Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore

Автор темы #1

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре «настоящих мужчин» не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого лужаечного вида спорта, который он так презирал. Но на одном презрении далеко не уедешь, а вот за победу в гольф платят большие деньги. И тут за дело берется профессиональный тренер по гольфу, которому придется весьма нелегко с дегенеративным «счастливчиком» Гилмором…»
:bm::bm::bm:

juuud

Banned
Реакции
17
Баллы
0
- Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore

когда заходишь в раздел "кино" всегда испытывашь надежду получить хорошее резюме на хороший фильм. а получаешь либо баян(как сейчас.хоть и нравится мне этот Гилмор ))) ,либо полное дно((( типа тупых боевичков.ну скажите мне ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ГАВНО СМОТРИТЕ, КОТОРОЕ ПОСТИТЕ ??? :ukurok2:

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

когда заходишь в раздел "кино" всегда испытывашь надежду
здесь не собираются для того, чтобы воплощать твои надежды в жизнь. не ставим мы себе такой цели, понимаешь?

kostik9999

Banned
Реакции
122
Баллы
63

когда заходишь в раздел "кино" всегда испытывашь надежду получить хорошее резюме на хороший фильм. а получаешь либо баян(как сейчас.хоть и нравится мне этот Гилмор ))) ,либо полное дно((( типа тупых боевичков.ну скажите мне ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ГАВНО СМОТРИТЕ, КОТОРОЕ ПОСТИТЕ ??? :ukurok2:
Тебе здесь никто ничем не обязан! Не нравится раздел и фильмы в нём проходи мимо!

Фильм норм)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу