Сбербанк по ошибке перевел жителю Екатеринбурга 4,5 миллиарда рублей

Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Одного из жителей Екатеринбурга чуть не разбил паралич после того, как он получил СМС о перечислении на свой счет в Сбербанке 4 миллиардов 513 миллионов 714 тысяч 876 рублей и 97 копеек.
«Я сразу же решил проверить состояние собственного счета и обнаружил, что действительно стал владельцем подобной суммы, которая кроме как по нелепой ошибке на моем счету появиться не могла», - написал мужчина на своей странице в «Фейсбуке».

По его словам, сначала его посетила «шальная» мысль все бросить и немедленно купить авиабилет за границу, но потом мужчина решил не шутить с такими вещами и заявил об ошибке в ближайшее отделение Сбербанка.
«Каково же было мое удивление, когда на следующий день в банке заявили, что я все перепутал, и такая большая сумма на мой счет не поступала. Вот я и думаю, неужели я до такой степени тупой?» - острит мужчина на своей странице в социальной сети.

Это сухой текст, а так жгут местные журналюги :redlol:
[YOUTUBE]aSbM9XFBIns[/YOUTUBE]

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
- Сбербанк по ошибке перевел жителю Екатеринбурга 4,5 миллиарда рублей

При чем здесь смс если в онлайнбанкинге та же сумма была! Мдаа за честность - денег нет но вы держитесь:pandaredlol:

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

красивый город с птичьево полёта.. это бывшый Сталинград?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Нада было ездить по банкоматам быстро и снимать наличку лол

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Нада было ездить по банкоматам
ну и взяли бы его за жопу с этими деньгами, всё равно никуда не делся бы :coolface:

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18

Почему-то вспомнился фильм "Привидение".

dmx

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Нада было ездить по банкоматам быстро и снимать наличку лол
Это же сбер. Много там не снимешь с карты. Ограничения в месяц жесткие. Надо было скупать золото, часы, брюлики и платить картой) Заодно надепать по максимуму в скриллы всякие, пс и казуры:ukurok2: Билет на onetwotrip заодно оплатить :ukurok2:

Вадим Ефимов

Новичок
Реакции
3
Баллы
18

150к рублей в сутки максимум, кардеры обычно снимают в 23:55 150 и в 00:01 ещё 150.... на 300к особо не разживешься за бугром, другой вопрос что распихать по другим картам,кошелькам и т.д. на скрил тыщ 10 зелени, на нетеллер так же , в лава пэй и тд

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.