satellite to 750k guarantee (Full Tilt)

Автор темы #1

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
Выиграл билет на этот сателит. Стоит он 50+5. Вопрос - если я сделаю unreg я получу 55 баксов ? Или лучше играть сателит на 750к гарантии ? (=

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- satellite to 750k guarantee (Full Tilt)

деньги отдадут турнирным баблом если анрегнуться,которое можно обменять в кассе по курсу 1$T=0.95$,то есть дадут 52.25$ если менять)а можно на турнирные катать снг и мтт не меняя.хотя если ты неплохой турнирный игрок и 55 баков не сильно разгонят твой бр,я бы сыграл.во-первых возможность выиграть что либо существенное всегда есть,а во-вторых опыт такого дорогого турнира это не в тапки ссать)

Последнее редактирование модератором:

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Выиграл билет на этот сателит. Стоит он 50+5. Вопрос - если я сделаю unreg я получу 55 баксов ?
Получишь турнирные доллары.
Или лучше играть сателит на 750к гарантии ? (=
если играть умеешь и это не пол твоего банкролла, то лучше играй:) кстати можешь попробовать доли продать на турнир

Автор темы #4

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Просто дело в том, что сейчас в этом сателите 131 человек (при 180 мин), а в призах, ну то есть с билетами на главный турнир 150 мест )

до турнира 21 час. Вот я и думаю. Даже если будет человек 500, то можно попробовать пробиться в топ 150 , чтоб попасть на мейн, который, кстати, тоже завтра ночью.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

я думаю в этом сателлите народу будет не так уж и много,хотя наверно больше 500.но за то если попадешь топ 150 тебе уже 215 баков дадут,учетверишься)а там уже и анрегнуться можно главного турнира,215 баков это совсем неплохо

M

moron

Guest

думаю в этом сателлите народу будет не так уж и много,хотя наверно больше 500.но за то если попадешь топ 150 тебе уже 215 баков дадут,учетверишься)а там уже и анрегнуться можно главного турнира,215 баков это совсем неплохо __________________

ЧТО???НЕМНОГО??? ПО ТВОЕМУ ТЕ КТО ГАРАНТИЮ ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ ДИБИЛЫ??
там как минимум народу будет 15к! немного... сказал тоже.. по твоему фулл тильт собрались подарочек сделать на новый год?? и к призовому фонду 50*500=25к добавить так чуть чуть совсем 725к???? если б там 500тел играло то даже за последнее место призвы бы давали!

лол)) прочитал название темы, чел выиграл билет на сателит а не на турнир ))))))))) лол)))))))

пост удалять не буду, посмейтесь над мороном :)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

Морон, он имеет в виду сателлит, в котором призовой фонд не 750к)))
а в сателлите я думаю народу будет около тысячи человек, всегда под конец - за два-три часа до сата - начинается ажиотаж

Автор темы #9

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Да я тоже думаю, что к началу народу набежит )) А то сейчас 141 человек. До турнира 10 часов. До главного турнира 13 часов.

В главном, кстати пока только около 600 человек ) при топ 520 чтоли...

C

CryInMarch

Guest

в этом сате как я понял примерно 1\4 в призах...
тоесть зарегится 600=около 150 призовых.
зарегится 10к=2.5к призовых я бы на твоем месте поучаствовал это хороший опыт
если в том в призах 520 значит народу будет 5200+

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
L Предложения по бэкингу 5
L Предложения по бэкингу 2