ожидает. Вам будет необходимо подтвердить, что карточка не была украдена, и что все платежи были сделаны с согласия владельца карты.
Опишите всю ситуацию в службу безопасности, и Вам вышлют список документов, которые будет необходимо предоставить.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вам будет необходимо подтвердить, что карточка не была украдена, и что все платежи были сделаны с согласия владельца карты.
Что Вы будете делать, если на запрос скана карты, Вам напишут, что карта утеряна и скан невозможен, или например если это виртуальная карта или не именная?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.