Счастье и Разочарование

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Счастье и Разочарование

мне тридцать и на все насрать,ибо лудоман.а про че там копипаста?

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

хорошо что я не Люси

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

мне тридцать и на все насрать,ибо лудоман.а про че там копипаста?

А мне тринадцать и я реально уникален! просто мир состоит из глупых людей которые ничего не понимают! а у меня открыты глаза поэтому меня и называют глупым а им просто стыдно изза своих комплексов и они на меня гонят

Последнее редактирование:

bodxidxarm

Banned
Реакции
3
Баллы
0

100% брехня,от начало до конца

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0

зачет

bodxidxarm

Banned
Реакции
3
Баллы
0

И так,так получилось что по моим скромным подсчетом я насчитал минимум 10 Люси на этом форуме и не поленюсь,кое что напишу.
Начнем сначала,определена у автор плохо с пониманием слово счастья.Не мудрое дело питаться объяснять чувство словами,но если даже просто в википедие набить это слово то

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения[2].

И паренек вряд ли ощутить полноту и осмысленности жизни,хот подари ему lamborghini diablo.И здесь только говорится о радостном моменте и только.Так что формула не простоя)).

По поводу мнения что объективная реальность играет второстепенную роль.

Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Далай-Лама

Говоря об поколениях,об амбициях,автор ведет к тому что счастья на прямою связанна с деньгами,работой,доходом,с положением в обществе..Но никакая бумажка,ни деньги,ни библия и никакое положение в обществе не может дать счастья,счастья это состояние души,оно в тебе,просто знай если ты не думаешь счастлив или нет,,значит ты счастлив )).Имеется виду не в один момент,а постоянна.Но это не значить что нужно постоянна сидеть на наркотиках)) .Это все с пол юмором.

Ну да,конечно каждый человек особенный для кого то и даже по своей сутью.Но захотеть вознестись над толпой,,это как бы захотеть быть богом или Александром Македонским,в одном слове это диагноз.Потому что все мы люди,а получить удовольствие от рабовладения это точно диагноз)).Быть принятым королем стадо баранов тоже.

И проблема в том,что многие из нашего общества хотят самоутвердиться в обществе,а надо просто в самом себе..Так получилось что наше время виртуальный мир довольно большое место имеет в жизни многих из нас,вот и люди питаются самоутвердиться в фейсбуке)).

в общем нужно понять одно.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/pIoMXYBztdg?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Только они,это не роботы, а люди.
И весь это статья написанным автором имеет цель,промывать вам мозги.

Не добавляю многого от себя чтоб пост не стал книгой)),уже очень длинным получается.

И в конце повторюсь,статья 100% брехня

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.