SCOOP 2010 и жадность...

Автор темы #1

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
Привет Друзья! Предлагаю вашему вниманию еще одну тему-рассуждение.

Сегодня наблюдал финальные столы СКУПа 2010, в принципе в финале оказались практически все онлайновые ПРО (были успешно пробиты по ОффПокерРанкингс), дак вот... К чему это я... В районе 18 часа игры, когда за столом 6-мах осталось 5 человек ( я о событие номер 1 - высокий лимит 2100$ бай-ин), игроки решили сделать паузу для того чтобы обговорить возможность "сделки", суммы начиляются след. образом - все 5 призов складываются и делятся в зависимости от твоего стека, т.е. большой стек получит больше всех , соответственно маленький - меньше всех + к этому 20000$ за 1ое место.

Дак вот каково было мое удивление когда американцы плакались - "что не плохо бы было накинуть мне 3000$ или 2700$", т.е. грубо говоря модератор написал им сумму 197024$ , а они отказались лишь потому что цифра неровная... И причем это не кто-то один был, а практически все так завыХбывались. Я конечно не знаю как бы я повел за финальным столом с такими суммами, но я думаю капашиться из-за 3-9 тыров после СУТОЧНОЙ вахты у компа я бы точно не стал. Ну и как все это назвать??? Жадность , азарт или скупость.

PS Некоторые "товарищи", кто не соглашался на поставленные условия, вылетели с призами меньше на 30-50$ тыров которых им предлагали, так вот господа, лучше все-таки синица, т.к. после 18-20 игры часов журавля уже не достать...

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- SCOOP 2010 и жадность...

я тоже см эту финалку, и тот, который просил трешку от чипака, потом и вылетел 5ым с 110к, хотя на момент дележки мог получить около 150к, вообще по ОПРу ребята сильные, с громадными заносами в мтт, интересно было смотреть.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Жадность=Скупость не?
ПС: Если они позвали модера, который им все сосчитал, то смысл что либо выпрашивать еще? Не понятно, зачем звать модера, чтобы потом плакать из-за 1би

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Дело не в жадности, а в в мат ожидании, если оно выше предложенной сумы, то какая разница, сколько еще поиграть!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

По моему самая адекватная дележка - например осталось 5 человек все берут из общего фонда приз за 5 место а то что осталось делится пропорционально стеку и все ок с матожиданием. А просто поделить все по стеку это бред...

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Не может не радовать тот факт, что уж мы-то точно знаем, как делить чужие выигрыши в сотни тысяч баксов. :di:

P. S. :ag:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Не может не радовать тот факт, что уж мы-то точно знаем, как делить чужие выигрыши в сотни тысяч баксов. :di:

P. S. :ag:
нада быть ко всему готовым, а то вдруг на финалке, и не знаешь как делить :ag:

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0

не знаю .... я бы наверно и после 18 часов играл бы до конца ))) ну исключение если бы у меня было бы 1-2 место по дележке ...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу